Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть стиснение перед парнем?

Здравствуйте!Мне 18,мы встречаемся около 4 месяцев.Вот он попросил исполнить ему стрип,я согласилась,но он хочет полную версию,т.е.чтоб на мне не было не единого элемента одежды,верх снимать я не стесняюсь,а вот нижняя часть(трусики )точнее их отсутствие меня смущает,тем более что у нас в этот раз не намечается секса,мы договорились совершенно на другой срок!Как представлю,что буду перед ним совсем голой стоять,так сразу как-то не по себе...разглядывать небойсь будет мою...,))))))))))) — Wikulya

Викуля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Разглядывать будет.................................письку????????????????​????????????

Яна
#2

Ну что вам сказать... Побрейте письку,ноги...А насчет "не намечается секса" не смешите))

Гость
#3
Бродяга____

Разглядывать будет.................................письку????????????????​​????????????

тсссс... автор стисняется

гость
#4

дура ты! Он над тобой прикольнулся! Будет потом ржать и друзьям рассказывать

поржала норм
#5
гость

дура ты! Он над тобой прикольнулся! Будет потом ржать и друзьям рассказывать

ага,еще на телефон заснимет,так что автор,брейте письку!а то потом вашу волосатость все друзья его увидят а может и по городу расклеит

Гость
#6

А может, видео в интернет выложит и даже мы увидим. Вот тогда и пообсуждаем.

вера
#7

Я вижу проблему не в вас, а в парне. Поясню какую: вам стеснительно раздеться перед парнем, потому что он еще просто парень. Не взрослый,не полностью знающий женщину, не понимающий до конца что надо девочке в вашем возрасте. С вами он просто встречается, влюбляется, набирается жизненного опыта ....и .т.д.

Со взрослым 30 летним мужчиной всё по-другому:-) Он смотрит на юную 20 летнюю девушку как на богиню, ухаживает завами, заботится о вас. Поверьте, стеснения могут быть (у некоторых) именно с ровесниками

вера
#8
поржала норм

дура ты! Он над тобой прикольнулся! Будет потом ржать и друзьям рассказывать



ага,еще на телефон заснимет,так что автор,брейте письку!а то потом вашу волосатость все друзья его увидят а может и по городу расклеит

- ну вот, в принципе, это тоже самое что и я сказала выше. Только другими словами:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: