Гость
Статьи
как преодолеть …

как преодолеть смущение?

не могу преодолеть смущение перед своим же парнем. то есть сложно даже просто самой поцеловать его в щечку или обнять вообще никак сама не могу проявить к нему нежность. он сам меня целует обнимает а я как кукла( хотя два года встречалась с бывшим парнем но тоже та проблема была. как с этим справиться подскажите пожалуйста ? и не смейтесь

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Счастливая мама
#1

спирт...

Ручка
#2

а вот у меня с бывшими такого не было, а сейчас с новым парнем, смущаюсь.. ну и у него поведение не распущенное, т.е. он меня и смущает своим поведением, хоть уже и был секс и не один раз, и гуляем за ручку, под ручку, и целуемся вроде, но вот как то все скромненько...

Гостья с иронией
#3

Ого! Да я вот наоборот, боялась спугнуть своим напором, он у меня такой интеллигентный и скромный)) Искренне пыталась казаться хорошей девочкой)))

Ангелочек
#4

С годами это проходит :)

Линда
#5
Счастливая мама

спирт...

+1000!

Гость
#6

наверное , ваши родители не проявляли нежности друг к другу. Поэтому вы считаете это зазорным.Думайте о том, что это ему приятно, говорите с парнем, спросите нравиться-не нравиться.. Если поймете и почувствуете, что ему приятно , если хотите сделать ему приятное, то смущение постепенно пройдет..

хотя я , например, считаю, что прилюдно, скажем в метро, лизаться как-то неприлично.. но ласку проявлять можно и другими способами..

Керен
#7

Какой тут смеяться, тут плакать надо. Такая эмоциональная заторможенность - я подозреваю, что это уже случай для фармокологии, а не для уговоров.

А вы чего стестняетесь-то, дитя мое?? Чего конкретно?

Кира
#8

у меня тоже похожая ситуация. У меня новый парень, и секс был, но никак не могу привыкнуть, расслабиться, что-то смущает. Думаю, это старые комплексы, о которых забыл с бывшим, и которые проявились с новым МЧ, потому как он еще чужой и хочется казаться идеальной.

чувак
#9

стакан принять для храбрости

8989
#10

у меня тоже самое((

8989
#11

все точно так же как у автора. встречаемся 5 мес.

котЭ
#12

ты представь что это тебе родная мама. брат, сестра. понимаю тебя так как похожая история. несколько вдохов и выдохов делай для успокоения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: