Гость
Статьи
ВНЖ в Турции. И можно …

ВНЖ в Турции. И можно ли сейчас купить там кв-ру?

Просто интересуюсь, пока без каких либо планов (внезапно загорелась, но пока не уверена). Смотрела я квартиры там, цены довольно низкие, если сравнивать с московскими, и на некоторых написано, что покупая, получишь ВНЖ. Стало интересно... Это получается, ВНЖ даётся не после любой покупки кв-ры, а после какой-то особенной, что-ли? Какие условия там? И если я куплю, то с ВНЖ смогу там работать в ЕС (фриланс, сейчас не могу из-за... ну, вы понимаете)? И потом получить гражданство? А смогу ли вообще сейчас купить там недвигу? То есть, допустим, деньги есть, но наличкой у меня только 30-40% от всей стоимости жилья, коих смогу вывезти, поделив на 2 человека, а остальное у меня на карте (карта не Мир), сумма коих вполне хватает на покупку, и коих я не могу снять (10 уже сняла). И есть немного на Пайонер, коих я тоже не могу снять, но могу отправить на другой счёт того же Пайонер (если сложить сумму имеющую там, и наличку, то на покупку тоже хватит). Так... Что? Благодарствую заранее, если кто в курсе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Что ты там пьешь?🤣

Гость
#3
Гость

Что не так автор спросила, убогое?

Сама ты такая, убогая🤣

Гость
#4

Чтобы купить квартиру вам нужна вся сумма

Гость
#6
Гость

Чтобы купить квартиру вам нужна вся сумма

Она есть на карте, но я не знаю, могу ли в нынешних условиях купить что-что из нее (валютная карта Мастер Кард). Но я могу, например, заплатить половину наличкой, а половину перевести по Пайонер на счёт продавца. Не уверена, что кто-то согласится на такое...

Гость
#7

В другое время я и сама об этом думала. Люблю Турцию, но сейчас это опасно, имхо - туда идут массовые миграции из РФ и Украины и вполне может закончиться как с армянами. Это не толерантная Европа.

Гость
#8
Гость

В другое время я и сама об этом думала. Люблю Турцию, но сейчас это опасно, имхо - туда идут массовые миграции из РФ и Украины и вполне может закончиться как с армянами. Это не толерантная Европа.

Просто здесь у меня уже нет работы, хотелось бы уехать в более спокойное место. Европа не светит, да и жилье дорогое там. А где ещё? Казахстан? Мне кажется, разницы нет, что там, что у нас

Гость
#9
Гость

Просто здесь у меня уже нет работы, хотелось бы уехать в более спокойное место. Европа не светит, да и жилье дорогое там. А где ещё? Казахстан? Мне кажется, разницы нет, что там, что у нас

В Сербии и Хорватии при покупке дают вид на жительство. Сербия вообще без визы 90 дней

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: