Для чего нужно много денег?
И чем заниматься, когда у тебя много свободного времени?Общаюсь с парнем, не так давно познакомились. Он говорит что пока молодые, надо обоим ***, зарабатывать. При этом он действительно постоянно в работе и хорошо зарабатывает. Я тоже работаю, но я не зарабатываю сотни тысяч и не считаю что должна. А он не понимает почему я не стремлюсь к большему. А мне просто так комфортно. Было, пока он этого всего не сказал. Моя зп выше средней. Я придумала небольшой бизнес и через год посадила 2х девочек в офис. Они делают большую часть работы. Я появляюсь в офисе на 2-3 часа в день. Мне в принципе хватает денег на все, даже покупаю брендовые вещи. На что ещё мне нужно «***» и зачем? Конечно, мы все хотим быть при больших деньгах. И находясь круглые сутки в работе, я бы зарабатывала намного больше. А так у меня всегда есть время на себя. Он спрашивал а что ты делаешь целый день, у тебя много свободного времени. Может я чего то не понимаю. Но мне кажется ведь классно когда можешь уделять время себе. Я хожу на тренировки, занимаюсь английским, на массаж хожу и постоянно продумываю себе занятия. Могу уехать с города на пару дней когда захочу. Но я действительно часто не знаю чем заняться. Просто катаюсь на машине или с подружками встречаюсь в кафе и мне начало казаться, что он прав. Что я просто бездельница какая то. Я спрашивала его а на что мне большие деньги? Чтоб тачки покупать и квартиры ? Он говорит да. Я говорю пусть это делают мужчины. Он посмеялся и все. Говорит чтоб я расширялась, иначе конкуренты меня обойдут. Но при этом я знаю что он дарил дорогую машину бывшей девушке. Т.е не она сама же себе купила. Зарабатывать, чтоб в копилку складывать или что? В общем я на распутье прям. Целый день находиться на работе я не хочу. А «бездельничать» тоже не хочу. Я не понимаю его. Но почему то чувствую себя стремно. #отношения #финансы #карьера
Белка
Мудрость форума: Финансы
- Муж не хочет давать больше денег750 ответов
- Парень не дает денег484 ответа
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор337 ответов
- Жадный муж3 350 ответов
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?428 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 265 ответов
- Кто платит за отдых?8 718 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?307 ответов
- У мужа разводятся родители. Свекровь просит денег на покупку квартиры335 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 745 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он вам завидует,что много времени,высыпаетесь..но и машины от него не жди
Гость
Это потому что ты ты одинокая и нет у тебя ни парня ,ни подруг ,ни знакомых
Гость
Чтобы накопить капитал который позволит никогда не работать. А ваш микробизнес сегодня есть завтра нет
Именно для этого и нужны деньги: для уверенности в завтрашнем дне, для возможности жить той жизнью, какая нравится. Вам же нравится Ваша жизнь?
Белка
Именно для этого и нужны деньги: для уверенности в завтрашнем дне, для возможности жить той жизнью, какая нравится. Вам же нравится Ваша жизнь?
Мне нравится и я нормально зарабатываю. Я не понимаю зачем зарабатывать ДЕВУШКЕ больше? Я могу полностью себя обеспечить. Но у меня много свободного времени. И я не понимаю чем его занять
Гость
Я моему бывшему тоже самое говорила, потом поняла цель этих слов. Ему бабок моих маловато было, с шиком любил жить альфонс.
Форум: Финансы
Всего: 142 313 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- БанкротствоНет ответов
- Попрошайки8 ответов
- Я наверное всегда буду голодать3 ответа
- Парень отказался помогать платить кредит15 ответов
- Обычным людям не объяснишь, что такое бедность, когда нет еды и денег на еду тоже нет16 ответов
- Почему коллекторы не подают банкротство на бывшего мужа алкоголика?1 ответ
- Что не так с людьми у которых зп 50к в месяц?55 ответов
- От чего вы отказались в 2026 году?11 ответов
- Правда, что в Москве зп намного выше 50к?14 ответов
- Нормально столько потратить?7 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Женщина с доходом 200 тыс. руб.56 ответов
- Что не так с людьми у которых зп 50к в месяц?55 ответов
- Что вы думаете о мужчинах с доходом меньше 80к рублей?22 ответа
- Где брать деньги?18 ответов
- Обычным людям не объяснишь, что такое бедность, когда нет еды и денег на еду тоже нет16 ответов
- Парень отказался помогать платить кредит15 ответов
- Правда, что в Москве зп намного выше 50к?14 ответов
- От чего вы отказались в 2026 году?11 ответов
- Попрошайки8 ответов
- Нормально столько потратить?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема