Гость
Статьи
Грустно. Поддержите.

Грустно. Поддержите.

Мне грустно(На улице жара, на улицу не выхожу, ещё и кошка приболела... Что сделать, чтобы хоть как то отвлечься?Что вы делаете когда вам грустно и скучно? У меня замечательная семья, друзья и хорошие отношения с учителями. У меня много друзей, мы переписываемся. Но всё же как-то тоскливо...

Спанч Боб
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Fire
#2

А чем кошка приболела?

Спанч Боб
#3
Гость

Иди нах

Ничего умного вам в голову не пришло. Я думала что таких не умных и откровенно тупых людишек(даже не людишек, а мразей) не существует, но нет, такие идиоты живут!!! У вас видимо проблемы с интиллектом и воспитанием. Но ничего, не всем же быть умным))) Кто-то то умный и вежливый, а кто-то как вы, глупые и скандальные. Но ничего, надеюсь вы поумнеете.

Спанч Боб
#4
Fire

А чем кошка приболела?

Сейчас жара и она очень плохо себя чувствует (((

Гость
#5

Насри на пол размажь, возьми лыжи и покатайся.

Спанч Боб
#6
Гость

Насри на пол размажь, возьми лыжи и покатайся.

Как я вижу это опять вы. Что же, вам совсем нечего писать, видимо ввиду своего низкого интиллекта. Я советую вам пополнить свой словарный запас, или у вас только одна фраза в лексиконе? Если вы не знаете чем заняться, сделайте то же самое что мне и написали,раз вам это нравится. Но ничего, как говорится, на дураков не обижаются)

Гость
#7
Спанч Боб

Как я вижу это опять вы. Что же, вам совсем нечего писать, видимо ввиду своего низкого интиллекта. Я советую вам пополнить свой словарный запас, или у вас только одна фраза в лексиконе? Если вы не знаете чем заняться, сделайте то же самое что мне и написали,раз вам это нравится. Но ничего, как говорится, на дураков не обижаются)

А я советую Вам, Мисс Унылое Гaвнo заняться изучением русского языка и научить себя развлекать без советов других людей. Хотя понимаю, мозгов не хватает ничего придумать.

Спанч Боб
#8
Гость

А я советую Вам, Мисс Унылое Гaвнo заняться изучением русского языка и научить себя развлекать без советов других людей. Хотя понимаю, мозгов не хватает ничего придумать.

Ты, дрянь, не имеешь никакого права оскорблять меня. Ты ничего не добьёшься, так как ты идиот(ка). Ты не стоишь ничего, ничтожество. Ты никому не нужен, живи с этим, а не срывай зло на незнакомых людей. Твоё жалкое мнение ничего не стоит, твои мысли тупы и никому неинтересны, твои комментарии не нужны, в этом мире ты лишний, и видимо злишься из-за этого. Что же, я думаю что вы не будете умнее, а вам светит только деградация.

Гость
#9
Спанч Боб

Ты, дрянь, не имеешь никакого права оскорблять меня. Ты ничего не добьёшься, так как ты идиот(ка). Ты не стоишь ничего, ничтожество. Ты никому не нужен, живи с этим, а не срывай зло на незнакомых людей. Твоё жалкое мнение ничего не стоит, твои мысли тупы и никому неинтересны, твои комментарии не нужны, в этом мире ты лишний, и видимо злишься из-за этого. Что же, я думаю что вы не будете умнее, а вам светит только деградация.

Зачем мне добиваться чего-то? Я уже добился, а ты, так и будешь чахнуть и ныть от нескончаемой скуки, и в 40+ осознаешь, что жизнь прошла зря. Но ведь не всем же быть Королями Этого Мира. Правда? Тронов на всех не хватит. Поэтому будешь в услужении у сильных мира сего, поскольку, увы, обделена серым веществом.

#10

Не переживай, сестра, держи нос по ветру. У тебя есть возлюбленный? Когда мне грустно, мой меня утешает. Сядет рядом, приобнимет- и жить становится чуточку легче. А без него мне было скучно и одиноко. И грустно. Не переживай, сестра, мысленно я с тобой. И все хорошие форумчане.

#11
Гость

Зачем мне добиваться чего-то? Я уже добился, а ты, Унылое Гaвнo, так и будешь чахнуть и ныть от нескончаемой скуки, и в 40+ осознаешь, что жизнь прошла зря. Но ведь не всем же быть Королями Этого Мира. Правда? Тронов на всех не хватит. Поэтому будешь в услужении у сильных мира сего, поскольку, увы, обделена серым веществом.

По хорошему прошу, перестань оскорбляться. Ты же видишь, что плохо человеку. У тебя камень вместо сердца? Вот будет тебе плохо, посмотрела бы, как запел бы.

Спанч Боб
#12
Таня

Не переживай, сестра, держи нос по ветру. У тебя есть возлюбленный? Когда мне грустно, мой меня утешает. Сядет рядом, приобнимет- и жить становится чуточку легче. А без него мне было скучно и одиноко. И грустно. Не переживай, сестра, мысленно я с тобой. И все хорошие форумчане.

Спасибо большое)))

Спанч Боб
#13
Таня

По хорошему прошу, перестань оскорбляться. Ты же видишь, что плохо человеку. У тебя камень вместо сердца? Вот будет тебе плохо, посмотрела бы, как запел бы.

+++++

Спанч Боб
#14
Гость

Зачем мне добиваться чего-то? Я уже добился, а ты, Унылое Гaвнo, так и будешь чахнуть и ныть от нескончаемой скуки, и в 40+ осознаешь, что жизнь прошла зря. Но ведь не всем же быть Королями Этого Мира. Правда? Тронов на всех не хватит. Поэтому будешь в услужении у сильных мира сего, поскольку, увы, обделена серым веществом.

Увы, ты обделен всем что есть у людей, потому что ты не человек, не не пойми кто.

Спанч Боб
#15
Гость

Зачем мне добиваться чего-то? Я уже добился, а ты, Унылое Гaвнo, так и будешь чахнуть и ныть от нескончаемой скуки, и в 40+ осознаешь, что жизнь прошла зря. Но ведь не всем же быть Королями Этого Мира. Правда? Тронов на всех не хватит. Поэтому будешь в услужении у сильных мира сего, поскольку, увы, обделена серым веществом.

Это ты себя королём мира называешь?)))) Весьма смешно. Кто ты такой чтобы быть достойным этого звания? Ты совершил какой-то подвиг? Нет, ты зря считаешь себя королём мира, ты-прислуга в этом мире, а не король,пойми уже это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: