Гость
Статьи
открыть свою онлайн …

открыть свою онлайн школу

Всем привет! Хочу открыть свою онлайн школу изучения иностранных языков. Я с подросткового возраста обожаю языки, сама знаю много языков и хочу помогать людям учить их)
Но хотелось бы узнать, сколько я смогу зарабатывать на своём бизнесе ?)

Алкоголичка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На водку не хватит

=777=
#2

Ща не языки нужны, а пролетарская смекалка, умение людей пи3дить и ремонты.

Гость
#3

Нискока. Нахрен я буду платить, если онлайн могу бесплатно в интернете по яндекс переводчику могу изучать, там и фонетика (тетка вслух читает по—английски) и грамматика.
Все качественное обучение — оно очное, там пахать надо, а не бабло стричь, запомни, дурында. Сколько же сейчас таких придурков, которые думают, что онлайн курсы панацея и заработок, тьфу.

#4

С такими вопросами - нисколько.
как ты будешь конкурировать со скайэнгом и тп?
как нанимать сотрудников и находить клиентов?
на какой технической базе? и тд
а то прибыль ее интересует 😂
Обычный репититор иностранного зарабатывает 30-100 рублей в месяц, но к онлайн школе это не имеет никакого отношения
В принципе чтобы открыть онлайн школу как бизнес, даже не обязательно знать какой ибо иностранный

Алкоголичка
#5

В моей школе будут работать сертифицированные педагоги или даже носители языка! Все будет на высоком уровне)

Алкоголичка
#6
Гость

Нискока. Нахрен я буду платить, если онлайн могу бесплатно в интернете по яндекс переводчику могу изучать, там и фонетика (тетка вслух читает по—английски) и грамматика.
Все качественное обучение — оно очное, там пахать надо, а не бабло стричь, запомни, дурында. Сколько же сейчас таких придурков, которые думают, что онлайн курсы панацея и заработок, тьфу.

Хорошие дорогостоящие онлайн-курсы, как и будут у меня - очень помогают!

Алкоголичка
#7
=777=

Ща не языки нужны, а пролетарская смекалка, умение людей пи3дить и ремонты.

Ну с вами все понятно..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: