Гость
Статьи
Сколько у вас платёж …

Сколько у вас платёж по ипотеке?

Всем, добрый вечер
Сколько у вас платёж в месяц по ипотеке? и кто только недавно взял ипотеку желательно вторичку, тоже какой платёж и %, нам одобрили 4.500.000 с пв 15% платёж 44.392 под 11,4%. Впринцепи на сколько подавали столько и одобрили, хочу перевезти родителей поближе к себе, но что то платёж конечно не очень и такой %, но первичку не рассматриваю так как делать ремонт с нуля не на что…и вообще кто в этом году взял ипотеку как с досрочными платежами, получается платить? #ипотека

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0! Кредит - это зло

Узбек
#2

Всего 120 тысяч в месяц. Считаю очень выгодно взял ипотеку на 39 лет. Осталось платить всего 29,5 лет

Гость
#3
Узбек

Всего 120 тысяч в месяц. Считаю очень выгодно взял ипотеку на 39 лет. Осталось платить всего 29,5 лет

Ты пиз..ишь или ты себе дворец купил?? 120 тыс чего? Рублей или Сум?

Гость
#4

Как хорошо, что у меня своя квартира...
44к в месяц за ипотеку... я бы охерел!!!!!! Я нормально зарабатываю и могу спокойной оплачивать, но я все равно бы охерел!!!!

Гость
#5
Гость

Ты пиз..ишь или ты себе дворец купил?? 120 тыс чего? Рублей или Сум?

да что в бред всякий верите? где ипотека на 40 лет, интересно?

#6
Гость

Как хорошо, что у меня своя квартира...
44к в месяц за ипотеку... я бы охерел!!!!!! Я нормально зарабатываю и могу спокойной оплачивать, но я все равно бы охерел!!!!

😃😃😃😄😄 у меня есть своё жильё, просто хочу родителей перевезти ближе к себе…сами понимаете старики

Гость
#7
Гость

Ты пиз..ишь или ты себе дворец купил?? 120 тыс чего? Рублей или Сум?

У вас что, за агрессия не обоснована, человек пошутил, блин, это же очевидно, это прикол, это шутка, это стеб. А у вас реакция неадекватная.

Айтишник
#8

Купил шикарную квартиру в центре без ипотеки. Кредиты никогда не брал.

Гость
#9

У знакомого первичка, общая сумма около 3,5млн без процентов, 10 лет, 35 т.руб, примерно 9%. Примерно так.

#10
Гость

У знакомого первичка, общая сумма около 3,5млн без процентов, 10 лет, 35 т.руб, примерно 9%. Примерно так.

Проценты просто уже в цену заложены)) За свои обошлась бы в 2,8-3 млн

.
#11

Провинция, коллега платит что то 15.000 р в месяц. Вся нервная, злая и завистливая. Потому что родители должны дать жильё детям. А она из многодетной семьи, там у её родителей 18 внуков :) и родители никому не помогают и внуков к себе не берут.

Я бы взяла ипотеку, если в месяц платёж не больше 20.000 р.

.
#12
Гость

Как хорошо, что у меня своя квартира...
44к в месяц за ипотеку... я бы охерел!!!!!! Я нормально зарабатываю и могу спокойной оплачивать, но я все равно бы охерел!!!!

Суровые реалии РФ. Мне предлагают повышение, зарплата от 44 до 50.000 р в месяц. Но, пахать надо. Всё здоровье оставишь. Мужа нет. Жить на что, если под чистую отдавать зарплату за кредит? Чтоб потом дети продали квартиру и уехали кутить в Европу :) а ты выплачивал и ходил голодный и злой. Не хочу.

Гость
#13
.

Суровые реалии РФ. Мне предлагают повышение, зарплата от 44 до 50.000 р в месяц. Но, пахать надо. Всё здоровье оставишь. Мужа нет. Жить на что, если под чистую отдавать зарплату за кредит? Чтоб потом дети продали квартиру и уехали кутить в Европу :) а ты выплачивал и ходил голодный и злой. Не хочу.

да перестань, это надо быть ленивым идиотом, чтобы 50 иметь
или гуманитарием

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: