Гость
Статьи
Разводимся из за детей …

Разводимся из за детей мужа

Добрый день.
Вот моя ситуация . 4 года женаты, у мужа двое детей от прошлого брака (15и 13). Когда поженились он меня скрывал, тк дочка сильно ревновала. После Рождения нашего ребёнка срочно захотел всех познакомить , Типа он же им брат! Ну ок. Встречались на общих мероприятиях , мне было ужасно некомфортно . Девочка ревнует , садится на колени к отцу , требует повышенного внимания . Можно понять , но я бы хотела не видеть этого.
Деньги- молчу. Все эти 4 года жили трубно. Пока я работала и были декретные , вопрос не поднимала , тратила свои и все. А как кончились , стали ругаться и из за денег. Муж пытался прессовать и ломать меня на тему детей . Хотел , чтоб приходили к нам в дом. Честно , не понимаю зачем . Он итак каждый выходной с ними. Покупает кроссовки за 10 тыс , когда нам не хватает заплатить за квартиру съемную. Короче . Разводимся по причине того, что он настаивает , что его дети могут приходить в любую секунду в дом отца.( был огромный скандал с его оскорблениями меня ). Я так жить не хочу.
Хочу быть свободной внутренне , а не мучаться от ревности и невнимания. Забрала ребёнка и ушла.
Пытался вернуть, но со словами , что готов принять все условия, но дети будут ходить!
Каждый раз говорил мне, что никогда не стану на одну чашу весов с детьми ! Что самые важные и тд.
Мне очень больно терять семью, но жить в таких условиях не могу.
Поддержите , правильно ли я поступила или нужно было прогнуться и смириться ?

Дарина
222 ответа
Последний — Перейти
#1

Неправильно поступили.
1. Представьте, что если бы у вас до него был ребенок и он условием продолжения отношений поставил бы отказ от детей? Приняли бы?
2. Его дети через пару лет о нем будут вспоминать только "раз в год на день рождения". Зачем себе жизнь ломать?

Дарина
#2
Александр

Неправильно поступили.
1. Представьте, что если бы у вас до него был ребенок и он условием продолжения отношений поставил бы отказ от детей? Приняли бы?
2. Его дети через пару лет о нем будут вспоминать только "раз в год на день рождения". Зачем себе жизнь ломать?

Глупость написали полную . Со своими детьми он видится два раза в неделю и каждый день на телефоне.

Дарина
#3
Александр

Неправильно поступили.
1. Представьте, что если бы у вас до него был ребенок и он условием продолжения отношений поставил бы отказ от детей? Приняли бы?
2. Его дети через пару лет о нем будут вспоминать только "раз в год на день рождения". Зачем себе жизнь ломать?

Кто ему ставил условие «отказ от детей «? Вы хоть читали мою историю ?

#4
Дарина

Глупость написали полную . Со своими детьми он видится два раза в неделю и каждый день на телефоне.

Вы бы хотели видеть своих несовершеннолетних детей два раза в неделю?

#5
Дарина

Кто ему ставил условие «отказ от детей «? Вы хоть читали мою историю ?

Поставьте себя на его место.

#6

Если любишь мужчину, то важно, чтобы ему было хорошо, а дети - это очень важно для него. Посмотрите фильм "Мачеха" с Джулией Робертс - это пример настоящей любви, а у вас так, ничего серьезного. Если вы разойдитесь с мужем и вы встретите мужчину, согласны ли вы будете, если он вам будет ставить подобные условия?

Гость
#7

По-моему неправильно. Вы знали, что у него есть дети, а дети - это не гематома на лбу, которая может рассосаться со временем. Дети требуют внимания и денег. Он их не скрывал от вас, поэтому вы должны были понимать, что придется делить внимание этого мужчины с его детьми.
Это не девочка-подросток ревнует, это вы от ревности ерунду делаете. Вам не ревновать нужно, а постараться поладить с ними, вы же старше, умнее, взрослее. А вы ведете себя. как ребенок, который любимую игрушку в песочнице не может поделить.
Есть мужчины, которые могут перечеркнуть прошлую жизнь и начать с чистого листа, вычеркнув из жизни прошлых детей. Ваш муж не такой, и это очень хорошо, что он хочет, чтобы дети были рядом, чтобы в его доме чувствовали себя, как у себя дома. Это очень положительно его характеризует, значит, он не сволочь бессердечная, которая может по вашему велению вычеркнуть из жизни двоих детей и видеться с ними, только когда вашему величеству угодно. Это же хорошо. А вы ему ультиматумы ставите. Странно, вы же знали, на что шли, соглашаясь на этот союз...
Короче, ерунду какую-то вы делаете, по-моему. Ведите себя более ответственно, у вас есть свой ребенок уже, пора перестать делить игрушки в песочнице и брать на себя ответственность за своего ребенка и за детей мужа, раз уж так получилось, что они у него есть...

Гость
#8
Дарина

Добрый день.
Вот моя ситуация . 4 года женаты, у мужа двое детей от прошлого брака (15и 13). Когда поженились он меня скрывал, тк дочка сильно ревновала.

Это нужно еще додуматься такое понаписать.
У вашего мужа и его бывшей жены есть общие дети. А это значит, что половину времени они должны быть с отцом, а половину с матерью. В любое время могут прийти к отцу домой и проживать с ним, если есть желание. Мать тоже женщина и тоже хочет отдохнуть, на свидания ходить, для себя немного пожить, с новым мужчиной наедине побыть. Если вас такое положение дел не устраивает, то уже ничего не изменишь, раньше нужно было МОЗГАМИ думать. Ваши настоящие претензии, как минимум глупы. Вы сами обрекли себя именно на такую жизнь, когда выходили замуж за мужчину с двумя детьми. Хотите развестись? Разводитесь. Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#10

О чем вы думали ,когда выходили замуж за мужика разведенку? Сегодня кроссовки,завтра обучение,послезавтра квартиры а потом они будут делит с вашим ребенком заработанное вами совместное имущество? почему вы не нашли свободного нормального мужчину?Детные к детным,свободные к свободным.
Ну если вы причины его развода,тогда да,терпите,это цена за ваше счастье-за что боролись на то и напоролись.
Бумеранги еще никто не отменял.

Гость
#11

Женщина, дети через 5 лет вырастут, перестанут приходить и начнут сами зарабатывать. Не будьте эгоисткой, потерпите 5 лет

Гость
#12

Никогда не имейте отношения с мужчиной у которого дочь. Дальше будет хуже. Она даже взрослая будет качать деньги и будет его принцессой. Если развндетесь ищите мужчину со взрослым сыном. И желательно хорошего мужа а не отца. Есть типаж для кого женщина важнее детей. И наоборот. Мой отец отказался от детей ради женщин. Муж мой наоборот хороший отец. Но у нас одна общая дочь. И то я после ее рождения лишилась его внимания. И нашла любовника который не общался со своей дочерью взрослой)))

Гость
#13

Вполне нормальный отец ваш муж. Дети ходят в дом своего отца, а значит и в свой дом. Конечно, другое дело, если бы вы жили на вашей территории. Тогда имели бы право ставить свои условия.

Дарина
#14
Гость

Женщина, дети через 5 лет вырастут, перестанут приходить и начнут сами зарабатывать. Не будьте эгоисткой, потерпите 5 лет

Ради чего ?

Дарина
#15
Гость

О чем вы думали ,когда выходили замуж за мужика разведенку? Сегодня кроссовки,завтра обучение,послезавтра квартиры а потом они будут делит с вашим ребенком заработанное вами совместное имущество? почему вы не нашли свободного нормального мужчину?Детные к детным,свободные к свободным.
Ну если вы причины его развода,тогда да,терпите,это цена за ваше счастье-за что боролись на то и напоролись.
Бумеранги еще никто не отменял.

Любила я его сильно , когда выходила замуж . И ни о чем таком не думала . В голову мне не могла прийти такая дикость - водить детей в новый дом , к новой жене . Считаю это им также не нужно, как и мне.
Все , кто тут пишет , что дети мужа должны ходить в дом отца , как домой.. поражаете.

Дарина
#16
Александр

Вы бы хотели видеть своих несовершеннолетних детей два раза в неделю?

Вы сравниваете несравнимые вещи. Ребёнок всегда с матерью. Хочешь видеть каждый день - живи со своими детьми . Как можно навязывать человеку своих детей??

Дарина
#17

Это не дом отца. Это наш дом. И я могу иметь своё мнение .

Гость
#18
Дарина

Любила я его сильно , когда выходила замуж . И ни о чем таком не думала . В голову мне не могла прийти такая дикость - водить детей в новый дом , к новой жене . Считаю это им также не нужно, как и мне. Все , кто тут пишет , что дети мужа должны ходить в дом отца , как домой.. поражаете.

Автор, вам надо срочно развестись. Вы правильно делаете, только разводитесь вы не из-за его детей, а из-за вашего эгоизма и негибкости. Все у вас будет хорошо. Разведетесь, а потом ваш уже бывший муж женится еще раз, родит нового ребенка, и вы будете идеальной бывшей женой. Так ему и скажете слово в слово то, что вы только что написали. От алиментов откажетесь, ваш ребенок не будет путаться под ногами у новой жены и его новых и старых детей. Будете жить своей жизнью, как вам нравится.
А мужчине я искренне желаю найти женщину, которая сможет принять его детей и нормально с ними общаться, чтобы ему не пришлось разрываться и бояться лишний раз их обнять или встретиться с ними без того, чтобы вы с укором на него не посмотрели.

Гость
#19

Ну не ной тут, а) Пожалейте бежняжечку, что вляпалась в уг. Это же надо иметь самооценку ноль и внешность тоже не ахти, чтобы лезть к детному мужику, терпеть что скрывают от детей, быстренько залететь от него, жить впроголодь, а сейчас разводиться) Ну верх эпичности, я прям оборжалась)))

Гость
#20
Дарина

Любила я его сильно , когда выходила замуж . И ни о чем таком не думала . В голову мне не могла прийти такая дикость - водить детей в новый дом , к новой жене . Считаю это им также не нужно, как и мне.
Все , кто тут пишет , что дети мужа должны ходить в дом отца , как домой.. поражаете.

Мой отец всегда ставил выше жену чем детей. Но при этом мы ходили к нему. Но взрослые. Потом мою дочку они с 3 лет забирали на выходные. И ее дочь к ним ходила. Сейчас с отцом не общаюсь. Но жена не при чем. Я даже за ней скучаю а за ним нет. Она много помогала и в больницы дочь мою оформляла
Внучкой ее называла. При том что она моложе отца намного и очень современная и обеспеченнА я . Так что не в детях проблема. А в том что ваш муж вас ниже их ставит а надо выше. Тогда и ревности у вас не будет

Гость
#21
Дарина

Вы сравниваете несравнимые вещи. Ребёнок всегда с матерью. Хочешь видеть каждый день - живи со своими детьми . Как можно навязывать человеку своих детей??

Правильно, разводитесь и живите одну. Кому нужен Ваш ребенок? Это же дикость заставлять кого то жить с ним. нового мужчину, к примеру.

Дарина
#22
Гость

Ну не ной тут, а) Пожалейте бежняжечку, что вляпалась в уг. Это же надо иметь самооценку ноль и внешность тоже не ахти, чтобы лезть к детному мужику, терпеть что скрывают от детей, быстренько залететь от него, жить впроголодь, а сейчас разводиться) Ну верх эпичности, я прям оборжалась)))

Вам показать мою внешность ?)

Дарина
#23
Гость

Мой отец всегда ставил выше жену чем детей. Но при этом мы ходили к нему. Но взрослые. Потом мою дочку они с 3 лет забирали на выходные. И ее дочь к ним ходила. Сейчас с отцом не общаюсь. Но жена не при чем. Я даже за ней скучаю а за ним нет. Она много помогала и в больницы дочь мою оформляла
Внучкой ее называла. При том что она моложе отца намного и очень современная и обеспеченнА я . Так что не в детях проблема. А в том что ваш муж вас ниже их ставит а надо выше. Тогда и ревности у вас не будет

Супер ! Спасибо за адекватность !

Дарина
#24
Гость

Правильно, разводитесь и живите одну. Кому нужен Ваш ребенок? Это же дикость заставлять кого то жить с ним. нового мужчину, к примеру.

Пф!! Уверяю вас! Ни один мужчина не будет жить с моим ребёнком !
Никогда не пойду на это .

Гость
#25

Я считаю, что Вы поступили правильно. Мои родители развелись, когда мне было 8, сестре 20. У отца и НЖ не было общих детей, он заменил отца ее дочери. После развода родителей мы виделись с отцом довольно часто: у нас дома, на нейтральной территории, у бабушки - его матери. И это устраивало всех. Никаких внедрений в его новую семью, никаких знакомств и дружб со сводной сестрой. Лично для меня было бы травматично видеть отца с другой женщиной и с другой девочкой. Благодарна его жене, что не препятствовала нашему общению с отцом. По-моему, это идеальная модель. Совершенно не приемлю современных тенденций: 2 мамы, 2 папы. Мужику конечно, наверное, хорошо: все под одной крышей, не надо никуда ехать, жена и накормит и развлечет. Но о детях и НЖ тоже нужно подумать.

Лилит
#26

Это вы ревнуете, вам хочется, чтобы все его внимание было обращено к вам. Тут многие осуждают, а я вас понимаю. Мне бы тоже было неприятно такое поведение, тем более, когда у вас уже свой ребёнок. Но все же я бы на вашем месте постаралась смириться, согласиться на его условия и попробовать подружиться с его детьми.

#27

"Покупает кроссовки за 10 тыс , когда нам не хватает заплатить за квартиру съемную....говорил мне, что никогда не стану на одну чашу весов с детьми "
Я не понимаю почему большинство на автора накинулись. То, что она взбунтовалась, мне кажется это смелым поступком. Сегодня кроссовки за половину средней зарплаты по стране. Чуть позже - машина. Я не хочу сказать, что нужно забить на детей, но взаимодействовать с каждой из сторон так, чтоб от этого не страдали другие. Платить алименты - да. По возможности делать подарки, а не так, чтоб ужималась новая семья с маленьким ребенком на съемной квартире. Не должно так быть, что из-за чувства вины за развод, муж будет на одних детей от первого брака работать, забивая на новую семью. Кроме того, каждый хочет в своем доме чувствовать себя в безопасности, чтоб в доме было мирно и тихо, а "пляши-пой где моя гармонь" когда детям вздумается - это уже за границей терпения. Муж неправ потому что изначально должен был отделить старую и новую жизнь, чтоб участники не взаимодействовали меж собой, это его дети и новой жене их потчевать незачем. Автор, я Вам сочувствую и надеюсь у вас хоть что-то, но наладится.

Гость
#28
Гость

Это нужно еще додуматься такое понаписать.
У вашего мужа и его бывшей жены есть общие дети. А это значит, что половину времени они должны быть с отцом, а половину с матерью. В любое время могут прийти к отцу домой и проживать с ним, если есть желание. Мать тоже женщина и тоже хочет отдохнуть, на свидания ходить, для себя немного пожить, с новым мужчиной наедине побыть. Если вас такое положение дел не устраивает, то уже ничего не изменишь, раньше нужно было МОЗГАМИ думать. Ваши настоящие претензии, как минимум глупы. Вы сами обрекли себя именно на такую жизнь, когда выходили замуж за мужчину с двумя детьми. Хотите развестись? Разводитесь. Ничего страшного в этом не вижу.

Ну вот и какая мать отпустит своих детей к НЖ бывшего мужа? Да по определению НЖ не может их любить. Неужели мамке-то непонятно? Как ей ***-то будет с хахалем, зная, что ее детей в это время могут обидеть? Джулии Робертс легко было играть в фильме, а как в реальной жизни-то все происходит?

Гость
#29
Дарина

Супер ! Спасибо за адекватность !

Взрослыми мы стали ходить потому что они поженились когда мне было уже лет 28. Думаю она бы и в детсве с нами бы общалась. Потому что мою дочку она очень баловала и занималась ею. Даже моя мама была в шоке)))). Вам надо поговорить с мужем. И сказать что если он хочет счастья всем. То дети приходя к вам в дом должны видеть его заботу и уважение к вам. И что ваше слово на первом месте. А в ответ Вы будете уважать и дружить с его детьми. ВАш сын должен общаться с родными братом и сестрой. Я понимаю что не все женщины способны принять детей мужа особенно дочь. Я сама очень ревнивая и мужчина с дочкой это запрет для меня. Нл глядя на свою мачеху . Я понимаю как мудро она поступила и выиграла. Он даже все на нее оформил она за ним ухаживает в старости . Она всех взяла добром и заботой . И в итоге всех победила))

Дарина
#30
June

"Покупает кроссовки за 10 тыс , когда нам не хватает заплатить за квартиру съемную....говорил мне, что никогда не стану на одну чашу весов с детьми "
Я не понимаю почему большинство на автора накинулись. То, что она взбунтовалась, мне кажется это смелым поступком. Сегодня кроссовки за половину средней зарплаты по стране. Чуть позже - машина. Я не хочу сказать, что нужно забить на детей, но взаимодействовать с каждой из сторон так, чтоб от этого не страдали другие. Платить алименты - да. По возможности делать подарки, а не так, чтоб ужималась новая семья с маленьким ребенком на съемной квартире. Не должно так быть, что из-за чувства вины за развод, муж будет на одних детей от первого брака работать, забивая на новую семью. Кроме того, каждый хочет в своем доме чувствовать себя в безопасности, чтоб в доме было мирно и тихо, а "пляши-пой где моя гармонь" когда детям вздумается - это уже за границей терпения. Муж неправ потому что изначально должен был отделить старую и новую жизнь, чтоб участники не взаимодействовали меж собой, это его дети и новой жене их потчевать незачем. Автор, я Вам сочувствую и надеюсь у вас хоть что-то, но наладится.

Спасибо вам большое!
Это ещё я рассказала каплю в море.
А вооьще , мой муж никак не помогает по дому . Я сейчас живу одна с ребёнком и мне не тяжелей ни на минуту . Тк я делаю все тоже, что и делала с ним. Хожу за продуктами с колЯской , готовлю , убираюсь и гуляю по 5 часов в день с ребёнком. Потому что итак была одна ! Каждый выходной он бежал к детям. И за 4 года я не сказала ни слова на эту тему. Но ломать меня и навязывать мне посторонних людей , считаю перебор.

Гость
#31
Гость

Никогда не имейте отношения с мужчиной у которого дочь. Дальше будет хуже. Она даже взрослая будет качать деньги и будет его принцессой. Если развндетесь ищите мужчину со взрослым сыном. И желательно хорошего мужа а не отца. Есть типаж для кого женщина важнее детей. И наоборот. Мой отец отказался от детей ради женщин. Муж мой наоборот хороший отец. Но у нас одна общая дочь. И то я после ее рождения лишилась его внимания. И нашла любовника который не общался со своей дочерью взрослой)))

Полностью согласна. И даже по судьбе было так же: для отца была важнее женщина, для мужа дети. У моего мужа, кстати, были 2 взрослых сына от первого брака. Развод состоялся за 3 года до нашего с ним знакомства. Он их любил, перезванивался, переписывался, посылал им подарки, я даже помогала выбирать, но их было не заманить в гости. Когда у нас родились дети, сыновья так и намекнули отцу, что писки-визги им не интересны. В итоге у нас в гостях бывал изредка только один старший сын, ему было хорошо за 20. Очевидно, муж давал ему денег, но я в это не совалась. С дочками, наверное, было бы совсем иначе.

Дарина
#32
Гость

Ну вот и какая мать отпустит своих детей к НЖ бывшего мужа? Да по определению НЖ не может их любить. Неужели мамке-то непонятно? Как ей ***-то будет с хахалем, зная, что ее детей в это время могут обидеть? Джулии Робертс легко было играть в фильме, а как в реальной жизни-то все происходит?

Матери даже в голову не придёт задуматься об этом . Их дети постоянно ночуют у брата мужа . Теперь он хочет , чтоб ночевали у него.

Гость
#33

Поддерживаю Вас, автор. Могу представить, как это невыносимо

Гость
#34

Поражают такие люди как автор. Сначала выходят за мужиков с прицепом, а потом требуют, что бы те прицеп отвязали. Тупость, ограниченность и эгоизм в одном флаконе.

Гость
#35
Дарина

Любила я его сильно , когда выходила замуж . И ни о чем таком не думала . В голову мне не могла прийти такая дикость - водить детей в новый дом , к новой жене . Считаю это им также не нужно, как и мне.
Все , кто тут пишет , что дети мужа должны ходить в дом отца , как домой.. поражаете.

Потому что Ваша ограниченность и сучnость, нулевой уровень морали не дадут этого понять.
А в жизни все просто, с сykами и надо по сyчьи.
Бывшая жена мужа это быстро поняла. И молодец.

Гость
#36
Дарина

Это не дом отца. Это наш дом. И я могу иметь своё мнение .

Твое предназначение там готовить и убирать к приходу детей мужа, будь они твои, либо дети от первого брака.

Гость
#37

Правильно.. я вас понимаю это поведение девочки, типа к папе на колени..ей не 2 года..это реально взбесит... И да, дом должен быть ваш, а не проходным двором. Дети должны знать, что надо заранее сказать когда придут.

Гость
#39

Молодец, что приняли решение. От такого вечно отсутствующего и сливающего деньги на сторону мужа не велика потеря. Помощи 0, дочка на коленках, сама как вьючная лошадь. И такой детолюбивый никуда от вас не денется. Перейдете на свою территорию, будете сами зарабатывать, тогда и правила ваши будут. На своей территории они себя так и ведут.

Гость
#40
Александр

Неправильно поступили.
1. Представьте, что если бы у вас до него был ребенок и он условием продолжения отношений поставил бы отказ от детей? Приняли бы?
2. Его дети через пару лет о нем будут вспоминать только "раз в год на день рождения". Зачем себе жизнь ломать?

Нет, о чем Вы! У них свой рН венок и она не запрещает ему общаться с детьми. Но как никак у него новая семья, дети уже не маленькие, должны понимать, что у гостях. Скорее всего очень вы9ывающе ведут себя. В автора же тоже ребенок.

Гость
#41
Александр

Вы бы хотели видеть своих несовершеннолетних детей два раза в неделю?

Надо ему было раньше думать головой, прежде чем осознанно создавал новую семью

Гость
#42
Гость

Это нужно еще додуматься такое понаписать.
У вашего мужа и его бывшей жены есть общие дети. А это значит, что половину времени они должны быть с отцом, а половину с матерью. В любое время могут прийти к отцу домой и проживать с ним, если есть желание. Мать тоже женщина и тоже хочет отдохнуть, на свидания ходить, для себя немного пожить, с новым мужчиной наедине побыть. Если вас такое положение дел не устраивает, то уже ничего не изменишь, раньше нужно было МОЗГАМИ думать. Ваши настоящие претензии, как минимум глупы. Вы сами обрекли себя именно на такую жизнь, когда выходили замуж за мужчину с двумя детьми. Хотите развестись? Разводитесь. Ничего страшного в этом не вижу.

С какой стати они должны приходить когда хотят ? Пусть папа к ним ходит! Автор тоже устает и хочет покоя в доме. Их мама должна их учить что они приходят не только в дом папы, но и его жены и ребенка. Что у автора совсем прав нету?

Гость
#43
Гость

Автор, вам надо срочно развестись. Вы правильно делаете, только разводитесь вы не из-за его детей, а из-за вашего эгоизма и негибкости. Все у вас будет хорошо. Разведетесь, а потом ваш уже бывший муж женится еще раз, родит нового ребенка, и вы будете идеальной бывшей женой. Так ему и скажете слово в слово то, что вы только что написали. От алиментов откажетесь, ваш ребенок не будет путаться под ногами у новой жены и его новых и старых детей. Будете жить своей жизнью, как вам нравится.
А мужчине я искренне желаю найти женщину, которая сможет принять его детей и нормально с ними общаться, чтобы ему не пришлось разрываться и бояться лишний раз их обнять или встретиться с ними без того, чтобы вы с укором на него не посмотрели.

Видимо Вы думаете, что автор будет ему мстить подсовивая своего ребенка каждый день? Мама детей должна воспитывать их и уважать личные границы. А во-вторых, не нам с вами судить почему автор выбрала того или иного мужчину, можно подумать, что мы все сделали идеальный выбор.??

#44

Правильно сделала, что ушла.

#45
Гость

Никогда не имейте отношения с мужчиной у которого дочь. Дальше будет хуже. Она даже взрослая будет качать деньги и будет его принцессой. Если развндетесь ищите мужчину со взрослым сыном. И желательно хорошего мужа а не отца. Есть типаж для кого женщина важнее детей. И наоборот. Мой отец отказался от детей ради женщин. Муж мой наоборот хороший отец. Но у нас одна общая дочь. И то я после ее рождения лишилась его внимания. И нашла любовника который не общался со своей дочерью взрослой)))

Ничего не понял, в вашей санта барбаре.

#46
Гость

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё 400р., тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Обращайтесь ко мне. Я бесплатно посоветую.

#47
Гость

Молодец, что приняли решение. От такого вечно отсутствующего и сливающего деньги на сторону мужа не велика потеря. Помощи 0, дочка на коленках, сама как вьючная лошадь. И такой детолюбивый никуда от вас не денется. Перейдете на свою территорию, будете сами зарабатывать, тогда и правила ваши будут. На своей территории они себя так и ведут.

Да. Без денег, никому ты не нужен.

Гость
#48

Вы еще и родили от него ...ну будут три ребенка уже приходить к папашке недоделанному

Гость
#49
Гость

Ну вот и какая мать отпустит своих детей к НЖ бывшего мужа? Да по определению НЖ не может их любить. Неужели мамке-то непонятно? Как ей ***-то будет с хахалем, зная, что ее детей в это время могут обидеть? Джулии Робертс легко было играть в фильме, а как в реальной жизни-то все происходит?

Все просто. Выше отписалась куча ***-шек. Такая методика, примененная мужем автора (и пропагандирующаяся этими ***)- прямой путь к развалу ЛЮБОЙ новой семьи мужа. Что, собственно, и подогреет самолюбие этих дам

Гость
#50

автор, ну и чего ты добилась? стала *** и лишила ребенка полноценной семьи. теперь надейся только на то, что муж твой будет хорошим отцом и вашему ребенку, и что его следующая жена или подруга не будет такой е6анашкой как ты, и не будет ненавидеть вашего ребенка, не пускать его в дом, и считать кто кому за сколько чего купил. муж был прав на все 100. дети всегда на первом месте, а ты из тех тупых куриц, которые считают, что муж должен забыть о детях с появлением в его жизни новой пи3ды.

Предыдущая тема