Гость
Статьи
Когда Китай откроет …

Когда Китай откроет границы?

У кого какие прогнозы когда Китай откроет границы? Не могу уже дождаться. Китай

#Самоизоляция: до и после

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда

Гость
#2

Там теперь уже и чума. Надеюсь никогда не откроет.

Гостья
#3
Гость

Там теперь уже и чума. Надеюсь никогда не откроет.

Интересно, они теперь так и будут весь мир снабжать эпидемиями? Хоть бы с ними разобрались бы, ну нквозможно же полтора миллиарда живут на небольшой относительно территории жрут что не попади, умалчивают до последнего скрывают от мира вспышки, врут . С одной стороны- небоскребы технологии( правда украденные с Запада), с другой- средневековье какое то с рынками животных и прочим.

Гостья
#4

Еще и в Гонконг лезут дикие китаезы.

Гость
#5
Гостья

Интересно, они теперь так и будут весь мир снабжать эпидемиями? Хоть бы с ними разобрались бы, ну нквозможно же полтора миллиарда живут на небольшой относительно территории жрут что не попади, умалчивают до последнего скрывают от мира вспышки, врут . С одной стороны- небоскребы технологии( правда украденные с Запада), с другой- средневековье какое то с рынками животных и прочим.

Чума с Монголии пришла к ним. А что им ещё делать? Потихоньку в Россию лезут, обживают пустые территории. Китайцы очень фертильны и не пользуются презервативами

Гость
#6

Я не понимаю что русские в Китае ищут?

Гостья
#7
Гость

Чума с Монголии пришла к ним. А что им ещё делать? Потихоньку в Россию лезут, обживают пустые территории. Китайцы очень фертильны и не пользуются презервативами

Реально- саранча. Я не расист ни в коем случае, но азиаты вообще китайцев не выносят, азиатские страны Япония Гонконг Сингапур, хотя этнически там много китайцев, но вот эту саранчу из Китая они не выносят, которые плевали на права человека, экологию, разносят заразу по всему миру и лезут к другим.

Гость
#8
Гость

Я не понимаю что русские в Китае ищут?

Китайскую сперму
ибо русская вся спиртом пропитана

Гость
#9
Гость

Китайскую сперму
ибо русская вся спиртом пропитана

А китайская чем пропитана? Г о в н о м летучих мышей?

Гостья
#10
Гость

Я не понимаю что русские в Китае ищут?

Ну города типа Шанхай- международные, там довольно много экспатов не только из России, но из многих стран.

Гость
#11
Гость

Чума с Монголии пришла к ним. А что им ещё делать? Потихоньку в Россию лезут, обживают пустые территории. Китайцы очень фертильны и не пользуются презервативами

нам монгольская не нужна у нас два своих природных очага

Гостья
#12

И я как то по телику видела про русских из Дальнего Востока что ли которые переехали в Китай и рассказывали что в Китае намного проще вести бизнес, налоговые льготы и прочее в отличие от России где вести бизнес это на грани самоубийства.

Гость
#13

Полно ответов, но как всегда не по теме

Гостья
#14
Гость

Полно ответов, но как всегда не по теме

А по теме вы что хотите? Дату и время открытия? Ну попробуйте в МИД написать, может что скажут. Границы открыты- джеты летают как и летали, так же у кого вторые паспорта и гражданства самолеты летают, по учебе работе тоже летают. Границы закрыты для туристов и в жтом году вряд ли откроются. Поэтому я смирилась, что в жтом году никуда не полечу ибо своего самолета у меня нет и других гражданств тоже.

Гостья
#15

В этом

Гость
#16
Гостья

А по теме вы что хотите? Дату и время открытия? Ну попробуйте в МИД написать, может что скажут. Границы открыты- джеты летают как и летали, так же у кого вторые паспорта и гражданства самолеты летают, по учебе работе тоже летают. Границы закрыты для туристов и в жтом году вряд ли откроются. Поэтому я смирилась, что в жтом году никуда не полечу ибо своего самолета у меня нет и других гражданств тоже.

Ну так посмотрите ответы выше, бред полнейший. Синофобия одна

Гость
#17

Интересно, кто по учебе летает?? Я сижу уже полгода дома, все онлайн, экзамены тоже... Внж на год по учебе,и что толку?универы запретили возвращаться нам,под страхом отчисления

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: