Гость
Статьи
Вы знаете, сколько …

Вы знаете, сколько зарабатывает ваш муж?

Никогда, если честно, не интересовалась этим вопросом. Семью обеспечивает, подарки дарит, все в дом, все в семью. Зачем мне знать точную цифру, если у нас и так все хорошо, живем в достатке. Мне ни в чем не отказывает. Но тут меня подруга спросила, видела ли я расчетный листок зарплаты мужа. Что он может зарабатывать гораздо больше, чем говорит, а потом на стороне покупает себе квартиры, машины, оформляя их на родителей, что и докопаться нельзя, а жена в итоге останется ни с чем. И у меня закралась доля сомнений. Хотя у нас все хорошо - мы любим друга друга и я ему доверяю. Что же такого может произойти?
А как в вашей семье с этим вопросом? Знаете доход мужа?

#финансы #семейныйбюджет

ОляялО
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю так могу рассчитать бюджет семьи
личные заначки- не волнуют.

Цапка
#2

Знаю

Гость
#3

Нах такую подругу

#4

Муж должен всю зарплату отдавать

Рада
#5

Знаю. Я фин.дир. на его работе😂

Сон
#6

Никогда,неодна женщина незнала,где,как,сколько я работаю и зарабатываю.

Гость
#7

Я знаю сколько он зарабатывает,не спрашиваю сам все говорит. Он не знает сколько я зарабатываю.

#8

Да, знаю точную цифру. Могу пользоваться его картой и спокойно спрашивать о деньгах

Гость
#9

Нет. Он говорит, что сам не знает точно, поскольку заработок не стабильный. По договору часто выплаты задерживают.

Гость
#10

Знаю, его карта у меня, пароль от кабинета личного тоже

Гость
#11

Примерно знаю, но точные цифры мне не особо интересны. Никакие отчеты, листки расчетные и уж тем более требование отдавать мне зарплату меня не интересуют)))

#12

Естественно знаю и он знает сколько я получаю

Гость
#13

Нет, не знаю. Сколько требуется мне дает на расходы 3 иждивенцев. Остальное не спрашиваю.

Нина
#15

Конечно знаю, у нас общий семейный бюджет. Мы же семья. Смысл от друга друга что либо скрывать. Зарабатываем оба, тратим вместе и копим так же. У нас часть зарплаты на проживание, часть на накопительный счет переводим (пока деньги в банке лежат там еще процент хороший набегает до времени Х. Недавно в Газпромбанке открыли новый счет (там по процентам сейчас выгоднее всего сделали для тех, у кого есть подписка огонь). Часть родителям отправляем. В общем, все понятно и прозрачно. Если вам удобно как у вас, пусть будет так.

Гость
#16

Знаю приблизительно, он о моей з/п тоже. Ежедневные расходы оплачиваем каждый со своей карты, он на мою периодически по своей инициативе деньги кладет, есть совместные накопления. Но еще и у каждого свои, сколько у него и где не знаю, он о моих не спрашивает, но я на нсж в ренессанс жизнь откладываю, чтобы это были личные деньги. У нас совместный бюджет с определенным личным пространством. Выгребать все до копейки в общий котел и оставлять мужику только на сигареты - не наша история

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: