Гость
Статьи
Женоненавистники летс …

Женоненавистники летс гоу.

Давайте поговорим о женоненавистниках этого форума) У меня сегодня плохое настроение хочу с вами побеседовать, идите сюда)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давай рассказывай

Аркаша Борщ
#7

Кто тебе его испортил? Жизнь твоя уныла и во всём виноваты мужчины?

Катя Мрамоморная
#8

А чего о них говорить? С женщинами у них все более чем хреново по понятным причинам: глупые, примитивные, нудные, скучные, зависимые от чужого мнения, внешне безобразные и не желающие заниматься собой, не состоявшиеся в карьере, по характеру паскyдныe. Но естественно виноваты в них бабы во всем

Гость
#9
Катя Мрамоморная

А чего о них говорить? С женщинами у них все более чем хреново по понятным причинам: глупые, примитивные, нудные, скучные, зависимые от чужого мнения, внешне безобразные и не желающие заниматься собой, не состоявшиеся в карьере, по характеру паскyдныe. Но естественно виноваты в них бабы во всем

Ахаха +++++++. Огонь😁

Аркаша Борщ
#11

Как бы матка у тебя от натуги не опустилась.

Гость
#12

Ну что за пошлые примеры?
Вас давеча *** негры?)

Гость
#13
Катя Мрамоморная

А чего о них говорить? С женщинами у них все более чем хреново по понятным причинам: глупые, примитивные, нудные, скучные, зависимые от чужого мнения, внешне безобразные и не желающие заниматься собой, не состоявшиеся в карьере, по характеру паскyдныe. Но естественно виноваты в них бабы во всем

Ты то чё растявкалась? Тебе пришлось в джоппу давать своему прыщявому очкарику,что б взял тебя. Помним твои мемуары кабыла,стареющая.

#14

С удовольствием!!! Девочки не верьте вайноту у него много ников он владеет пикапом девочки!!!!

Катя Мрамоморная
#15
Гость

Ахаха +++++++. Огонь😁

))) Щас они притящат сюда свои мерзопакостные туши.
Они предсказуемы и фразы их заучены и вставляются где надо и где не надо

#16

Я прям всех буду предупреждать!!!! Увидеть его бейте по яйцам ! Чешет как красиво!!!!

Гость
#17

Остановись! Тебя просто обоcрут и настроение станет еще хуже 😄

#19

Опорочил и бросил! А я была девственницей !!!!

#20

Я предлагаю всем отомстить ему девочки! Он не приехал в Кемерово и обманул ленивую ‘!!! До каких пор он будет нас обманывать всех ?!!

#24

Он всех тут развёл ! Девочек !!! Всех!!! Я предупреждаю!

#25

Посмотрите что стало с моим ртом аааа ахахаахахаха до слез аааааааааа

#26

О Боже аааааа ахааха ааааааааа😭🤧

Аркаша Борщ
#27

Можешь откусить?

Гость
#28

Авторша, извини, но мужики смешнее жгут

#29
Аркаша Борщ

Можешь откусить?

Я могу клади 😭

#30
Миссис Гаррисон

Посмотрите что стало с моим ртом аааа ахахаахахаха до слез аааааааааа

Ты с какого этажа упала

Аркаша Борщ
#31
Миссис Гаррисон

Я могу клади 😭

Не, не. После Вайнота брезгую.

#32

Ты мне обещал богатство !!!! Где ? Ты кинул меня ! Почему????

#33
Аркаша Борщ

Не, не. После Вайнота брезгую.

господи как смешно 😭😭😭😭

Гость
#34
Аркаша Борщ

Можешь откусить?

Плоскогубцами, клади

Гость
#35

У тебя раздвоенин личности

Аркаша Борщ
#36

Пойдём на другую ветку. Не будем мешать. Тут у них лябофь.

#37

У меня есть самая любимая женщина так что пошли

#38
Аркаша Борщ

Пойдём на другую ветку. Не будем мешать. Тут у них лябофь.

Ааа блин ой это Ирина что ли? Ойййй *** ой я случайно ссссори ***

Гость
#40

Ее зовут Правая рука?😂

Аркаша Борщ
#43

Она головой дотягивается.

#44
Миссис Гаррисон

Он всех тут развёл ! Девочек !!! Всех!!! Я предупреждаю!

Да кто на такого недоумка позарился? Он двух слов связать не может.

#45

здаров руснявая натаха))

Доктор Сгух
#46

Здоров, шaлaшoвки🖕
😊😄

Гость
#47

Автор, обычно это всего два варианта. Мать-диктатор убила в сыне мужское начало с детства и от этого ненависть ко всему женскому. И второй вариант это перед вами скрытый ***. Оба варианта даже для временных отношений не пригодны.

Гость
#48

Беседуйте со мной. Вначале давайте определимся в терминах. Кто такие по-вашему женоненавистники вообще а не только на этом форуме. А то будет как в той притче про слепых мудрецов. Для одного слон это веревка был. Для другого слон это столб был. Для другого слон это змея был. Последний его вроде за хобот исследовал. Можно выдвинуть контр тему "Феминистки летс гоу". Можно поговорить о феминистках этого форума.

Гость
#49

Беседуйте со мной. Вначале давайте определимся в терминах. Кто такие по-вашему женоненавистники вообще а не только на этом форуме. А то будет как в той притче про слепых мудрецов. Для одного слон это веревка был. Для другого слон это столб был. Для другого слон это змея был. Последний его вроде за хобот исследовал. Можно выдвинуть контр тему "Феминистки летс гоу". Можно поговорить о феминистках этого форума.

Ылле-Ут
#50

Снова МИСП по ротвейлеру скучает?