Гость
Статьи
Надоело кормить …

Надоело кормить бездельниц своими налогами

Я хочу чтобы мои налоги шли на развитие науки, робототехники и генной инженерии. А не на пособия для малоимущих матерей. Всякие бедняки с зп 15 тысяч рожают и только потом задумываются, что ребенка надо кормить и одевать. Я молчу про учить. Все эти, даже единовременные. Каких их только не называли. А по итогу просто залезли ко мне в карман не спросив.

Любитель старого матраца
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди на принцип,не плати налоги.

Ocean
#5

Автор, иди в правительство работать и пиши новые законы

Любитель старого матраца
#6
Гость

Таким мужикам как ты вообще жить нельзя, урод.

Нк мой взгляд генная инженерия важнее рожавшей безработной колхозницы, которая не в состоянии заработать даже на бушный контрацептив.

Ocean
#8
Любитель старого матраца

Которые учились и добросовестно работали делали карьеру. И тут какая то обрыганка на том конце страны выпулила тугосерю. И я должен это оплачивать?)

Кто то должен рожать новых людей. Что твоя генная инженерия, если людей нет.

Гость
#10

Все верно. Они сами должны себя содержать, пахая в 3 смены на заводе

Любитель старого матраца
#11
Ocean

Кто то должен рожать новых людей. Что твоя генная инженерия, если людей нет.

Генная инженерия позволит людям жить по 150-300 лет гипотетически.

Да и толку от таких новых людей? Ему на прокорм с моих налогов идет. А образование?

Как такая мать может дать ему образование нормальное? И воспитание. Вырастет такой же с 9классами образования. Куда путь? Нищая работа, армия или бандитизм. Ну ок.

Гость
#12

Поддерживаю. Причем т.н. малоимущие часто серозарплатники. Налоги не доплачивает, зато откусить всегда от бюджета готовы. Все пособия надо отменять, потому что маргиналом не должно быть выгодно.

Maybe
#14

Ору, как некоторые особи усираются со свои трех копеек, которые они уплатили

Гость
#15

А я не хочу работать на гос работе за 20-30 тыс, а в моей сфере только такие зарплаты. С удовольствием бы жила не пособие по безработице, но его платят совсем недолго.

Бред сивой Кабыльи
#16

В некоторой степени я с Вами согласна. Я самозанятая, плачу исправно все налоги, с каждой заработанной копеечки. Мой муж работает официально, на белой зарплате. У нас ребенок, ни на какие путинские выплаты мы не можем рассчитывать, так как мы слишком богатые. Очень обидно. Зато эти выплаты прекрасно получают те, кто работает на серых зарплатах.
Вот по-хорошему - обратилась семья за выплатами, так проверьте их вдоль и поперек, что у них на самом деле с зарплатами, и с компаниями, в которых они работают. При чем сейчас это настолько легко сделать, настолько все прозрачно... Почему этого никто не делает, вот в чем вопрос...

Гость
#17

Щас как рожу 3ьего ! 😌 будешь дальше кипеть )))

Гость
#18
Любитель старого матраца

Нк мой взгляд генная инженерия важнее рожавшей безработной колхозницы, которая не в состоянии заработать даже на бушный контрацептив.

А как колхозница может быть безработной ?
Выбирай выражения правильные.
Один какой-то дурак сказал про деревню и колхоз(ников) и другие дурачки начали повторять.
Найди другое определение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: