Гость
Статьи
Какую онлайн школу …

Какую онлайн школу выбрать для химии и биологии?

Учусь в 10 классе, планирую поступать в медицинский университет, выбираю онлайн школу для химии и биологии, химию думаю брать курс в школе 100 балльный репетитор Строганова, а вот с биологией не могу определится , сначала думала в этой же школе где и химия, еще видела советует вебиум Марк Ламарк, Егэ.hub, и мне приглянулась еще школа Марины Брейн, в комментариях увидела советуют, не могу выбрать , помогите с выбором, кто сдавал егэ в какой школе готовились и на сколько сдали? Очень нужен совет с выбором 🙏

Adele
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Когда я стала жертвой ЕГЭ, то в то время ещё только зарождались школы успешного успеха и всевозможные обучения для ленивых.
ТК в моей школе учителям было глубоко фиолетово, что кто-то их предмет сдает, готовилась сама. Брала в библиотеке учебники по биологии, начиная с 8 класса и выписывала в отдельную тетрадь важные мысли, фильтруя воду и важное мнение авторов. Учебники слишком много воды льют, поэтому поднимала ещё литературу, нашла сайт для подготовки к ЕГЭ (абсолютно бесплатный), откуда так же выписывала для себя конспекты. Дополняла иллюстрациями, рисовала своей рукой все фазы мейоза, виды соцветий и строение мозга рыб. Без репетитора и учителя за три месяца плотной подготовки первый же пробник сдала на 75 баллов, но и егэ в мои годы было попроще без приколов.
В перерывах между конспектами, чтобы рука отдохнула, смотрела всякие лекции, что понятно и что не очень, запоминается хорошо и информация доступнее.
По химии лучше репетитора найти , который будет один на один с тобой, решать именно твои проблемы и не распыляться на остальных. В этом плане все эти ваши онлайн школы чепуха и трата денег.
Ещё, в университетах проводят очные лекции для абитуриентов за символическую плату. Но это то же самое, что и онлайн школа, без индивидуального подхода, послушали-валите-разбирайтесь сами

Гость
#3

Ноо онлайн школа . По биологии там лучше всех , химфак с Катей тоже хорошо , можно ещё рассмотреть школу степенина и дацук, широкопояс

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: