Гость
Статьи
Жалко денег на себя

Жалко денег на себя

Девочки!!! У меня такая усталасть от всей этой суеты. Хочется отдохнуть,элементарно на выходные выехать с подругами с семьёй на природу,но постоянно жалко денег. Т.е я себе дала установку что погашу кредит за 4 месяца,и уволюсь после этого с работы(чтоб головняков с банком не было). Но сил уже нет,вроди хочу ъездить отдохнуть,а внутреннее Я говорит,что потрачу денег потом чтоб их заработать месяц надо работать,следовательно срок увольнения сдвинуться,и дома остаюсь,типа можно без отдыха обойтись,успею ещё наотдыхаться. Так и отказываю себе,только из за того что лучше эти деньги на черный день оставить чем прогулять. А с другой стороны отказываешь себе в отдыхе быстрее с долгами рассчитывается,вместо 2х лет,кредит почти за год закрыла.У кого нибудь так бывает,правильно ли я рассуждаю? #финансы

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход есть. Возьми меня на отдых и потрать деньги на меня. Поработаешь еще + 4 месяца сверху, пустяк же

Гость
#2

Не время отдыхать, в стране безработица. Закрывай кредит и свободна.

Гость
#3
Гость

Не время отдыхать, в стране безработица. Закрывай кредит и свободна.

В твоей Германии безработица перевалили 3,5 миллиона ))

Гость
#4

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

#5

Автор, это не совсем правильно.
Себя тоже нужно баловать. Иначе для чего вы так ужимаетесь и экономите?
Надо не забывать жить. Здесь. Сейчас. Сегодня.

Гость
#6
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

На Западе как оказалась? Тоже случайно или Света помогла?

Гость
#7
Богиня финансов

Автор, это не совсем правильно.
Себя тоже нужно баловать. Иначе для чего вы так ужимаетесь и экономите?
Надо не забывать жить. Здесь. Сейчас. Сегодня.

Жить здесь или там, две большие разницы. Сколько вы за пользование водой платите в Европе?

#8
Гость

Жить здесь или там, две большие разницы. Сколько вы за пользование водой платите в Европе?

Не ко мне вопрос. Я в России живу. И иногда в Беларуси 🤪

Гость
#9

Я из-за этого никакие кредиты и не беру. Потому что мало ли что, а будущее финансовое состояние просто вот так не предугадаешь. Поэтому мне проще самой копить. А если еще и правильно распоряжаться скопленным, то это гораздо быстрее получается сделать. Есть же вклады в банках. Под проценты вкладываю, чтобы приумножить уже накопленное, но при этом не прекращаю копить дальше. Сейчас в ренессанс жизнь еще вложила на 15% годовых на три месяца, программа Смарт называется. В конце сентября придут деньги, вложу еще чуть скопленное в наличке и смогу наконец-то машину приобрести.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: