Гость
Статьи
Посоветуйте онлайн …

Посоветуйте онлайн школу ЕГЭ по химии и биологии

И стоит ли покупать курсы в 10 классе. Может есть те, кто подготовился с помощью онлайн школ с полного нуля? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет - не идите в мед.

Автор
#2
Гость

Совет - не идите в мед.

Почему? Можно узнать

Гость
#3

Я готовилась с нуля у Марины брейн. Начала с августа 10 класса (там бесплатный марафону нее был) и на курсе уже с сентября. За два года я влюбилась в биологию и сдала на 98 балла ЕГЭ. Марина объясняет материал понятным языком, мой куратор помогала мне, если я не очень разобралась в теме. В этой школе максимально индивидуальный подход, много практики (поэтому я 2 часть написала без ошибок, сама была в шоке) очень много нюансов, о которых я нигде не слышала, но они пригодились на экзамене. А еще, мне попалось задание, которое у нас в домашке было, я прям удивилась. Мне потом сказали, что раньше нигде такое задание не встречалось. В этом тоже плюсМарины. Она дает не задания прошлых лет, а сама составляет, заглядывая наперед что может встретиться, так как сама была репетитром со стажем 10 лет. Плюс домашки развивают биологическое мышление. Поэтому мне сейчас проще учиться в институте). В общем, от всей души ее рекомендую. На мой взгляд, самая лучшая подготовка к биологии может быть только у нее

Гость
#4

Я готовилась с полного нуля по биологии в ОШ, сдала на 96 баллов. Если подходить к подготовке ответственно, то лучше начинать ее в 10 классе. За год-полгода с полного нуля у хорошего репетитора реально подготовиться на высокие баллы.
От себя могу рекомендовать школу Марины Брейн, я сначала смотрела ее бесплатные материалы во всех соц. сетях, а потом уже записалась на годовой. Вообще без какого либо напряга она готовит, очень понятно объясняет, свободного времени от подготовки остается много - а прогресс в баллах идет.

Лида
#5

Самая лучшая школа для подготовки к ЕГЭ по биологии по моему опыту - это онлайн-школа Марины Брейн, там занималась и я, и все мои одноклассники, которые егэ сдавали, все сдали на 85+ и 90+.
И готовились все у нее с полного нуля, она прям мастер в этом - не грузит лишней информацией и водой, очень простым языком объясняет даже сложные вещи и создает на занятиях такую атмосферу, что вебы хочется смотреть еще и еще)

Валерия
#6

С полного нуля совершенно точно можно. Я сама год подготовилась на 93 балла. Мои одноклассники тоже занимались в той же онлайн школе, что и я, но полгода, подготовились на 80+. Здесь весь секрет в качественном образовании, чтобы школа была заинтересована в результате каждого ученика.
От себя могу посоветовать онлайн-школу по биологии, которую посоветовали мне учителя в обычной школе в свое время. Там очень душевная обстановка, объясняют все очень простыми словами, что даже с полного нуля все поймешь. А если не понимала тему, то мне без проблем доп.занятие назначали. И кураторы там просто зайки, на связи 24/7, отвечают на любые вопросы и поддерживают очень сильно. Так что онлайн-школа Марины Брейн в этом деле самая лучшая.

Предыдущая тема