Гость
Статьи
Сильная депрессия, а …

Сильная депрессия, а денег на лечение нет

Я сейчас попала в сильную депрессию, симптомы стандартные + потемнение в глазах когда встаю, встаю я с постели редко
Улыбаться смеятся есть пить не могу колени ноги ватные ничего не хочу телефон беру в руки редко только втыкаю в потолок на другое сил нет простите что с ошибками пока есть сил немного напишу
Как себя вытащить? Мне уже стыдно перед всеми никаких контактов видеть не хочу. Предпосылки были всегда к такому состоянию но всё случилось после того как бросил молодой человек, я сначала думала это нормальная обычная реакция которая пройдёт но всё перелилось в полный кошмар
Как помочь себе самой без психолога или психотерапевта так как уже давно не работаю у меня совсем совсем нет денег на него, анализы сдавать в больницу идти вообще нет сил
Помогите прошу #депрессия #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Амитриптилин пол таблетки с утра, можно таблетку. Продают в аптеках под видом бабушка не спит дайте две упаковки 50 нигде то стоят. Неделю можно попить, кто то и 10 лет пьет чтобы не суециднуться.

Гость
#2

Ты сама себе помочь не можешь, другие люди тебе тем более не помогут
Остается только в ящик лечь и ждать

Гость
#3

Так иди в ПНД, там бесплатно помощь оказывают

Гость
#4

1. Сайт В17, там есть форум. Задайте вопрос, мб кто то из профессионалов подскажет какие нибудь техники
2. Купите траву зверобоя и заварите или если есть возможность капсулы со зверобем. Пейте. Можете еще лемонтар купить, хуже не будет.
3. Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса или тг вроде даже есть сейчас. Мб отрезвит вас и мотивирует.
4. Вам надо работать с самооценкой. Это не дело из-за каждого мудака так убиваться

Гость
#5
Гость

Амитриптилин пол таблетки с утра, можно таблетку. Продают в аптеках под видом бабушка не спит дайте две упаковки 50 нигде то стоят. Неделю можно попить, кто то и 10 лет пьет чтобы не суециднуться.

Рецепт 106 надо для него. Не отпускают уже давно ни для бабушек ни для дедушек. И это серьезный препарат, тяжелый, с побочкой нехилой, вы в своем уме когда незнакомому человеку советуете такое?

Гость
#6

Мож проще утилизировать чем лечить. Бракованый экземпляр ведь.

Гость
#7

Как помочь себе самой" - дурью прекрати и займись чемнидь полезным

Гость
#8
Гость

Рецепт 106 надо для него. Не отпускают уже давно ни для бабушек ни для дедушек. И это серьезный препарат, тяжелый, с побочкой нехилой, вы в своем уме когда незнакомому человеку советуете такое?

Нормальный препарат, лучше чем фен

Гость
#9

Это не самая страшная ситуация, выбирайтесь сами, у вас всё получится. Я столько встречаю людей с эндогенной якобы депрессией, у которых вроде бы потрясающая жизнь, что мне как-то не по себе: бери и делай что-нибудь. Проверьте щитовидку. Вообще, мне кажется, все эти дела можно решить, вылечившись гормонально и без таблеток, а вы сидите и жалуетесь. У вас просто не с кем поговорить? Это излечимо, пишите переживания в дневник и берите себя в руки. Достали эти эндогенщки. Бывает просто когда жизнь похожа на ад, всё время страх, что тебя убьют и кажется небезосновательный, а у тебя нет ни ярости бороться, ни навыков борьбы, а вас как-то не жалко даже, у вас она проходит сама по щелчку. Вот у меня дистимия небезосновательная на протяжении жизни. Имейте цель, возьмите зачатки воли в кулак, работайте, действуйте. Чушь это всё - биохимия мозга, нытики собрались. Я резко и отменяла таблетки врача, и пила алкоголь во время "лечения"(я здорова) - никаких у меня не возникло ни побочек, ни синдрома отмены, это только самовоспитание каждого человека. А вам внимания хочется и всё. Ну порежьтесь, пусть парень увидит, оценит вашу эмоциональность и то что вам не всё равно. Хотите чтоб вас считали особенной - это симптом, но другой болезни - тпшность называется. У меня всё.

Гость
#10
Гость

1. Сайт В17, там есть форум. Задайте вопрос, мб кто то из профессионалов подскажет какие нибудь техники
2. Купите траву зверобоя и заварите или если есть возможность капсулы со зверобем. Пейте. Можете еще лемонтар купить, хуже не будет.
3. Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса или тг вроде даже есть сейчас. Мб отрезвит вас и мотивирует.
4. Вам надо работать с самооценкой. Это не дело из-за каждого мудака так убиваться

Да, зверобой это супер. Но заваренный имеет слабый эффект. Слабая экстракция гиперецина, действующего вещества, который захватывает серотонин. Лучше найти Диагиперон. Это настойка зверобоя, белорусская. Стоит дёшево. Эффект хороший. Пить не менее месяца. А лучше ещё с фенибутом, тенотеном и глицином. Да, всё вместе даст быстрый эффект. И обязательно прогулки перед сном вокруг дома. Каждый день, в любую погоду.

Гость
#11

У меня была такая же ситуация несколько лет назад, на этой почве начались серьезные проблемы со здоровьем.
Вытаскивала себя сама: каждый день ставила себе маленькие цели и достигала их: магазин, приготовить, убраться, прогулка, спорт. Все через силу сначала. Нашла работу, через силу начала работать, потом внятулась. Думать-читать-слушать только позитив. Еще мне помогло пить поливитамины, очень поддерживает. За 8 месяцев справилась.

Гость
#12
Гость

Да, зверобой это супер. Но заваренный имеет слабый эффект. Слабая экстракция гиперецина, действующего вещества, который захватывает серотонин. Лучше найти Диагиперон. Это настойка зверобоя, белорусская. Стоит дёшево. Эффект хороший. Пить не менее месяца. А лучше ещё с фенибутом, тенотеном и глицином. Да, всё вместе даст быстрый эффект. И обязательно прогулки перед сном вокруг дома. Каждый день, в любую погоду.

Просто в РФ проблема купить фенибут без рецепта, по строгому рецепту отпускают все сейчас, даже легкие транки. И зверобой в препаратах тоже не найти. Раньше хоть на айхерб можно было купить... так что исходим из того что есть. Даже отвар зверобоя лучше чем ничего

Гость
#13
Гость

Просто в РФ проблема купить фенибут без рецепта, по строгому рецепту отпускают все сейчас, даже легкие транки. И зверобой в препаратах тоже не найти. Раньше хоть на айхерб можно было купить... так что исходим из того что есть. Даже отвар зверобоя лучше чем ничего

Стоит поискать Диагиперон. Сильная штука. Стоит 1 доллар. Белорусский. Должен быть везде по России.

Гость
#14
Гость

Амитриптилин пол таблетки с утра, можно таблетку. Продают в аптеках под видом бабушка не спит дайте две упаковки 50 нигде то стоят. Неделю можно попить, кто то и 10 лет пьет чтобы не суециднуться.

Я его вообще всю свою жизнь пью. Только на нем и живу.

Гость
#15
Гость

Рецепт 106 надо для него. Не отпускают уже давно ни для бабушек ни для дедушек. И это серьезный препарат, тяжелый, с побочкой нехилой, вы в своем уме когда незнакомому человеку советуете такое?

Напишите тогда, какой несерьезный препарат без побочек может помочь Автору в её состоянии. Валериана с пустырником?

#16

Как вы сейчас?

#17
Гость

Это не самая страшная ситуация, выбирайтесь сами, у вас всё получится. Я столько встречаю людей с эндогенной якобы депрессией, у которых вроде бы потрясающая жизнь, что мне как-то не по себе: бери и делай что-нибудь. Проверьте щитовидку. Вообще, мне кажется, все эти дела можно решить, вылечившись гормонально и без таблеток, а вы сидите и жалуетесь. У вас просто не с кем поговорить? Это излечимо, пишите переживания в дневник и берите себя в руки. Достали эти эндогенщки. Бывает просто когда жизнь похожа на ад, всё время страх, что тебя убьют и кажется небезосновательный, а у тебя нет ни ярости бороться, ни навыков борьбы, а вас как-то не жалко даже, у вас она проходит сама по щелчку. Вот у меня дистимия небезосновательная на протяжении жизни. Имейте цель, возьмите зачатки воли в кулак, работайте, действуйте. Чушь это всё - биохимия мозга, нытики собрались. Я резко и отменяла таблетки врача, и пила алкоголь во время "лечения"(я здорова) - никаких у меня не возникло ни побочек, ни синдрома отмены, это только самовоспитание каждого человека. А вам внимания хочется и всё. Ну порежьтесь, пусть парень увидит, оценит вашу эмоциональность и то что вам не всё равно. Хотите чтоб вас считали особенной - это симптом, но другой болезни - тпшность называется. У меня всё.

Не могла пройти мимо вашего сообщения.Капец вы обесценили проблемы человека,когда у человека нет сил и он может выйти в окно,а вы пишите-достали эти эндогенники? Кого достали ?Вас? Я бы могла подискутировать с вами,но с таким отношением к людям,даже общаться с вами нет желания. Автор дорогая,не падайте духом,напишите мне,сама сейчас прохожу такой путь

Гость
#18
Простая

Не могла пройти мимо вашего сообщения.Капец вы обесценили проблемы человека,когда у человека нет сил и он может выйти в окно,а вы пишите-достали эти эндогенники? Кого достали ?Вас? Я бы могла подискутировать с вами,но с таким отношением к людям,даже общаться с вами нет желания. Автор дорогая,не падайте духом,напишите мне,сама сейчас прохожу такой путь

Здравствуйте. Спасибо большое вам. Я - автор этой пасты.
Расскажите, как вы сейчас?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Спасибо большое вам. Я - автор этой пасты.
Расскажите, как вы сейчас?

Я нашла психолога на сайте этом б17 уже 2 месяц работаем пока толку мало.... Тоже депрессия но и плюс паническое расстройство (

Листик
#20
Гость

Ты сама себе помочь не можешь, другие люди тебе тем более не помогут
Остается только в ящик лечь и ждать

А-ха-ха-ха-ха !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Листик
#21
Гость

Да, зверобой это супер. Но заваренный имеет слабый эффект. Слабая экстракция гиперецина, действующего вещества, который захватывает серотонин. Лучше найти Диагиперон. Это настойка зверобоя, белорусская. Стоит дёшево. Эффект хороший. Пить не менее месяца. А лучше ещё с фенибутом, тенотеном и глицином. Да, всё вместе даст быстрый эффект. И обязательно прогулки перед сном вокруг дома. Каждый день, в любую погоду.

У нас, ага, прогуляешься вокруг дома ! Всё перекопали, ходить негде. Да ещё машины где попало ставят. Особенно поближе к подъезду ,чужаки, чтобы людям пройти невозможно было,ага, прогуляешься у нас вокруг дома ! Ещё больше заболеешь !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: