Гость
Статьи
У меня сильная …

У меня сильная депрессия из за денег

Не могу справиться с негативными мыслями. У меня сильно упал уровень жизни . Не могу никак перестроиться жить по средствам. Для меня прям стресс отказаться от любимых вещей, поход в ресторан, покупка хорошей дорогой одежды, я любила гарри вебер. Я не могу поменять машину. И я все время думаю об этом, ищу лучше работу, но выше оклад никто не предлагает, познакомилась с богатым мужчиной, но он не тратится на меня. Понимаю, что нужно перестраиваться, но у меня идет ужасная ломка. У кого точно так же, как вы справляетесь? #депрессия

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эскорт пробовала?

Парень 25 лет.
#2

Купи себе губозакаточную машину.

Мужчина при деньгах абсолютно правилтно в вас не вкладывается.
Прекрасно понимает, что он для вас просто банкомат.

#4

А почему упал уровень жизни?

#5

иди шл*хой работай. Денег много будет. Хотя, по словам, ты уже ей работаешь. Стали платить меньше, потому что курага усохла?

Гость
#6
LN

А почему упал уровень жизни?

Зп снизили, цены сильно выросли. А новой работы не могу найти, потому что зп хорошие были только в зарубежных компаниях, а сейчас они ушли, наши тоже перестали нормально платить и премии не платят. Последний раз была премия в августе и все.

Гость
#7

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе —
Злые люди доброй киске
Не дают украсть сосиски!
© Агния Барто.

Гость
#8

Просто у меня было столько планов на этот год, машину поменять, съездить в Египет зимой, поменять работу на хорошую зп. А получается я вваливаю во 2 во, в этом году диплом, учу английский, а мне сейчас это даже применить некуда.

Гость
#9
Гость

Просто у меня было столько планов на этот год, машину поменять, съездить в Египет зимой, поменять работу на хорошую зп. А получается я вваливаю во 2 во, в этом году диплом, учу английский, а мне сейчас это даже применить некуда.

Не ной. Или работай или иди в эскорт.
Второе по мышлению тебе больше подходит.

Гость
#10

Мужчины, зачем вы мне постоянно в эскорт предлагаете?

Гость
#11
Гость

Мужчины, зачем вы мне постоянно в эскорт предлагаете?

С работой у тебя ведь ничего не предвидеться, а мужчины богатые вкладывать в тебя не хотят.

Только эскорт и остается )

Гость
#12

Просто я никак не могу привыкнуть к жизни в нашей стране, только нормально зарабатывать начинаю, какой нибудь кризис все портит.

Гость
#13
Гость

С работой у тебя ведь ничего не предвидеться, а мужчины богатые вкладывать в тебя не хотят.

Только эскорт и остается )

Но это только если ты красивая ) Иначе без вариантов )

Гость
#14
Гость

Но это только если ты красивая ) Иначе без вариантов )

Нет, я не красивая, у меня 50 размер.

Гость
#15
Гость

Мужчины, зачем вы мне постоянно в эскорт предлагаете?

Так сама же написала что нашла богатого, который не хочет тебя содержать.
Эскортница - следующий шаг после содержантки.

Гость
#16

Ухажера в топку, даже не разговаривай без помощи

Гость
#17
Гость

Зп снизили, цены сильно выросли. А новой работы не могу найти, потому что зп хорошие были только в зарубежных компаниях, а сейчас они ушли, наши тоже перестали нормально платить и премии не платят. Последний раз была премия в августе и все.

Почему по выходным не подрабатываешь? Сегодня суббота, можно где-нибудь подработать: кафе, рестораны, помощь пожилым, выгул собак, мойка машин....

#18
Гость

Мужчины, зачем вы мне постоянно в эскорт предлагаете?

Потому что мудаки

Гость
#19
Гость

Мужчины, зачем вы мне постоянно в эскорт предлагаете?

По-моему это логично в этой теме, там хорошо платят. 🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

Плачет киска в коридоре,
У неё большое горе —
Злые люди доброй киске
Не дают украсть сосиски!
© Агния Барто.

Это не Агния Барто,не ври.

Гость
#21
Гость

Нет, я не красивая, у меня 50 размер.

Ну дак в этом и проблема. Зачем тебе толстой второе ВО? Лучше вложись в свою внешку, похудей. Это реальный шанс потом хорошо зарабатывать или найти мужика...
Это Л- логика.

Гость
#22
Гость

Почему по выходным не подрабатываешь? Сегодня суббота, можно где-нибудь подработать: кафе, рестораны, помощь пожилым, выгул собак, мойка машин....

Я тоже думаю о второй работе, но пока не могу найти, всем надо на полную ставку. Я работаю камом расходные материалы для больниц.

Гость
#23

Были мысли пойти упаковщицей на вб.

Гость
#24
Гость

Были мысли пойти упаковщицей на вб.

Но честно это все копейки, сейчас крем для лица стоит 7000. У меня именно проблема начать экономить. Меня это ввергает в депрессию. А работа публичная, работаю с глав врачами и минздравом и не могу на внешности экономить.

Гость
#25
Гость

Были мысли пойти упаковщицей на вб.

Курьером попробуй поработать, там по приложению. Включил и ты в работе...

Гость
#26
Гость

Ну дак в этом и проблема. Зачем тебе толстой второе ВО? Лучше вложись в свою внешку, похудей. Это реальный шанс потом хорошо зарабатывать или найти мужика...
Это Л- логика.

Понимаете, мне трудно брать у мужчины помощь, я жутко стесняюсь, я не умею манипулировать мужчинами, чтобы мужчина мне покупал одежду или обувь или на косметолога. Про крупные покупки я вообще молчу.

Гость
#27
Гость

Понимаете, мне трудно брать у мужчины помощь, я жутко стесняюсь, я не умею манипулировать мужчинами, чтобы мужчина мне покупал одежду или обувь или на косметолога. Про крупные покупки я вообще молчу.

Станешь стройная и смазливая этот комплекс исчезнет.

Гость
#28
Гость

Просто у меня было столько планов на этот год, машину поменять, съездить в Египет зимой, поменять работу на хорошую зп. А получается я вваливаю во 2 во, в этом году диплом, учу английский, а мне сейчас это даже применить некуда.

Мало сосёшь, надо стараться.

Гость
#29
LN

А почему упал уровень жизни?

Плохо сосёшь.

Гость
#30
Гость

Нет, я не красивая, у меня 50 размер.

Некрасивым положено сосать в пакете из пятёрочки.

Гость
#31

Научитесь правильно распоряжаться деньгами,экономить. Устройтесь на вторую работу. И не смотрите на прошлое, никогда не бывает всегда все замечательно

Гость
#32

Автор у вас столько денег сколько вы стоите. Если вам не платят больше значит не стоят ваши умения больше, если мужчина денег не дает хотя имеет такую возможность значит вы не стоите того чтоб вам давали деньги. Просто поймите и примите. Хотите больше? Повышайте уровень. Новые навыки. Новая работа. Внешность прокачайте. Глядишь и деньги появятся. А за воздух никто платить не будет

Гость
#33
Гость

Но честно это все копейки, сейчас крем для лица стоит 7000. У меня именно проблема начать экономить. Меня это ввергает в депрессию. А работа публичная, работаю с глав врачами и минздравом и не могу на внешности экономить.

Главврачей и минздравовских великое множество, многие из них мужчины. Фронт работ немеряный, сосать - не пересосать, а ты жалишься. Лентяйка, поделом тебе...

Парень 25 лет.
#34
Гость

Мужчины, зачем вы мне постоянно в эскорт предлагаете?

Там тебе самое место.

Гость
#35
Гость

Просто у меня было столько планов на этот год, машину поменять, съездить в Египет зимой, поменять работу на хорошую зп. А получается я вваливаю во 2 во, в этом году диплом, учу английский, а мне сейчас это даже применить некуда.

Ну у тебя одной же на этой прекрасной территории.ты же одна жить хочешь

Гость
#36
Гость

Почему по выходным не подрабатываешь? Сегодня суббота, можно где-нибудь подработать: кафе, рестораны, помощь пожилым, выгул собак, мойка машин....

А отдыхать когда организму? Вы, тупенькие, никак не врубитесь, насколько пятидневка и недосыпы наебывают наше здоровье, так еще и в субботу давай хуярритт. Инсульт призывать

Гость
#37
Гость

Но честно это все копейки, сейчас крем для лица стоит 7000. У меня именно проблема начать экономить. Меня это ввергает в депрессию. А работа публичная, работаю с глав врачами и минздравом и не могу на внешности экономить.

Ну слушай, уйди declare на попроще. Семь блин

Гость
#38
Гость

Научитесь правильно распоряжаться деньгами,экономить. Устройтесь на вторую работу. И не смотрите на прошлое, никогда не бывает всегда все замечательно

Вот россиянская суть экономить и хуяррить. Не пожить даже в этой срраной жизни

Гость
#39
LN

А почему упал уровень жизни?

ушла за 30)

Гость
#40

Мне кажется что не тупеньких инфантилок на руси 5-7%. Остальные 95% ну типа афторши. Доверяют гормонами живут только инстинктами. А когда их жизнь за сиськи прижмет - они удивляются и плакают.

Гость
#41
Гость

Зп снизили, цены сильно выросли. А новой работы не могу найти, потому что зп хорошие были только в зарубежных компаниях, а сейчас они ушли, наши тоже перестали нормально платить и премии не платят. Последний раз была премия в августе и все.

А сколько было ? И сколько стало сейчас?

Джафар
#42
Гость

Были мысли пойти упаковщицей на вб.

Упаковщиц на вб до трусов раздевают и проверяют на охране. Не советую

Гость
#43

Рабы своих потребностей никогда не сбросят цепи.

Гость
#44
Гость

Но честно это все копейки, сейчас крем для лица стоит 7000. У меня именно проблема начать экономить. Меня это ввергает в депрессию. А работа публичная, работаю с глав врачами и минздравом и не могу на внешности экономить.

7000р? Я за 600р покупаю...

Гость
#45

Ответили вам конченные мужики,конечно,отвратительно противно,что это сильная половина человечества....уроды моральные. Девушка,надеюсь ,у вас все наладилось,мой вам совет -уезжайте в Америку,Канаду, Австралию,Зеландию,там ваши знания оценят по достинству и уровень жизни будет выше,чем сейчас и чем у тех тубиков,которые предлагают экскорт!!!!

Гость
#46
Гость

Ответили вам конченные мужики,конечно,отвратительно противно,что это сильная половина человечества....уроды моральные. Девушка,надеюсь ,у вас все наладилось,мой вам совет -уезжайте в Америку,Канаду, Австралию,Зеландию,там ваши знания оценят по достинству и уровень жизни будет выше,чем сейчас и чем у тех тубиков,которые предлагают экскорт!!!!

Спасибо, нашла подработку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: