Гость
Статьи
Молодая семья

Молодая семья

Добрый день, подскажите , я официально в разводе , сейчас живу в гражданском браке . Я и далее детей стоим на программе молодая семья . Справку из банка предоставили о том что банк одобрит ипотеку и необходимую сумму . Но по факту накоплений нет и банк не одобрит ипотеку мне никогда . Можно ли когда одобрят сертификат сделать куплю продажи квартиры без взноса дополнительных средств? У моего гражданского мужа, есть бабушка у неё двухкомнатная квартира . Можно ли будет купить квартиру у неё( бабушки), оформить сделку , якобы передачи средств наличными и чтобы оставшиеся деньги через банк передали по сертификату ? Доли детям выделим .

Ю
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы что называете гражданским браком?
если вы упомянули развод, а потом гражданский, то похоже неофициальный брак так называете....
Тогда вообще не понятна эта каша с молодой семьей...

Гость
#2

а где такие бабушки водятся, согласные продать хатку стоимостью 3 млн за 300-600 тыщ, чтобы жона внучика обналичила сертификат?

Гость
#3
Захария

вы что называете гражданским браком?
если вы упомянули развод, а потом гражданский, то похоже неофициальный брак так называете....
Тогда вообще не понятна эта каша с молодой семьей...

молодая семья - это программа жилищная, там субсидии раздают для покупки жилья. молодой семьей может считаться и мать с детьми без мужика.

Захария
#4
Гость

молодая семья - это программа жилищная, там субсидии раздают для покупки жилья. молодой семьей может считаться и мать с детьми без мужика.

а, понятно

#5

Если нет денег и квартиры...зачем дети...??🤔🤔

Гостья
#6

С половым партнёром в экономические сделки не заходите. Это его старушка, может, даже не бабушка, откуда доверие?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: