Гость
Статьи
Падение рубля!

Падение рубля!

Неюачало конца.Рубль обесценивается.У кого немалые деньги в рублях,что собираетесь делать,как сохранять?

Лина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разводи панику. Украина пала. Россию ждут трудные времена, но недолго. Куда тебе теперь доллар или евро? Куда ты поедешь, все закрыто.

Гость
#2

А я ж говорил, как только начинаю копить что-то происходит. А вы все: копи, копи. Ну вот.

Гость
#5

не знаем куда. есть пару миллионов накоплений. наверное машину купить. увы и ах но на эти деньги даже пол квартиры не преобрети

Гость
#6

Я на них упавшие акции покупаю

Гость
#7
Гость

Я на них упавшие акции покупаю

А если они ещё больше упадут

Гость
#8
Гость

Я на них упавшие акции покупаю

Правильно. Скупать акции самое время. Падение будет не долгим, а продать потом можно очень выгодно.

Гость
#9

Теперь уже никуда☹️ хватать доллары по 90? Глупо

Гость
#11
Гость

Я на них упавшие акции покупаю

Самое мудрое решение. Через 20 лет станете миллионером. Когда Навальный будет президентом.

Гость
#13
Гость

не знаем куда. есть пару миллионов накоплений. наверное машину купить. увы и ах но на эти деньги даже пол квартиры не преобрети

Может на комнату хоть хватит?

Гость
#14
Гость

Может на комнату хоть хватит?

не хватит

Лина
#15
Гость

Нужно выступить против той дичи, которую путин начал сегодня. Нет другого выхода. Рубль обесценится + дополнительные санкции + затраты на развязанную войну. И думаете, кто за это все заплатит? Цены на еду и бензин еще вырастут, бизнес упадёт, наплыв беженцев, падение цен на недвижимость. Кризис после пандемии - это только цветочки и начало ***. Нужно начать думать своей головой, а не слушать провокацию о бандеровцах и прочий вымышленный бред. Нужно стараться положить конец войне и убрать съехавшего с катушек диктатора от власти.

Недвиж упадет? Да ***!!!сейчас моих денег нет даже на норм квартиру,потому что за 8 месяц она в цене на 2 млн выросла разом.Недвига буднт только расти бесконечно,а мы нищать

Гость
#16
Лина

Недвиж упадет? Да них.я!!!сейчас моих денег нет даже на норм квартиру,потому что за 8 месяц она в цене на 2 млн выросла разом.Недвига буднт только расти бесконечно,а мы нищать

А правда, что в Мск уже под шумок цены на недвигу начали поднимать?

Лина
#17
Гость

не знаем куда. есть пару миллионов накоплений. наверное машину купить. увы и ах но на эти деньги даже пол квартиры не преобрети

Да,тоже накопила на хор.квартиру,а она сук..а в 2 раза за меньше чем год поднялась!!и ладно бы в миллионнике,так нет,в ***!5 лямов теперь стоит ,вместо почти 3.Машину..ну так машины тоже подорожали,и потом ее продашь за бесценок.Может в золото положить?

Лина
#18
Гость

Теперь уже никуда☹️ хватать доллары по 90? Глупо

Не берите.В 14 г так же дошел до 100 и упал к 70

Лина
#19
Гость

А правда, что в Мск уже под шумок цены на недвигу начали поднимать?

В чебоксарах ,нижнем точно!в этих дырах мира .А началось все со льготной ипотеки и Москвы

Kira
#20
Лина

Недвиж упадет? Да них.я!!!сейчас моих денег нет даже на норм квартиру,потому что за 8 месяц она в цене на 2 млн выросла разом.Недвига буднт только расти бесконечно,а мы нищать

А вы не в курсе, что война на дворе? Думаете, все прямо бросятся скупать недвижимость?

1
#21
Гость

Не разводи панику. Украина пала. Россию ждут трудные времена, но недолго. Куда тебе теперь доллар или евро? Куда ты поедешь, все закрыто.

Египет открыт.

Гость
#22
Kira

А вы не в курсе, что война на дворе? Думаете, все прямо бросятся скупать недвижимость?

Да, многие кинулись вкладывать накопления, недвижимость это самый стабильный и наименее рискованный вариант

Лина
#23
Kira

А вы не в курсе, что война на дворе? Думаете, все прямо бросятся скупать недвижимость?

Кира,но вот куда? Сейчас рубль упал ниже некуда,санкции,+подорожание на все и вся.А недвига с прошлого года даже в провинции выросла в 2 раза.И все растет.Даже брать нечего и ипотеку повысили процент.Но все только набирает обороты.Скупают весь неликвид

Истинный Патриот
#24

Все будет хорошо! Укрнацики ачкошки. Далее мы, русские, физически уничтожим Турцию!!!!!

Гость
#25
1

Египет открыт.

Так тебя там в Ебибте и примут укры

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: