Гость
Статьи
Бабы разные важны, …
Обсуждение закрыто

Бабы разные важны, бабы разные нужны...

Тему навеяла скука. Обмельчали ныне бабы. Ненасытные меркантильные .... Всех так и тянет на дармовщинку. Хлебом не корми, водой не пои и не важно где все это берется. Я не стиснен в средствах, у меня есть жена, но вся остальная масса, оравище баб так и пялится на размер кошелька. Не важно у кого он, главное получить, хотя бы часть его содержимого. Не важно каким способом, украсть, переспать, заинтриговать, пообещать, провести время или удачно выйти замуж. Занимаются этим все, красивые-некрасивые, толстые-худые, стареющие вечные любовницы, брошенки с детями и без... У всех купюры в глазах и глупость. У меня подростает сынишка, маленький ещё совсем, нужно ему обьяснить что место чем берут женщины находится всего лишь в одном-трех см от *** или же в ней. Научу не спорить с женщинами, потому как бесполезное занятие, научу использовать их, так же как они используют нас, а там как ему будет удобно - с любовью или без. Главное что бы ему было удобно.

180 ответов
Последний — Перейти
Ваще!!!
#1

щас начнется...

Жесть
#3

АВтор, простите за мой транслит.... Ваш ник - Диарея?... ))))

#4

Бурные продолжительные аплодисменты!

зевака
#5

почитала автора и вспомнилась мне "наша раша" - как папаша сыночке воспитание порционно выдает. вот и скажи - вроде и приколы - а ить все из жизни...

автор! ну не стоит так уж всех уж под одни-то грабельки!!! пройдет экономический кризис - и попустит!!!! лучше супруге уделяйте внимания побольше, чтоб через некоторое время, одной стервой больше не стало...а то вы в такой злобе...не только вам одному тяжело - побольше позитива.

Ири
#6

3, Жесть, :))))))))))))))

Гость
#7

Ну не знаю... Займитесь саомосовершенствованием что ли. Глядишь, и люди потянутся достойные. Если Ваши качества как личности таковы, что Вы притягиваете определенный тип людей (женщин в том числе), и видите вокруг грязь - то это проблемы ну никак не окружающего мира.

Кыся
#8

Станет твой сынишка гомосеком, и будешь радоваться.

Оборотень
#9

да ладно тебе, у меня сынок из садика приперся и стал рассказывать почему нельзя женщинам верить..
а потом из школы и начал возмущаться что его посадили с некрасивой девочкой и он теперь не хочет учиться..
их уже поздно учить!!

#10

"оравище баб так и пялится на размер кошелька" А, что когда то было по другому? С эти не надо бороться, это было, есть и будет... ВСЕГДА!!!

Речная галька
#11

А мне жаль автора. Черт-те его за люди окружают.

Оборотень
#12

10 давно смирился?

3-7-21
#13

Диарей Иванович, растите из сына лузера, на него точно никто из этих ужасных хищниц не польстится... кстати, рассуждения выдают мужчину, не очень преуспевшего в жизни, иначе потратить деньги на бабу (пьянки-гулянки, бриллианты - монте-карлы) было бы В РАДОСТь, в итоге все равно - на себя любимого)

зевака
#14

так наши детки-то все мерочки с нас снимают...их учить не нужно - учатся сами на наглядном примере отношений в семье в основном

Гость
#15

Ник в точку. Автор, ты чо такой резкий как понос?

#17

12 - ??? Я и не переживал по этому поводу... Я переживаю по поводу "разводов" а не самого факта оценки мужчины женщиной по его благосостоянию...

Дубинушка
#18

провокация

зевака
#19

мне тоже жаль его...у всех бывают взлеты и падения. главное уметь выкарабкиваться из дерьма. если честно, то у всех, по-моему, бывают мысли такого рода о том, что "мир не совершенен" мягко говоря.

в наше время под удар как раз и попадают люди с тонкой душевной организацией.

у самой сегодня хреновое настроение - почти то же самое, только про мужикофф (((

Оборотень
#20

19 не любят и не уважают черти?

Жо
#21

17 - "а не самого факта оценки мужчины женщиной по его благосостоянию..."

и это правильно, ведь и мужчина тоже оценивает, только по внешности и возрасту, получается что любая старенькая страшилка будет права если будет кричать на всех углах о том что все мужики козлы...

мужчина без денег это тоже самое что женщина без внешности)

дядя
#22

истину молвишь, отче.

Гость
#23

Зачем так про всеХ? Никогда не ищу выгоду денежную от мч.

зевака
#24

выбросил, собака, меня - как старые ненужные носки! вот и мучаюся теперча...)))

#25

ой, да кому ты нужен триста лет, сидя в своем танке и не вякай)))

Оборотень
#26

24 даже носки штопают, если они- любимые..

зевака
#27

а де автор!!!????

хоть бы реплику каку кинул ба... брызнул ядом, так сказать...скучновастенько! )))

зевака
#28

ну тут два варинта - либо уже штопке не подлежала, либо не любимая... уж и не знаю че хуже...((((((((((((((((

#29

да ему жена уже по башке настучала))))

зевака
#30

жаль... а так все харашо начиналась!!!))))))

Оборотень
#31

28 всю перештопал уже, ГЫ!!
новье захотел.. бывает.. видимо он платил всегда..

Малыш
#32

Дас, с такими понятиями! Все бабы - меркантильные бл..ди, все мужики - похотливые козлы! К чему мы придем?!!!! Наше поколение не имеет никакого представления о взаимном уважении, терпимости и любви, а поколение наших детей, вообще, будет соревноваться в том, кто и кого изощренней использовал, а потом выбросил. Мы сами все разрушаем - наш мир вокруг!!! Нельзя быть счасливым, если думать, что ВСЕ кругом ***!!!!

Жо
#33

автор вы ещё не забудьте научить сына тому что если у него будет тугой кошелёк и мужинам (якобы друзьм) доверять не стоит....

зевака
#34

нет...все намного хуже...он молод и красив. короче - он меня младше...дура - знаю - пройдет. просто сейчас не очень. а общались как раз на паритетных началах...

Гость
#35

Склоняю голову перед женщиной, родившей автору сына. Отважная, наверное, женщина. Или глупая.

Жо
#36

28, скорее нелюбимая, любимая в любом случае подлежит штопке)

li
#37

улыбнула, тема "музчинки" на женском форуме, наверно полегчало.

Ах..если бы все проблемы так решались

#38

"мужчина тоже оценивает, только по внешности и возрасту" - слово "только" стоит убрать все же... Женщины же (в большинстве своем) оценивают мужчину не только по количеству денег... Как минимум еще важно желание с ними расставаться...

Жо
#39

32 +

зевака
#40

Друзья мои! речь щас не обо мне!)))) не уклоняемси от предложенной автором темы!!!)))

Жо
#41

38 "только" было в другом смысле...

Жо
#42

40 ну слава богу, а то я уж было подумала что о вас))))

Жо
#43

38 - "Как минимум еще важно желание с ними расставаться..."

деньги на тои нужны чтобы с ними расставаться, вопрос как именно)

Гостья
#44

Мне понравилось.Хорошая темка))))

зевака
#45

фсе... затыкаюся....сижу соплю в две дырки и жду автора...)))

#46

а Диарей..от слово диарея наверное

зевака
#47

то 43// не согласна с постановкой вопроса. деньги - сила созидательная. а расставаться нужно с хламом...

Arina
#48

Непоследователен автор (и фото какое-то быковское): все бабы- корыстные хищницы, а женат, на ком спрашивается на мужике или все же бескорыстную давалку нашел?

Гость
#49

мне тут подумалось, а если не будет таких меркантильных, чем бы вы еще заинтересовать могли?

эххх...
#50

как ужасен этот мир!