Гость
Статьи
Муж добавил женщин

Муж добавил женщин

Разъехались с мужем 3 недели назад , не общаемся , решили разводиться . Произошла мелкая ссора и слово за слово высказали все что не нравится . Решили нужно разводиться. Я уехала . Думала он позвонит .
Прошло 3 недели , он молчит . Сегодня увидела что сделал страницу в соц сети , которой не было , и добавил несколько женщин .
Не понимаю как реагировать ? То ли это его дело , но мы ведь не развелись

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мару
#1

Если окончательно решили разводиться - больше не ваше дело, по сути) и задевать не должно, если человек вам не нужен)

Автор
#2
Мару

Если окончательно решили разводиться - больше не ваше дело, по сути) и задевать не должно, если человек вам не нужен)

Хотела мирится . А тут такое

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#4
Автор

Хотела мирится . А тут такое

Главное этого должен хотеть ОН...Перестаньте всё инициировать..вы женщина--это ВАС должны хотеть и вернуть...Увы, смиритесь, блудную собаку назад не примайте...а то будет так всю жизнь от вас на ***-ки бегать

Гость
#5
Автор

Хотела мирится . А тут такое

Он пока ваш муж, и если хотите мириться - позвоните ему.
Мало ли каких сор в семье не бывает. Может и помиритесь.
Только прошу вас, не унижайтесь.
Вы достойны большего.

Автор
#6
Гость

Он пока ваш муж, и если хотите мириться - позвоните ему.
Мало ли каких сор в семье не бывает. Может и помиритесь.
Только прошу вас, не унижайтесь.
Вы достойны большего.

Мы говорили о разводе сегодня . Назначили дату когда пойдём разводится. Но я чувствую что он хочет быть со мной .
А вдруг и правда он хочет развод, а я мирится звоню . Я не хочу выглядеть брошенкой.
Спасибо за совет

Гость
#7

Как вам верно сказали, вы женщина, вы не должны ничего предпринимать. И не должны удивляться, почему по жизни вам достаются объедки. Главное чтобы те женщины, которые вам такое советуют, были спокойны и не боялись что вы, активная и уверенная в себе, сможете получить мужчину получше чем у них. Так что не высовывайтесь, разводитесь и начинайте откладывать на корм и когтеточки.

#8
Автор

Разъехались с мужем 3 недели назад , не общаемся , решили разводиться . Произошла мелкая ссора и слово за слово высказали все что не нравится . Решили нужно разводиться. Я уехала . Думала он позвонит .
Прошло 3 недели , он молчит . Сегодня увидела что сделал страницу в соц сети , которой не было , и добавил несколько женщин .
Не понимаю как реагировать ? То ли это его дело , но мы ведь не развелись

да уже все, если решили разводиться, то муж, точнее, бывший ваш, времени даром не теряет. А вам-то какое дело? Теперь вы чужие друг другу люди.

Гость
#9

Вы решили разводиться, а потом удивляетесь, что он где-то не теряет времени. То есть он решил разводиться, а вы все-таки нет? А если нет, зачем ссорились и разъезжались?
Нельзя никогда принимать решений, к последствиям которых ты не готова.
Но я думаю, что вы просто поссорились, и все еще обратимо. Вы ведь не подали заявление о разводе, и судебное заседание еще не назначено.
Если теперь хотите мириться, то у вас есть два пути: 1) ждать, потому что очень вероятно, что соцсети для мужа мало что значат, он "походит по базару", посмотрит цены и вернется. 2) самой первой инициировать примирение (все эти разговоры о женской гордости и что мужчина должен бегать, забудьте, гордость у женщины должна быть, но тупая гордыня может только помешать), позвоните, заговорите о погоде, не устраивайте разбор полета, как будто не ссорились, предложите сходить в кино или кафе, погулять по парку. Ни в коем случае не вспоминайте и не спрашивайте про его деятельность в соцсетях! Если он поддержит разговор, значит, тоже хочет помириться и предпочитает забыть ссору. Если нет, и вернется к разбору полета, то тогда скорее всего, у вас мало шансов. Но по крайней мере, вы все узнаете и не будете сидеть и мучиться в догадках.

Автор
#10
Гость

Вы решили разводиться, а потом удивляетесь, что он где-то не теряет времени. То есть он решил разводиться, а вы все-таки нет? А если нет, зачем ссорились и разъезжались?
Нельзя никогда принимать решений, к последствиям которых ты не готова.
Но я думаю, что вы просто поссорились, и все еще обратимо. Вы ведь не подали заявление о разводе, и судебное заседание еще не назначено.
Если теперь хотите мириться, то у вас есть два пути: 1) ждать, потому что очень вероятно, что соцсети для мужа мало что значат, он "походит по базару", посмотрит цены и вернется. 2) самой первой инициировать примирение (все эти разговоры о женской гордости и что мужчина должен бегать, забудьте, гордость у женщины должна быть, но *** гордыня может только помешать), позвоните, заговорите о погоде, не устраивайте разбор полета, как будто не ссорились, предложите сходить в кино или кафе, погулять по парку. Ни в коем случае не вспоминайте и не спрашивайте про его деятельность в соцсетях! Если он поддержит разговор, значит, тоже хочет помириться и предпочитает забыть ссору. Если нет, и вернется к разбору полета, то тогда скорее всего, у вас мало шансов. Но по крайней мере, вы все узнаете и не будете сидеть и мучиться в догадках.

Спасибо за совет .

Гость
#11
Гость

Как вам верно сказали, вы женщина, вы не должны ничего предпринимать. И не должны удивляться, почему по жизни вам достаются объедки. Главное чтобы те женщины, которые вам такое советуют, были спокойны и не боялись что вы, активная и уверенная в себе, сможете получить мужчину получше чем у них. Так что не высовывайтесь, разводитесь и начинайте откладывать на корм и когтеточки.

Для того что бы получить лучшее..сначало надо избавиться от худшего...Если подавали на развод, то понятно что там что-то происходило,ч то не нравится обом...Пойдёт она сейчас мириться и возвращать его--ну так он и не станет ничего менять...а ещё и оборзеет , раз за него боряться, можно на голову вылазить

Гость
#12

Мужчина если любит женщину, то не отпустит её...А зачем вам тот, кто вас не любит?.Нравится страдать?

Гость
#13
Гость

Мужчина если любит женщину, то не отпустит её...А зачем вам тот, кто вас не любит?.Нравится страдать?

Ты долллббооеееб?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: