Гость
Статьи
Нужен финансовый совет

Нужен финансовый совет

Есть хорошая машина , купили квартиру в ипотеку, платить еще долго . Сейчас живем с мамой 🙃. Деньги собранные на ремонт , отдали в дело мужа. А сейчас нет возможности быстро скопить на ремонт. Квартира 100 кв. Жить хочется уже отдельно , машину продавать не хочется . Может продать квартиру, но она так нравиться , или ждать вечность для ремонта. Район квартиры шикарный.помогите ,нужен ваш совет как вы бы поступили

12 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Если ребенка нет, то я продал бы машину.

#2

продала бы машину. купила бы на эти деньги машину попроще и сделала бы хоть какой-то ремонт. для меня жить с родителями не приемлемо.

Скорп
#3

Я бы мужика поменяла.

Ахаха

#4
Скорп

Я бы мужика поменяла.

Ахаха

Нет , ахаха муж огонь , я дома с ребенком сижу , потребляю , а ничего не по ношу в семью

Гость
#5
Elina

Нет , ахаха муж огонь , я дома с ребенком сижу , потребляю , а ничего не по ношу в семью

*** сама призналась? Что-то тут нечисто...

Гость
#6

Дело мужа могло и подождать. а теперь сидите и не пикайте у матери.
Ждите денег на ремонт. И когда дело мужа пойдёт в гору и окупится.

Гость
#7

Сейчас очень плохое время для продажи недвижки, спроса нет, придется отдавать с большой скидкой.

#8

К чему торопиться? Делайте ремонт частями.

Василий
#9

Я бы советовал не врать....

#10
Гость

Дело мужа могло и подождать. а теперь сидите и не пикайте у матери.
Ждите денег на ремонт. И когда дело мужа пойдёт в гору и окупится.

Да хорошо сказали , спасибо

самый лучший гость
#11
Василий

Я бы советовал не врать....

в чем вранье?

Полина
#12

Переезжайте в квартиру и делайте ремонт самостоятельно, постепенно. Сначала сделаете косметический, чтобы недорого, но и жить нормально было в квартире, а потом уже сделаете более серьезный ремонт, когда финансы позволят. Дополнительно влезать в кредиты не советую. Плохая идея. Мы в свое время съехали от родителей и вот так как вам порекомендовала поступили. В итоге без надрыва пуза справились. Сейчас кстати проще даже можно, оформляете подписку огонь и на многие товары, технику, на заправку и т.д. получаете по ней скидки. Подэкономили, что-то еще докупили. Удобно. В наше переездное время такого к сожалению не было.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: