Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать сделать рефинансирование кредитов?

Их 5. Хотелось бы оплачивать один большой раз в месяц. И, наверное, платёж будет намного меньше. #кредиты

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо считать ,обычно выгодно и удобней

ЗавМаг
#2

Ну так вы обратитесь - пусть посчитают что получится . Можно и в несколько банков для сравнения
Где получится выгодно - там и рефинансируйте . А если не выгодно - так и платите дальше свои пять

#3

Взвесьте все за и против и напишите, какие плюсы вы получаете от этого. И если вам комфортно платить меньше, почему бы не сделать, но чтобы это не вылилось опять в просрочку. И процент чтобы был не такой большой. А лучше взять новый кредит и покрыть все кредиты. А не финансирование, так как это не очень выгодно и процент большой. Сделайте несколько вариантов и быбирете наиболее вам подходящий.

Елена
#4

Т.е. лучше взять обычный потреб и покрыть все кредиты?

#5

Это в банке нужно узнавать, а не тут. В моем случае сторонние банки не смогли предложить ничего лучше того что у меня уже имеется. В целом у всех условия схожие.

Гость
#6
Sailor

Это в банке нужно узнавать, а не тут. В моем случае сторонние банки не смогли предложить ничего лучше того что у меня уже имеется. В целом у всех условия схожие.

У меня похоже. Я также запрашивала условия, суммы к оплате и в итоге осталась как было

Василий
#7

Если будете сюда писать, вам дадут денег?
Или найти нормальную работу? А платить придётся больше....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: