Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Написала заявление об увольнении. Очень поторопилась. Работала 5 лет кладовщиком.больше нигде не работала. Собиралась идти секретарем референтом на время. Места себе не нахожу((((( как же мне больно, душу просто раздирает на части((( О Боже как больно,слезы появляются,когда пишу все это. Эти ощущения очень похожи на то,когда расстаешься с челрвеком которому очень привязалась. Я просто схожу с ума.Пожалуйста не кидайте камнями. Сеоодня на мое место приходила девушка, думала умру от ревности(( я настолько эмоционпльно привязалась к своему месту. Но понимаю,что развития нет. Правильно ли я сделала ,что пошла секретарем в школу? Или все таки заяаление обратно забрать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забрать из школы, чтобы вообще остаться безработной? И даже не попробовать ничего нового? Вдруг вам понравится больше, чем старое место. А если нет, никто вас не держит

Гость
#2

Раздирает душу на части от того что вы больше не работаете кладовщиком?? Вы серьезно?

Меня бы на части порвало, если бы меня сместили с поста директора вселенной, это как минимум))

#3

Зачем жалеть если у Вас есть понимание,что карьерного роста нет,лучше попробовать себя в разных профессиях,говорю Вам как человек который поменял несколько мест работы,все что не делается всё к лучшему,жалеть уж точно не нужно,новый коллектив и все новое,встряска для организма это только на пользу ,желаю Вам только успеха во всех начинаниях 🤗

Гость
#4

Решила уходить-уходи.Секретарем работать будешь-интерес появится,потому что новые обязанности.Да и вообще новая обстановка.

Гость
#5

Это не из-за увольнение. Типичные признаки ПМС. Скоро отпустит и Вы поймёте, что поступили правильно.

Гость
#6
Гость

Забрать из школы, чтобы вообще остаться безработной? И даже не попробовать ничего нового? Вдруг вам понравится больше, чем старое место. А если нет, никто вас не держит

Нет имею ввиду забрать с кладощика

Гость
#7
Anastasiya33

Зачем жалеть если у Вас есть понимание,что карьерного роста нет,лучше попробовать себя в разных профессиях,говорю Вам как человек который поменял несколько мест работы,все что не делается всё к лучшему,жалеть уж точно не нужно,новый коллектив и все новое,встряска для организма это только на пользу ,желаю Вам только успеха во всех начинаниях 🤗

Спасибо! Не испортится ли зрение?

#8
Гость

Спасибо! Не испортится ли зрение?

Зрение оно везде портится,на любой работе,капли чистая слеза,упражнения для глаз,очки компьютерные,стандартный набор,я работала в школе,секретарем в приемной директора,нормальная работа не хуже и не лучше других,мне деректриса чудная попалась,не сработались,а так детки толпами ходили,столько позитива☝️

Гость
#9
Anastasiya33

Зрение оно везде портится,на любой работе,капли чистая слеза,упражнения для глаз,очки компьютерные,стандартный набор,я работала в школе,секретарем в приемной директора,нормальная работа не хуже и не лучше других,мне деректриса чудная попалась,не сработались,а так детки толпами ходили,столько позитива☝️

Ой,да?? Вы сама такая позитивная похоже)) спасибо, мне после вашего письма так легче стало. Как будто солнце засветило в окошко. меня как будто что то заставляет туда идти.хоть и не хочется уходить. А у вас как жизнь сложилась потом? После секретаря куда пошли? И еще вопрос . Вы и секретарем и делопроизводителем работали в одном лице?

#10
Гость

Ой,да?? Вы сама такая позитивная похоже)) спасибо, мне после вашего письма так легче стало. Как будто солнце засветило в окошко. меня как будто что то заставляет туда идти.хоть и не хочется уходить. А у вас как жизнь сложилась потом? После секретаря куда пошли? И еще вопрос . Вы и секретарем и делопроизводителем работали в одном лице?

Ой спасибо,мне приятно,но вообще я не очень позитивная,общительная и занудная в одном лице,я просто о детках мечтала с 18 лет,вот и пошла в школу работать, потом где только не работала,не могу по долгу на одном месте работать минимум год работаю и нужна смена деятельности,я близнецы по гороскопу,скучно мне становится,меняю работу по формату то с бумагами,то с людьми,после школы и в ЖКХ работала и в банке,везде свое,но несомненно нужно менять работу и точно не жалеть,сейчас вот работаю на горячей линии в лизинговой компании. Да,работала и секретарем и делопроизводителем,школа поселковая,я в ней училась и в ней же вот работала.

Гость
#11

Та же фигня.До сих пор вспоминаю 🙈.Работаю уже на другом месте.Прирастать к коллективу нельзя.Это тормозит развитие.Я бы ещё 10 лет могла сидеть и никуда не двигаться.

Гость
#12
Гость

Та же фигня.До сих пор вспоминаю 🙈.Работаю уже на другом месте.Прирастать к коллективу нельзя.Это тормозит развитие.Я бы ещё 10 лет могла сидеть и никуда не двигаться.

Сколько лет назад уволились? До сих пор скучаете ?

Гость
#13
Гость

Та же фигня.До сих пор вспоминаю 🙈.Работаю уже на другом месте.Прирастать к коллективу нельзя.Это тормозит развитие.Я бы ещё 10 лет могла сидеть и никуда не двигаться.

Кем работали если не секрет? Куда перевелись оттуда?

Автор
#14
Гость

Это не из-за увольнение. Типичные признаки ПМС. Скоро отпустит и Вы поймёте, что поступили правильно.

Похоже вы были правы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: