Гость
Статьи
На меня пытаются …

На меня пытаются повесить кредиты мошенники?

Второй раз приходит от Тинькофф смс, что моя заявка на кредитную карту одобрена и можно назначать адрес встречи. Раньше имела их карту, она давно закрыта, договор расторгнут.
Пришла второй раз такая смс через 3 месяца, ночью приглашает, в 4 часа. На горячей линии опять сказали, что можете обращаться в полицию, помочь ничем не могут.
Переживаю, что на меня навесят кредиты. Кто-то был в похожей ситуации? Что данные вашего паспорта были в третьих руках. Спасибо.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) ну так-то это всего-лишь реклама, всем приходит, даже в смартфонном приложении банка всегда висит эта фраза....
Вы весьма наивны, надо признать. А это прямая дорога в лапы мошенников (а не этих рекламщиков).

Гость
#2

не беру трубку с незнакомых номеров и не читаю смсок

Кристина
#3
Гость

:)) ну так-то это всего-лишь реклама, всем приходит, даже в смартфонном приложении банка всегда висит эта фраза....
Вы весьма наивны, надо признать. А это прямая дорога в лапы мошенников (а не этих рекламщиков).

Наивность в чем, если оператор горячей линии подтвердил, что на мне висит заявка и что если это не я, то значит мой паспорт у кого-то еще? Это говорили и в прошлый раз и сейчас.

Гость
#4
Кристина

Наивность в чем, если оператор горячей линии подтвердил, что на мне висит заявка и что если это не я, то значит мой паспорт у кого-то еще? Это говорили и в прошлый раз и сейчас.

Ну и? На тебе же висит заявка, а не кредитная КАРТА в кармане у неизвестного чувака, которой он активно пользуется, в чем проблема-то? Пущай висит. Это раз. И два - горячая линия это пустое место, вообще-то. А, и таки три - еще раз - ты откровенно простая. Очень-очень простая, вот даже добавить нечего, типичная колхозница. Свободна!

#5
Кристина

Наивность в чем, если оператор горячей линии подтвердил, что на мне висит заявка и что если это не я, то значит мой паспорт у кого-то еще? Это говорили и в прошлый раз и сейчас.

Задача оператора заманить вас в банк, он вам что угодно наговорит

Кристина
#6
Гость

Ну и? На тебе же висит заявка, а не кредитная КАРТА в кармане у неизвестного чувака, которой он активно пользуется, в чем проблема-то? Пущай висит. Это раз. И два - горячая линия это пустое место, вообще-то. А, и таки три - еще раз - ты откровенно простая. Очень-очень простая, вот даже добавить нечего, типичная колхозница. Свободна!

Вот это офигеть не встать) Тинькофф крупный банк, там сложнее взять. Но сколько случаев, когда по паспорту берут во всяких левых полулегальных конторках без смс кодов под дикие годовые?
Чучело, тут конкретная проблема описана, и вопрос конкретный. Мне не надо тут пальцы гнуть, нечего по существу ответить, проваливай.
Не получится у тебя за счет меня сбросить свой негатив или самоутвердиться. Не по адресу. Вали

Кристина
#7
Жужа

Задача оператора заманить вас в банк, он вам что угодно наговорит

Задача оператора тех.поддержки решать проблемы, я не за рекламой туда звоню, а по текущим проблемам/вопросам касамо моих взаимоотношений с банком.

#8
Кристина

Задача оператора тех.поддержки решать проблемы, я не за рекламой туда звоню, а по текущим проблемам/вопросам касамо моих взаимоотношений с банком.

Я вас умоляю. У них вечная отмазка - помочь ничем не можем. Им вообще плевать на наши проблемы. Удивительно что вы вообще туда дозвонились. В других банках приходится с бесконечными роботами общаться.

#9

И да, мне каждый день то смс приходят, то из банков звонят : то я кредит заказала, то хочу номер сменить, то ещё что. Вот реально в день по 5 звонков со всех банков. Я на них просто не реагирую. Но у меня наверное в половине банков страны счета дебетовые и кредитные были и везде копии паспорта.
Кстати сейчас с паспорта копии не снимают, их считывают каким то устройством, а вас саму фотографируют в банке. Такие правила

Кристина
#10
Жужа

Я вас умоляю. У них вечная отмазка - помочь ничем не можем. Им вообще плевать на наши проблемы. Удивительно что вы вообще туда дозвонились. В других банках приходится с бесконечными роботами общаться.

Не знаю каких шарашкиных контор вы стали клиентом, у меня операторы всегда помогали и даже ночью. Говорите очевидные глупости.

#11
Кристина

Не знаю каких шарашкиных контор вы стали клиентом, у меня операторы всегда помогали и даже ночью. Говорите очевидные глупости.

Эти шарашкины которые Альфа банк, ВТБ из последних. Ну может ночью у них линия разгружена, поэтому можно дозвониться, я ночью сплю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: