Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте онлайн-школу английского языка.

Посоветуйте пожалуйста хорошую онлайн-школу английского языка. Заранее спасибо.

Спанч Боб
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешко

Миссис Гаррисон
#2

Я тебя научу деточка . Какой у тебя уровень? Повторя зажми язык зубами и зееее зеееее зееее мазззееее

Гость
#3

Skyeng - онлайн школа английского языка. её активно рекламируют года два уже, а вообще, чекните в ютубе, там всё буквально в каждом видео подробно объясняют. не в курсе про остальных ведущих но Таня, Дэни и "Сэр Жора"(имени его не знаю а в видео представляется так) вполне адекватные, не уверена про остальных, возможно только они ведущие, смотрю видео только с ними. а так смотрите интересную вам тему и вперёд

к т о п в
#4
Миссис Гаррисон

Я тебя научу деточка . Какой у тебя уровень? Повторя зажми язык зубами и зееее зеееее зееее мазззееее

фака

Гость
#5
Гость

Skyeng - онлайн школа английского языка. её активно рекламируют года два уже, а вообще, чекните в ютубе, там всё буквально в каждом видео подробно объясняют. не в курсе про остальных ведущих но Таня, Дэни и "Сэр Жора"(имени его не знаю а в видео представляется так) вполне адекватные, не уверена про остальных, возможно только они ведущие, смотрю видео только с ними. а так смотрите интересную вам тему и вперёд

Тоже хотела эту школу порекомендовать. Сама начала там заниматься буквально неделю. Должна сказать, я очень довольна. Помимо самих занятий, есть возможность заниматься в разговорном клубе, тематические рассылки и методические рекомендации по изучению иняза и т.д. Своим преподом очень довольна. Планирую теперь и дочку завлечь сюда же. Подростку по вкусу придется формат обучения.

Гость
#6

Могу от себя советовать EnglishDom.да и вообще на них много положительных отзывов,пока тоже искала себе школу перелопатила гору информации..) Там очень много преподавателей,поэтому большая вероятность,что подберут вам буквально идеального. Со мной так и было,мы можно сказать, сошлись характерами вплоть до того что)) И эта связь с учителем меня и вдохновляла учить,если и какая-то лень появлялась. На самом деле почти всё зависит от преподавателя,поэтому смотрите школу,где их большой поток - в этом и прелесть,больше выбор.

#7

Рекомендую онлайн-школу английского EnglishPapa.
Нашла ее по отзывам в интернете, записалась на бесплатный урок и поняла, что это мое:)
Преподаватели классные, современные методики обучения, к каждому ученику найдут подход. Попробуйте:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: