Гость
Статьи
Почему на скучных и …

Почему на скучных и ленивых женщин и 100 рублей жалко?

А на интересных, интеллигентных и воспитанных ничего не жалко? Такую и в ресторан хочется сводить и в поездку свозить.

Полиция Вумана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

#2

Потому что скучные фригидны и от них идет один негатив и они забирают энергию, т.е. паразитки. "Воспитанные и интеллигентные" на мой лад и есть скучные. А вот если девочка с огоньком в глазах, вся такая вертлявая и женственная, вот с ней и нужно мутить. Она не фригидна и дает просто своим присутствием.

Гость
#3
Rerner

Потому что скучные фригидны и от них идет один негатив и они забирают энергию, т.е. паразитки. "Воспитанные и интеллигентные" на мой лад и есть скучные. А вот если девочка с огоньком в глазах, вся такая вертлявая и женственная, вот с ней и нужно мутить. Она не фригидна и дает просто своим присутствием.

пишет та самая "вертлявая девочка " лет 49 ?))

Гость
#4

В принципе 100 рублей можете и себе оставить. У вас никто их не выпрашивает. Есть более приятные и интересные мужчины для общения и не настолько скаредные и желчные.

Гость
#5
Гость

пишет та самая "вертлявая девочка " лет 49 ?))

А разве плохо быть в 49 "вертлявой девочкой"?

Сэмми
#6

А в ресторан и поездку тоже на 100 руб? Силен! 😂

Гость
#7

А мне хочется трех любительниц ресторанов в телегу запрячь и кнутом по жoпам, прокатиться с ветерком.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: