Гость
Статьи
Грустно..поддержите

Грустно..поддержите

Встретилась с парнем, безумно легко с ним общаться и есть взаимопонимание.. впервые так легко с кем-то общалась.. сходили в кино, держались за руку,пол фильма не спускал с меня глаз.. я немного стеснялась, посему была немного зажатой.. иногда переписываемся, спрашиваем как у друг друга дела.. предложила встретиться, он сказал, что не против, но ссылаясь на то, что много дел, неизвестно когда увидимся.. сижу как дура..жду его звонка, его сообщения..понимаю, что глупо строить себе иллюзии, он не позвонит, что помимо меня может быть есть и другая.. что вы делала в этих ситуациях? чем не займу себя, не помогает..думаю о нём. уж очень сильно понравился(

Лёля
13 ответов
Последний — Перейти
Дашуля
#1

а лет тебе сколько?

и зачем ты предложила сама встретится? вот этим все и и испортила

Гость
#2

Лёля, забудь."Слишком много дел"-это всегда. когда хотят отделаться.Отстань от парня и не липни к кадому, кто на тебя посмотрел....

Лёля
#3

да я же не липну! я не навязываюсь! не звоню же ему, не пишу первая.. он пишет, я отвечаю.. ну и спросила увидимся ли мы вообще

Гость
#4

подожди немного, может у него есть проблемы небольшие с деньгами\временем.

Дашуля
#5
Лёля

да я же не липну! я не навязываюсь! не звоню же ему, не пишу первая.. он пишет, я отвечаю.. ну и спросила увидимся ли мы вообще

зачем спросила?? нельзя этого делать!

#6

Харош там грустить! Позвонит он ещё сто раз тебе. Все бабы ждут и ты ты подожди.У них дела!!!!

Лёля
#7

да нет..сомневаюсь, что позвонит.. просто надо перестать зацикливаться.. вот и справляюсь сейчас с этим)

катрин
#8

действительно, подожди. ничего не предпринимай. сам не предложит - плюнь. не он первый, не он последний. и не вини себя в том, что хотела его увидеть. смелая! а то тебе щас тут наговорят)) некоторые мужики, вообще, любят настойчивых=) а дела бывают у всех. не обязательно, что он не хочет больше с тобой общаться! не накручивай себя.

Лёля
#9

милые)) да какие дела могут быть в воскресенье? когда на улице тепло))

когда хочется погулять) по моему врет, а я не придаю этому никакого значения

катрин
#10

ну так ты же не на столько хорошо его знаешь, всё может быть... я бы сейчас тоже очень хотела прогуляться... но занята - на работе всё таки как никак))

Мусь
#11

Сейчас он возможно и правда занят, но если не позвонит в течении 2-х дней, то не жди ничего, просто выброси этого человека из своей жизни.

Нр 65
#12

Просто занимайся своими делами и живи как и раньше жила, ну иногда и о нем подумывай, ничего здесь страшного. Спросила насчет встречи - значит показала, что и ты заинтересована. Нечего играть в игры равнодушия. Если он через пару дней не обьявится, значит несерьэзный, не стоит связываться с незерьэзными, даже если и общаться легко.

Лёля
#13

Спасибо за понимание. действительно, что тут такого, когда я первая проявила инициативу.. мужчины тоже люди))иногда тоже ждут инициативы с нашей стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: