Гость
Статьи
Посоветуйте онлайн …

Посоветуйте онлайн школы

Добрый день, через два года сдавать егэ. Можете посоветовать онлайн школы для подготовки к обществу и английскому. По английскому важно , чтобы была и хорошая база и дополнительная информация, я почти ноль.Только без рекламы, пожалуйста)

5 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Skyeng,Сотка

#2

привет) я учусь в speeky, уже 2 год
там дороже, чем в обычных школах, но качество просто на высшем уровне
под меня подстроили программу, а мне нужен был профессиональный английский ( учусь на 2 курсе экономики и бизнес-аналитики)
на стажировках очень хорошо помогает
плюс я за это время уже имею уверенный B2, грамматику подтянула и лексику
так что от себя лично советую
я пробовала разные онлайн школы, если нужна серьезная подготовка, то точно speeky подойдет

Настя
#3

Учеба в обычной школе + подготовка к экзаменам на доп курсах - это большая нагрузка для ребенка. Хорошо, когда в школе готовят как надо и нет надобности обращаться к репетиторам

Гость
#4

Да, но такое сейчас только в сказках. Мы поэтому сына на 10-11 класс перевели в онлайн школу №1, там подготовка была в рамках обычных занятий. Знакомые посоветовали. И получилось, что он не сильно напрягался и доп занятий вне школы не было. И сдал в итоге на высокий балл каждый предмет

Гость
#5

Привет, я занималась в ЕГЭлэнде на годовом курсе по литературе, русскому, обществознанию ( сдала круто 87, 98, 92) . Там очень интересный формат обучения, нет воды и все по делу. Сейчас у них открыт полугодовой курс, если будешь покупать, то вводи промокод pro_8v6tT47nA1y8epjlal4f_pro
Он дает скидку в 300 рублей

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: