Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша работа?

Решила уйти с работы во время испытательного срока. Не нравится. Не хочу я тратить тут каждый день 8 часов своей жизни. Некоторые говорят, что: «Ты так никогда не найдёшь, что нравится». Типа, надо привыкать, терпеть, это же работа... А мне хочется найти такую работу, чтобы заряжала меня, чтобы мне хотелось преодолевать какие-то трудности на ней, а не наоборот думать «когда этот день уже закончится». А вам нравится ваша работа или вы терпите ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится

#2

Моя работа мне нравится

Гость
#3
Гость

Нравится

Особенно когда ее мало😁

Гость
#4

Ваш подход в принципе правильный, лишь бы это не перешло в вариант "вообще ни на какой работе не хочу работать"...А так, ищите свое, удачи!

Гость
#5

Обожаю свою работу! Но до этого пришлось много пахать через не могу.

Гость
#6

Испытательный срок у меня был адом, плакала, хотела уйти, но решила себя перебороть, такой тест на выносливость, кто кого трудности меня или я трудности.
Сейчас, если не считать, что в этом году дурдом и отпуск сорвался, я люблю свою работу, это не работа, а развлечение, за которое платят.

Гость
#7

Нравится. Еще бы зарплату достойную платили, то вообще бы отлично было.

Гость
#8

50 на 50, причем место и должность та же, просто разная работа попадается, то нудная и тупая, что хоть вешайся, и я уже всерьез думала уволится, то ничо так, можно посидеть ради стажа, бывает даже интересно.

Гость
#9

не нравится, тупаяработа, часто прилетает от начальства в духе"куда дела миллионы". бесит. работаю сметчиком, вот вам и"уважаемые" инженеры в нашей стране

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: