Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие курсы английского языка в Москве!!!

Поделитесь опытом. Интересуют курсы, где преподают в основном русскоговорящие преподы.

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МГУ, МИД

Неожиданность
#2

Denis'school.

#3

Tom's house

Гость
#4

Клуб "Мистер Инглиш", 11 филиалов по Москве, очень удобно...

Active English
#5

маленькая школа, потому работает качественно

Гость
#6

я испанский учила в Нитенсив - но там и английский само собой есть. Мне очень понравилась их система. Я за 2 курса постепенно заговорила.

Гость
#7

Интенсив, пардон

Мария
#8

Учусь здесь http://smart-bay.ru/ Хорошие курсы и недорого. Рекомендую!

Мария
#9

Учусь здесь http://smart-bay.ru/ Хорошие курсы и недорого. Рекомендую!

Алена
#10

Я советую курсы английского языка с использованием метода профессора Г.А.Китайгородской. Очень эффективный метод. На первом же занятии я окунулась в атмосферу английского языка. Хожу на их курсы с удовольствием. Они проводят бесплатные ознакомительные занятия на м.*Новослободская

У них есть разные уровни: для малышей,для школьников(помогают с ЕГЭ), готовят к IELTS и т.д. Если интересует ,вот их номер телефона 8(499)-978-02-87

Julia
#11

Неплохие курсы ITEC, я там работала. При выборе школы в первую очередь нужно смотреть на цены - чем они ниже, тем ниже уровень обучения, чаще в этом состоит прямая зависимость. На дешевые курсы не идут преподаватели, которые отлично знают свою работу - они работают по рекомендациям. На дешевых курсах преподают молодые учителя после окончания ВУЗов, имеющих как правило незначительный опыт преподавания. Надеюсь, мой совет вам поможет, удачи!

Елена
#12

Советую English File englishfile.ru . ходила на Ленинском, преподаватель Марина. очень понравилось!

#13

в Itec тоже ходила, правда в качестве обучающегося. Действительно хорошие курсы. На счет цены я бы не сказала, что она прям уж высокая, так...средняя по москве, а преподавание и правда замечательное.

Pritty_kitty
#14

кстати )) еду на летнюю языковую программу через школу, в которую хожу на курсы англ. )) жду не дождусь!!!! Есть масса отличных предложений поехать не только в англию, но и практически в любую страну на вкус и цвет ))

вероника
#15
Гость

Поделитесь опытом. Интересуют курсы, где преподают в основном русскоговорящие преподы.

Могу посоветовать курсы английского языка в образовательном центре Лидер,я сама там обучалась и осталась довольна,хорошие преподаватели с большим стажем работы, удобное время обучения,есть дневные,вечерние группы,после окончания выдается сертификат на английском языке.Более подробная информация на сайте http://liderkurs.ru/kursy-anglijskogo-yazyka-v-moskve.html

#16

Я лично училась на курсах в Москве в Образовательном центре Лидер. Ни че так. Мне понравилась там учится. Сейчас моя мама записалась тоже на изучения иностранного языка. http://liderkurs.ru/goroda/moskva.html

Юлия
#17

Моя сестра занимается англ.яз. на курсах Make a Difference уже второй год, после первого сдала FCE получила достаточно высокий бал, это после первого года обучения!Заговорила, и еще умничать много стала :) !!! раньше толком и времена отличить не могла, хотя и имела 5 по ангийскому! вобщем,цена тоже приемлемая, но курсы выдают хороший результат, как я слышала там многие детки проходят экзамены с хорошим балом. А еще с дошколятами занимаются.

сайт не знаю, дам телефон 8-985-916-65-18

Ольга
#18

При выборе курсов важно найти высококвалифицированного преподавателя. Я ходила сначала на одни курсы, потом перешла в Language Link Свиблово. Не жалею ничуть, потому как там уважаемый мною преподаватель да и курсы с носителем языка, плюс от дома недалеко. Если кому пригодиться, вот телефон 8 495 380 39 77

Ольга
#19

При выборе курсов важно найти высококвалифицированного преподавателя. Я ходила сначала на одни курсы, потом перешла в Language Link Свиблово. Не жалею ничуть, потому как там уважаемый мною преподаватель. да и курсы с носителем языка, плюс от дома недалеко. Если кому пригодиться, вот телефон 8 495 380 39 77

Гость
#20
Гость

Поделитесь опытом. Интересуют курсы, где преподают в основном русскоговорящие преподы.

Я училась и на мидовских, и на разных. На мидовских слишком много вниманию грамматике. Мне понравились курсы Be-the-One. Там и разговорный язык, и грамматика. У меня на работе все в шоке, как я болтать стала на инглише!

Tatiana
#21
Гость

Поделитесь опытом. Интересуют курсы, где преподают в основном русскоговорящие преподы.

Tatiana
#22

Мне нравятся курсы be the one. Сама долго искала. Нашла то, что нужно: уютная атмосфера, хорошие преподы. Хожу с удовольствием.

В иглиш фест ходила - препод не понравился.

Tatiana
#23
Tatiana

Вы правильно говорите. Никогда иностранец не объяснит русскому то, что он должен понять.

Вот хорошие курсы Be the One www.be-the-one.ru

Преподы просто супер!

Александр
#24

В Новосибирске хорошие курсы английского языка www.one1world.ru. Языковая школа One World.

Марк
#25

Очень хорошие курсы открылись на Старом Арбате.Очень уютно, спокойно, группы действительно мини- 6 человек в группе.необычная методика преподавания, с первого урока мы заговорили ! Динамично, интересно, преподаватели классные.Это даже курсами назвать нельзя. Чувствую себя как дома .

Марк
#26

кстати. вот их веб-сайт www.english-arbat.com

Екатерина
#27

Я отправляла свою дочь на курсы при профкоме дип академии когда она готовилась к ЕГЭ. Собиралась поступать на филологию, но английский нужно было немного подтянуть. Ей очень понравилось, да и то, что знаний прибавилось тоже ощущается. Тесты она сдала хорошо, поступила в ВУЗ. Сейчас учится без особого труда, и хвастается, что почти все первокурсники знают английский куда хуже.

Анатолий
#28

Я собирался ехать в Канаду на ПМЖ, в связи с чем посещал курсы при профкоме дип академии. Ходил туда около года, и этого оказалось достаточно для того, чтобы дойти до уровня pre-intermediate (учил я с нуля). Остался очень доволен, в Канаде меня отлично понимают, проблем не возникало ни разу. Само обучение доставляло больше удовольствия, чем хлопот, поскольку форма обучения была игровая. В общем, рекомендую.

Fellis
#29

лучше всего изучать язык с носителями, я изучала тут: http://ile-school.com сроками и результатам довольна

Tatiana
#30

Нет, с носителями нужно учить, когда уровень уже Upper Intermediate. Когда ниже -смысла нет, а то будете, как чур*и говорить и понимать будете с трудом. Мне понравились курсы www.be-the-one точка ru. Самое интересное, что там и носители есть.

Мария
#31

Я выучила во www.fr-it-es.ru . Там очень классный педагог татьяна колеватова по английскому и еще я там ходила на итальянский к Сергею Бурову. У них метдика реальная для жизни и сразу говорить начинаешь, а не впустую платишь, там требуют конечно, но после них сразу окунувшись в среду языка не страшно. Мне надо было уезжать заграницу и быстро заговорить , я столько преподов сменила и курсов, толку ноль, а тут просто за год заговорила и без барьера. Там директор увлеченный человек очень, сотрудничает со многими школами европейскими, можно на стажировку уехать, клубы у них языковые с носителями и тд.. Я скажу так..мне дали знания а не времяпровождение, а так..каждому свое.

#32

я лично училась во второй половине 2013 года на курсах иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД. на Остоженке 10 расположены они очень удобно что в центре, недалеко от работы прямо моей. преподаватели русскоязычные, английский бесподобно преподают!

Ритуля
#33

Летом отправляем¬ся с подружками¬ в путешестви¬е по Европе и я решила подготовит¬ься и повысить свой навык разговорно¬го английског¬о. Записалась¬ на курсы в Языковед-и. Занятия превзошли все ожидания, на своей слабой школьной программе уже через несколько занятий я могу не бояться потеряться¬ и остаться одна. Так как смогу добраться до гостиницы... Надеюсь дальнейшие¬ занятие будут проводитьс¬я в том же духе.

Гость
#34

skype2010. напиши Маше. Девочка - преподаватель от БОГА. с меня отказыается деньги брать вообще!... редкость сегодня!)...благодаря ей поступили в ВУЗы несколько детей из ооочень бедных семей. ее методика уникальна))) и сама она такая клевая!

Гость
#35

Курсы при Московской Академии Туристского и Гостинично-ресторанного Бизнеса (институт) при Правительстве Москвы
Обучение и совершенствование знаний иностранных языков: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский, шведский, финский, русский для иностранцев. Сознательно-практический метод. Развитие всех видов речевой деятельности при приоритете говорения. Любой уровень сложности. Выдается свидетельство. Тел.: 250-14-16, 250-10-52. Адрес: Ленинградский проспект. д.23 (ст.м "Динамо", "Белорусская")
Замечательные преподаватели всем советую и приемлемые цены.

liana
#36

Я Вам очень рекомендую курсы Coshco. Это авторский метод. Я всю жизнь пыталась английский выучить и думала, что я тупень какой-то. А тут пошла по рекомендации и узнала за 10 занятий больше, чем за всю жизнь. Главное, что зубрить не нужно. Все очень логично и понятно. Тепер жду вторую ступень. Говорят, на второй будем по английский уже говорить и изучать согласование времени и другие сложные темы :-)

Tatiana
#37
liana

Я Вам очень рекомендую курсы Coshco. Это авторский метод. Я всю жизнь пыталась английский выучить и думала, что я тупень какой-то. А тут пошла по рекомендации и узнала за 10 занятий больше, чем за всю жизнь. Главное, что зубрить не нужно. Все очень логично и понятно. Тепер жду вторую ступень. Говорят, на второй будем по английский уже говорить и изучать согласование времени и другие сложные темы :-)

Я тоже на них училась! Реально крутые! www.coshco.ru

#38

лично я ходила на курсы при профкоме ДА МИД.хорошие интенсивные и насыщенные программы.преподы реально русскоговорящие, но при этом терминологией не грузят и говорят по существу. я раньше была дуб дубом в грамматике английского а теперь начинаю понимать что к чему. на этих курсах обычно достаточно небольшие группы, каждому внимание уделяют.короч, рекомендую.

Виктор
#39

Все времена за один день. Кажется, что чудо, а реально правда. И главное, без всяких правил, все на понимании! Coshco Рулит

Аврора
#40

Я сына вожу на курсы Языкове-И на индивидуальные занятия. Очень нравится, занимаемся 3 года (сейчас ему 7), сын уже может сам изъясниться. Была приятно удивлена, когда вывозила его заграницу. Занятия нравятся, учебники очень интересные, игры настольные, задания.

Юлия
#41

Мы предлагаем населению Москвы быстрое обучение английскому разговорному языку и бизнес английскому с носителями языка по скайпу.
Проект финансируется за счет бюджета и для населения стоимость занятий в два раза дешевле и составляет около 500 руб за занятие.
Более того, первое занятие финансируется на 100%, и для вас может быть проведено бесплатно!
Вы бы хотели записаться на первое пробное занятие по скайпу?
,,, если Вас заинтересовало наше предложение Вы можете связаться с нами по Skype: yuliya142010

Лина
#42

хотела отдать ребенка на какие-нибудь хорошие курсы языковые. искала хороший центр, сестра подсказала пойти на курсы при профкоме Дипломатической академии. там как раз и детские группы есть, и учат хорошо, эффективно. теперь ходим. ребенку нравится

Юля
#44

Могу порекомендовать курсы самые лучшие. Сама на них учусь, и после прохождения первой ступени уже могу четко, правильно, а главное с хорошим произношением формулировать свою мысль. Считаю, что мне просто повезло, что я попала на эти курсы. У них есть еще свой методу изучения слов. Все просто и логично. Курсы Coshco называются.

Елена
#45

Смотря какие курсы. Разговорные курсы английского языка и письмо очень хорошие в stanford-study.ru.
Они интенсивные, но если занятия пропускаются то можно пройти в другой день.

Саша
#46

Легко. Английский язык с носителем языка в Москве http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka почитала отзывы, выбрала учителя.

Калиастра
#47

Тут много всего хорошего написали. Мне кажется что все-таки хорошо проходить курс языка в стране изучаемого языка. Сейчас как раз лето и можно поехать на Мальту и отдохнуть и язык подтянуть. . Если одному страшно ехать, можно через специальные образовательные агентов, я ездила в Англию через Pass into Europe (Pass EU), очень хорошую мне школу подобрали и курс, с документами помогли. Очень довольна осталась тем уровнем, на который язык поднялся.