Гость
Статьи
Спецоперация и …

Спецоперация и повышение % разводов

Спецоперация принесла свои плоды, техника подорожала в 2-3 раза, доллар якобы заморожен на уровне 103р? а так ли это, если компьютерный корпус который стоил 80$, у нас 7500р еще в конце января 2022, сейчас стоит 18500, а это 231р за доллар.

За неделю повышения цен мои три подруги открыли глаза на будущее, они собрались разводиться, у их мужей ЗП в рублях и получается что в среднем доходы их мужей стали на уровне 100$. это бедствие, даже 50 000р зп будет равна всего 200$. Я сама жалею, что отшила раньше парня с дорогой квартирой и бизнесом, он то сейчас в шоколаде!
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Так надо.
#14
Гость
Сообщение было удалено
Потому что автор мужик. Тема вброс. Они ж любят мусолить "бывший разбогател и она пожалела", потом в своих ютубиках обсуждают, какие все меркантилтные гадины.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
а ну да, они ни причем как всегда. Потому что с месячными, или с детьми или беременной как-то труднее что-то делать, не в курсе?
Гость
#16
Вау🐈
Потому что автор мужик. Тема вброс. Они ж любят мусолить "бывший разбогател и она пожалела", потом в своих ютубиках обсуждают, какие все меркантилтные гадины.
это импотенты, придумывающие ложные причины, чтобы не вступать с женщинам ив отношения, и даже не пытаться комплименты говорить
Гость
#22
Разводитесь дуры меркантильные, прям вас всех ждут-не дождутся богатые женихи.)))
Гость
#25
Надо было раньше думать и выбирать богатого
Автор
#29
И дальше что? Ну разведутся и нового мужа будут искать, но сейчас спрос на мужчин будет большим.
Гость
#42
Ну так делайте революцию а не нойте терпилы е бучие. Сколько можно терпеть это Ху йло и его выб лядков
Гость
#43
Ту порылые неудачницы и неудачники
Форум: Финансы
Всего: 20 949 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы