Гость
Статьи
Как лучше поступить ?

Как лучше поступить ?

Добрый вечер всем ,как лучше поступить ?
Такая ситуация не доделан ремонт примерно нужно тыс 500
Но есть кредит по 13 тыс в мес
Плюс когда работала тратилась только на ремонт и мебель в основном , поэтому себя запустила ,потом пол года не работала 
сейчас устроилась на новую и активно наверстываю тк элементарно все износилось и на работу не в чем ходить ,выглядеть нужно прилично
Этот недоделанный ремонт дико угнетает
Так вот , хочется эти три задачи как можно быстрее разрулить
Тратить и на кредит и на ремонт и на себя постепенно по чуть-чуть ?
Или закрыть кредит за 3-4 мес,там сумма небольшая осталась ,параллельно заниматься собой
А после взять кредит на эти 500 тыс и махом все доделать ? Или же не брать новый кредит а откладывать и опять делать постепенно ? #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрыть кредит.Превести в порядок себя,потом ремонт,без кредита

Гость
#2
Гость

Закрыть кредит.Превести в порядок себя,потом ремонт,без кредита

Спасибо ,просто я не могу уже жить в этом не доделаном ремонте
хочется все и сразу но так блин не бывает (((

Татьяна
#3

А доход какой на новой работе? То что хочется это хорошо. По финансам получается? Возьмите составьте план трат в месяц. Посмотрите на что сколько уходит и останется ли еще на ремонт денег, чтобы его тоже продолжить и себя еще больше в кабалу не загнать. Но мне кажется лучше не брать еще один кредит, а откладывать деньги, дабы было спокойнее. И еще одно, чаще смотрите промики в ВК и на спец сайтах. оформите подписку огонь, если еще нет, по ней скидки делают хорошие. Вот так получая регулярно на всем скидки, будет экономится хорошая сумма, в итоге быстрее накопите.

Гость
#4
Татьяна

А доход какой на новой работе? То что хочется это хорошо. По финансам получается? Возьмите составьте план трат в месяц. Посмотрите на что сколько уходит и останется ли еще на ремонт денег, чтобы его тоже продолжить и себя еще больше в кабалу не загнать. Но мне кажется лучше не брать еще один кредит, а откладывать деньги, дабы было спокойнее. И еще одно, чаще смотрите промики в ВК и на спец сайтах. оформите подписку огонь, если еще нет, по ней скидки делают хорошие. Вот так получая регулярно на всем скидки, будет экономится хорошая сумма, в итоге быстрее накопите.

Доход 100 к
Кредит 200 к осталось закрыть
Я составила план ,понимаю сколько денег примерно и на что , проблема в очерёдности
Хочется все сразу
Потом думаю сначала кредит закрою
На след день да нет буду кредит так платить и ремонт в параллель делать
Вот и мечусь ,хотела разумного совета со стороны

Гость
#5

Я бы советовала все же копить. В кредит сейчас влезать затея такая себе... Лучше копить и не париться. Но с умом копить, а то на депозите будут теряться в цене. А вот если вкладывать, например как я на накопительное страхование в ренессанс жизнь, то получится еще и на проценте от инвестиций заработать.

Гость
#6
Гость

Спасибо ,просто я не могу уже жить в этом не доделаном ремонте
хочется все и сразу но так блин не бывает (((

Так да

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: