Гость
Статьи
Кто как и я поверил в …

Кто как и я поверил в сказки о внезапном дефиците

Кто как и я поверил в сказки о внезапном дефиците и накупил кучу хлама по завышеной цене?😂😭🤣😭

😅😅😅сейчас смотрю на цены тех товаров, что я покупал 😭😂цены в 2 раза ниже Ахахах... даже смешно, я ведь в тот момент был уверен на все 100%, что экономлю
Блин...скажите, что я не один такой ***

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безжалостные СМИ и журнашлюшки не жалеют ни кого,блохеры тоже в первых рядах. А по теме: без лоха и.....

#2

А я хотела на али купить много всего, хорошо не заказала. Сейчас смотрю цены и в шоке, все подешевело так сильно. Телефон хотела за 18к, а он теперь 10 стоит 😨

Автор
#3

Я тогда особо ничего не купила. Только какие-то просто вещи, которые давно хотела, типа крема или лишней кофточки. Но в целом, скажу, что безумию не поддалась.

Гость
#4

Мы всегда ржали над такими долюаебами. Помните все говорили, что соли не будет так вотодин мужик накупил 10кг соли, протаранил его домой , и вышла новая инфа по новостям, что все норм и соль бдует, и у него инфаркт случился и он умер. *** .

Цунами
#5

Ничего не закупала.Соседка как лошара.каждый раз.когда что нибудь случается этакое.набирает.Потом выбрасывает с червями и жучками на помойку.Всего полно везде.

Цунами
#6
Цунами

Ничего не закупала.Соседка как лошара.каждый раз.когда что нибудь случается этакое.набирает.Потом выбрасывает с червями и жучками на помойку.Всего полно везде.

Вру.Линзы закупила.Был период.когда моего минуса не было в моей любимой фирме.Рыла носом землю.Кучу фирм нашла. Где были зааазала свой минус.Затарилась на год 🤣А месяц назад и моя фирма на меня вышла сообщила что возобновили прием заказов и рассылок клиентам.Чему я очень рада.

#7

Что-то не вижу что бы что-то подешевело. Я только бытовой химии взяла в запас, прокладок, дезиков и т.п. Витамины и БАДы хотела в запас взять, но оценив за сколько у нас тут продают, заказала на iherb как всегда, даже с оплатой доставки вышло намного дешевле.
Шмотки буду в отпуске за границей брать, у нас просто дикие цены. Только купальник тут один взяла.

Гость
#8

Бумагу купила Светокопи за 1.5 тыс🤦🏻‍♀️ И ещё на Али сделала большой заказ, не обратив внимание на курс рубля к доллару в тот момент (а было почти 120). Сейчас те же вещи стоят ощутимо дешевле.

Гость
#9

Все еще в переди. Импортные товары пропадут с полок или будут по конским ценам. Наше производство цены поднимет, так себе качество будет стоить как раньше топовое. А вот если нет нашей альтернативы, то эти товары будут очень дорого стоить.

Гость
#10

Очень жаль, что продукты питания невозможно купить на год вперёд по низким ценам. Потому что инфляция бешеная.

Гость
#11
Гость

Все еще в переди. Импортные товары пропадут с полок или будут по конским ценам. Наше производство цены поднимет, так себе качество будет стоить как раньше топовое. А вот если нет нашей альтернативы, то эти товары будут очень дорого стоить.

Вот сейчас обнаружила, что на WB дезодоранты подорожали сильно, даже дороже, чем в обычных магазинах. Будем надеяться, что это временно.

Гость
#12

Не буду оригинальным если скажу что вы всё правильно сделали. Настоящий дефицит впереди.
Тогда была паника, что запасов нет. Цены подросли.
Оказалось запасы есть, паника спала, цены снизились.
Однако скажу вам что в некоторых областях запасы действительно кончились или вот-вот кончатся, а пополнения в обозримом будущем не предвидится.

Гость
#13
Гость

Не буду оригинальным если скажу что вы всё правильно сделали. Настоящий дефицит впереди.
Тогда была паника, что запасов нет. Цены подросли.
Оказалось запасы есть, паника спала, цены снизились.
Однако скажу вам что в некоторых областях запасы действительно кончились или вот-вот кончатся, а пополнения в обозримом будущем не предвидится.

Запасы чего, конкретно кончились и каких областях?

Гость
#14
Гость

Не буду оригинальным если скажу что вы всё правильно сделали. Настоящий дефицит впереди.
Тогда была паника, что запасов нет. Цены подросли.
Оказалось запасы есть, паника спала, цены снизились.
Однако скажу вам что в некоторых областях запасы действительно кончились или вот-вот кончатся, а пополнения в обозримом будущем не предвидится.

Мягко сказано, не в областях, в любых графствах и коммунах практически нет запасов еды. Цены выросли в три раза, мясо в магазинах Германии исчезло.

Гость
#15
Гость

Вот сейчас обнаружила, что на WB дезодоранты подорожали сильно, даже дороже, чем в обычных магазинах. Будем надеяться, что это временно.

Будем, мясо появится на прилавках Германии в ближайшие 50 лет, и то не факт

Гость
#16
Гость

Будем, мясо появится на прилавках Германии в ближайшие 50 лет, и то не факт

Тогда станем как французы есть лягушек и улиток.

Гость
#17
Гость

Все еще в переди. Импортные товары пропадут с полок или будут по конским ценам. Наше производство цены поднимет, так себе качество будет стоить как раньше топовое. А вот если нет нашей альтернативы, то эти товары будут очень дорого стоить.

Правильно, конскому западу конские цены

Гость
#18
Гость

Тогда станем как французы есть лягушек и улиток.

Уж нет, кушайте(с) сами цивилизованные

Тающая Зефирка
#19

все что я купила с удовольствием использую, многие товары полностью отсутствуют в свободной продаже, то что я покупала в феврале, сейчас стоит гораздо дороже
Но вам же свои 15 рублей отработать надо было

Гость
#20
Тающая Зефирка

все что я купила с удовольствием использую, многие товары полностью отсутствуют в свободной продаже, то что я покупала в феврале, сейчас стоит гораздо дороже
Но вам же свои 15 рублей отработать надо было

А вам свои 15 центов. Одежда и обувь на WB однозначно подешевели.

Гость
#21
Тающая Зефирка

все что я купила с удовольствием использую, многие товары полностью отсутствуют в свободной продаже, то что я покупала в феврале, сейчас стоит гораздо дороже
Но вам же свои 15 рублей отработать надо было

Я имел ввиду товары с алиекспресс😅😅😅просто все что я купил, сейчас стоит гараздо меньше
Например планшет ребенку взял за 14 900. Сейчас он стоит 10
С одеждой также, только там разница гараздо больше
Но сейчас там еще распродажа, но все равно! Я завидую тем людям, что делают покупки сейчас! В тот момент когда я покупал, ходили слухи о том что в алике, больше нельзя будет платить
Просто думаю....подожди бы я 1-2 месяца 😌😌эх.....ну что поделать...чувство не очень приятное

Тающая Зефирка
#22
Гость

Я имел ввиду товары с алиекспресс😅😅😅просто все что я купил, сейчас стоит гараздо меньше
Например планшет ребенку взял за 14 900. Сейчас он стоит 10
С одеждой также, только там разница гараздо больше
Но сейчас там еще распродажа, но все равно! Я завидую тем людям, что делают покупки сейчас! В тот момент когда я покупал, ходили слухи о том что в алике, больше нельзя будет платить
Просто думаю....подожди бы я 1-2 месяца 😌😌эх.....ну что поделать...чувство не очень приятное

ну тут из-за курса
обидно конечно, но это далеко не самое худшее, что могло случиться
вам квартиру не разбомбило, сына воевать не отправили, работодатель не закрылся?
вот и ладно
а ту разницу вы еще десять раз заработаете, вещи используете3

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: