Гость
Статьи
Жалко денег на …

Жалко денег на средства первой необходимости, у кого также?

Ужасаюсь ценам в магазинах. Как итог,руки мою детским мылом,им же моюсь вместо геля для душа. Порошок самый обычный,освежитель моя цена,ватный диск ровно половинка за раз,ватные палочки экономлю,туалетная бумага самая обычная.Косметики полно,по новым ценам ничего не покупаю. Притом деньги есть.
У кого еще также. #финансы

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У британцев. Попроси чтоб выслали те многоразовую туалетную бумагу и будет те счастье.

Сон
#2

Да я воще жадный,щас аонтнакупил сгущенки по 85 все,сладкая травма жизни)))

Гость
#3

Бывает такое тоже. Мне на одежду денег жалко. Покупаю по необходимости, все есть, лишнего ничего не нужно. Зато куда-то съездить с мужем на выходные, или гостей пригласить, стол накрыть, на это не жалко денег. У всех разные ценности

Гость
#4
Гость

Бывает такое тоже. Мне на одежду денег жалко. Покупаю по необходимости, все есть, лишнего ничего не нужно. Зато куда-то съездить с мужем на выходные, или гостей пригласить, стол накрыть, на это не жалко денег. У всех разные ценности

У всех разный доход. Я покупаю все самое лучшее для себя, косметику люкс, парфюм дорогой, одежды много новой дорогой, сейчас планирую шубу купить. 210 К стоит - дешевле мерила, вне сравнения, разницу все увидели. Ну так у меня на это есть возможность. Помню зарабатывала мало денег, так же как вы рассуждала, на чем бы сэкономить, сейчас я думаю, как больше заработать?))

Гость
#5
Гость

У всех разный доход. Я покупаю все самое лучшее для себя, косметику люкс, парфюм дорогой, одежды много новой дорогой, сейчас планирую шубу купить. 210 К стоит - дешевле мерила, вне сравнения, разницу все увидели. Ну так у меня на это есть возможность. Помню зарабатывала мало денег, так же как вы рассуждала, на чем бы сэкономить, сейчас я думаю, как больше заработать?))

Так ведь это же работать надо.

Гость
#6

Мне не то чтобы прям жалко денег, просто с точки зрения экологии и безопасности для кожи моюсь только мылом, а половинки ватного диска хватает вполне, бюджетный порошок стирает не хуже дорогого. Все у вас автор нормально

Гость
#7

Понимаю
1 не пользуюсь гелями для душа, просто мыло
2 Одежду часто на авито беру, надоело переплачивать за китайские фуфели!!

Гость
#8
Гость

Так ведь это же работать надо.

Совершенно верно. Я и работаю )) и выбор делаю в пользу заработать и потратить , улучшить качество жизни, чем диски ватные напополам разрезать с целью экономии. Не дай Бог такую нищую жизнь

Любаша
#9

А у вас какие намерения? Для чего так сильно экономите? Я думала что одна такая экономная, а вас прочитала и поняла, что вы даже круче. Я обычно слежу за акциями, промокодами, стараюсь брать все что нравится, но чтобы дешевле. Даже если магазин не рядом и нужно ехать. Не нашла акции, значит иду в те магазины, где можно скидки по подписке огонь получить. В общем, всегда мне хочется сэкономить. Хотя мы с мужем зарабатываем хорошо и можно не загоняться так сильно

#10
Любаша

А у вас какие намерения? Для чего так сильно экономите? Я думала что одна такая экономная, а вас прочитала и поняла, что вы даже круче. Я обычно слежу за акциями, промокодами, стараюсь брать все что нравится, но чтобы дешевле. Даже если магазин не рядом и нужно ехать. Не нашла акции, значит иду в те магазины, где можно скидки по подписке огонь получить. В общем, всегда мне хочется сэкономить. Хотя мы с мужем зарабатываем хорошо и можно не загоняться так сильно

Я делаю ремонт- нанимаю мастеров. На ремонте не особо экономлю. Скорее золотая середина. Плитка для пола может быть хорошего качества и в среднем ценовом сегменте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: