Гость
Статьи
Подготовка к школе

Подготовка к школе

доброго времени суток!
такая проблема.
дочь идёт в 9 класс, по всем предметам 4 и 5 в году и четвертях всегда. только по математике постоянные проблемы, единственная 4 вышла в 3 классе, когда к репетитору ходили и в 6. весь седьмой класс мы с ней делали математику со слезами, решать уравнения у неё не получалось никак,сама я такие уже и не помню как решать, видео уроки в интернете почти не помогают. учительница строгая,у доски унижает фразами по типу "ты уборщицей хочешь работать, такое в первом классе проходят, даже тупой решит",скоро ОГЭ сдавать,она уравнения не умеет решать,кроме самых простых,да и вообще за 7 и 8 класс сейчас ничего не помнит и рассказать не может..
не знаю теперь, как готовиться к экзаменам, репетитора не потяну

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычная детская уловка, по типу: "я ни чего не понимаю... мне это не дано .... у меня другой тип мышления". Это уловки детей из - за простой лени (сидеть в телефоне намного легче, там думать и учить не надо). А методы преодоления детского вранья разные. От хороших апплеух, до папиного ремешка. Но у вас уже кобылица. Думайте сами что дальше делать.

#2

ОГЭ сдаст даже лист с дерева, не надо так *** ребенка

Гость
#3

все нормально с вашей дочерью, оставьте ее в покое. главное, чтобы потом не выбрала специальность, где нужна математика, а бить ее и унижать, как тут предлагали, ни в коем случае нельзя.

Маша
#4

Конечно психологическая составляющая играет большую роль... но без витаминов точно не обойтись, потому что школа, садик - это как раз те периоды времени, когда дети начинают часто болеть. Мы витамишки иммуно даём. У них классный фруктово- ягодный вкус, ребёнку понравились. И уверена в качестве, производитель проверенный.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: