Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша работа?

Много ли людей нашли себя в профессии? У меня не получается понять, кем хочу стать и в какой сфере мне было бы интересно себя реализовать. Сейчас мне кажется, что я обязана пойти работать по интересам, а не просто чтобы зарплату получать. Скажите, а может это не обязательно и работа есть работа, а хобби это хобби? Как у вас с этим? Вы работаете там, где вам интересно или там, где платят и условия хорошие? Как вообще можно понять себя? Мои интересы постоянно меняются

Опрос
Вы работаете на работе мечты?
Леди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смена интересов - нормальное явление. Ведь душа постоянно развивается.
Вопрос в том, есть ли у Вас необходимость заработка. Если нет, то можно пойти поучиться и на творческую профессию, чисто для себя и для развития. А если надо работать, выбирайте востребованную профессию с учетом Вашего темперамента и умственных способностей. Ничего страшного, если работа не будет нравится. Хобби никто не отменял. И потом, любое хобби перестает им быть, когда становится обязаловкой. На то оно и хобби.

Гость
#2

не бывает на 100% хороших или плохих работ

Василиса
#3

Работа в офисе - это дно, по специальности пока не нашла, да и вообще что-то нормальное.

Гость
#4

Если ты не ощущаешь кайф от работы - эта работа для тебя через силу, ты ее терпишь и она тебе не подходит. Работа ради работы или ради поддержания жизни - просирание жизни, надо уходить на другую или искать себя в друхих областях, иначе будут усиливающиеся ощущения однообразия и бесполезности.

Лапусик
#5

В каждой работе есть плюсы и минусы. Я не могу сказать где я хотела бы работать потому что не пробовала ещё это на своей шкуре.

Гость
#6

Так получалась , что кем хотела , тем и работала . Ну кроме полицейского детектива и актрисы Голливуда 😆😆 (это не вышло))
Пока не попробуешь , не поймёшь . Везде плюсы и минусы

Гость
#7

Большие деньги превращают работу в любимую . Но большинство работают за копейки,поэтому происходит в голове неразбериха . В Швеции грузчики приветливы и улыбчивы .Работают в чистой спецформе , бесплатно обедают ,и знают какую сумму им заплатят точно . Ее хватит оплатить жилье ,купить авто ,оплатить бензин .у нас грузчик работает за деньги на проезд

Гость
#8
Гость

Большие деньги превращают работу в любимую . Но большинство работают за копейки,поэтому происходит в голове неразбериха . В Швеции грузчики приветливы и улыбчивы .Работают в чистой спецформе , бесплатно обедают ,и знают какую сумму им заплатят точно . Ее хватит оплатить жилье ,купить авто ,оплатить бензин .у нас грузчик работает за деньги на проезд

Поверьте, вы ошибаетесь. Была у меня работа, где мне очень хорошо платили, правда директор был редкостной кретин. Но эта работа так и не стала для меня любимой. И причин тому несколько. Изначально когда я туда устроилась, это было не совсем то, чем не хотела заниматься, но у нас был гос заказ и деньги оч. хорошие. А второе, коллектив подобрался весьма токсичный, и были дни когда я на работу шла как на каторгу.

Гость
#9
Гость

Поверьте, вы ошибаетесь. Была у меня работа, где мне очень хорошо платили, правда директор был редкостной кретин. Но эта работа так и не стала для меня любимой. И причин тому несколько. Изначально когда я туда устроилась, это было не совсем то, чем не хотела заниматься, но у нас был гос заказ и деньги оч. хорошие. А второе, коллектив подобрался весьма токсичный, и были дни когда я на работу шла как на каторгу.

Значит вы не нуждались в деньгах на столько ,на сколько в них нуждается огромное количество людей . Без мужа с мамой и двумя детьми например

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: