Гость
Статьи
Стиснение

Стиснение

Жена встечается с мужчиной, не один год , предлогал стобы встречались дома , а не ищвестно где, говарил что мешать не буду, стисняется, почему не пойму

Serg
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может сам траххать будешь? Зачем тебе какой-то посторонний мужик еще дома?

Гость
#2
Жанна

Может сам траххать будешь? Зачем тебе какой-то посторонний мужик еще дома?

Унас сексом все нормально вы женшина? И скажете вам не хочется новых ощущений? Почему я ей должен запрещать , она не в рабстве

#3
Гость

Унас сексом все нормально вы женшина? И скажете вам не хочется новых ощущений? Почему я ей должен запрещать , она не в рабстве

Зачем она тебе? Ее какой-то посторонний мужик? И сколько вам лет?

Гость
#4
Жанна

Зачем она тебе? Ее какой-то посторонний мужик? И сколько вам лет?

куколдом быть нынче модно. Ничего вы не понимаете)

Хм
#5

Можно как то что то прояснить? Вы знаете, что жена вам изменяет, вы решили о ней позаботиться и предложили ей встречи с любовником у вас дома? Я все правильно понимаю? Спрашивать у вас, почему не захотелось развестись с женой после, того как узнали, что она изменяет, наверно глупо с моей стороны?

Гость
#6
Хм

Можно как то что то прояснить? Вы знаете, что жена вам изменяет, вы решили о ней позаботиться и предложили ей встречи с любовником у вас дома? Я все правильно понимаю? Спрашивать у вас, почему не захотелось развестись с женой после, того как узнали, что она изменяет, наверно глупо с моей стороны?

Да я знаю, и разрешаю , и даже один раз прийдя домой увидел их в процеси, техонько развернулся и ушол погулять..... что бы не мишать

Хм
#7
Гость

Да я знаю, и разрешаю , и даже один раз прийдя домой увидел их в процеси, техонько развернулся и ушол погулять..... что бы не мишать

Для вас это нормально? Вы не чувствуете обиду? Мне что то не спокойно за ваше ментальное состояние

Фея
#8

Лох и извращенец жену только положить под другого может

#9
Фея

*** и извращенец жену только положить под другого может

Поэтому жена и завела любовника. У мужа с головой проблема.

Гость
#10

Стиснение это когда что-то стискивают. От слова тиски. Вы точно это имели ввиду?

Гость
#11

На каком языке это написано? Српски jeзик? български?

#12
Хм

Для вас это нормально? Вы не чувствуете обиду? Мне что то не спокойно за ваше ментальное состояние

Для меня это нормально, не накогт не обижен

#13
Фея

*** и извращенец жену только положить под другого может

Я ее не подлажую , просто не запрещаю

#14
Жанна

Поэтому жена и завела любовника. У мужа с головой проблема.

Завела любовника, потомучто женшина, катороя хочет много внимание к себе

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем
Предыдущая тема