Гость
Статьи
Вам индексируют …

Вам индексируют зарплату на работе?

Официальная инфляция за последние 5 лет 30%, вам индексируют зарплату на работе? #финансы

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индексируют, только не зп, а оклад. А процент премии уменьшают. В 2019 получала 26000 и сейчас так же. Госучреждение

Гость
#2

Нет, у меня понизили оклад, у меня оклад плюс проценты. Заказов мало, поэтому зп сильно снизилась.

Любитель старого матраца
#3

Хм. Да. В среднем на 10-12% в год поднимают. Но у нас белая контора.

Таня
#4
Любитель старого матраца

Хм. Да. В среднем на 10-12% в год поднимают. Но у нас белая контора.

Круто, у нас тоже вся белая но индексацию не дождешься((
А какая отрасль?

Любитель старого матраца
#5
Таня

Круто, у нас тоже вся белая но индексацию не дождешься((
А какая отрасль?

Выкладка куриных шей на прилавок.

Гость
#6

Ежегодно с января индексируют на 5-10% (маловато, но хотя бы так)
Логично, цены все растут

Гость
#7

Окладную часть - да, индексируют. НО это такая мизерная часть, что даже не замечаешь.

У нас заработок сдельный, работаем за проценты с продаж, а не оклад (которого хватит только на проезд и оплатить коммуналку).
Подписываем каждый год увеличение своего грошового оклада на 10% (реально копейки), и работодатель отчитывается наверх - какие они молодцы.

Таня
#8
Гость

Ежегодно с января индексируют на 5-10% (маловато, но хотя бы так)
Логично, цены все растут

Какая сфера?

Гость
#9

В этом году в нашем подразделении проиндексировали на 10%, но это 1 год. Сфера IT, Москва. Как у других -не знаю.

Гость
#10
Таня

Какая сфера?

Торговля

#11

Индексируют ежегодно, но примерно 7%. Да и я уже давно поняла, что сама должна отвечать за свои финансы. Поэтому основной упор делаю на экономии средств, собирая деньги на крупные покупки с помощью программы нсж. Я договор на нее заключила в Ренессанс жизнь, плачу раз в месяц определенную сумму. Бонусом идет страховка здоровья и жизни, тоже в наше время важно. Один договор у меня закончился, полученную сумму потратила на ремонт кухни и ванны. Второй уже погода тоже на 3 года, хочу заменить всю технику на кухне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: