Гость
Статьи
Кто работает в частных …

Кто работает в частных организациях, вам повышают зарплату?

Добрый день. Кто работает в частных организациях, вам повышают зарплату? Работаю 2 года в одной конторе, а зарплату 2 года не индексировали ни на сколько. Причем по моему профилю на hh уже висят вакансии на 10-20 тыс. выше. Цены за этот годы очень сильно повысились. Обидно очень. Причем работаю я хорошо.Неужели увольняться теперь #зарплата

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы типа сами ждете пока работодатель захочет повысить? 😂
Идите и просите повышения, в чем проблема то? Работодатель видит что вы не просите, значит вас все и так устраивает, зачем ему платить больше если вам и так норм?

Гость
#2

Нет, повышают только когда заявление на увольнение приношу

Я на woman
#3
Гость

Нет, повышают только когда заявление на увольнение приношу

И у меня так же! Сразу чуть ли не на колени падают и просят остаться.

Гость
#4

Нам подняли, причём очень солидно.
Но у нас начальник крутой, бился за это с хозяевами, что называется, не на жизнь, а насмерть.
Он - почти пенс и сказал, что уволится нахррен, если не добьётся повышения. А как работник - наверное, самый ценный сейчас. Да и мы - ему подстать, годы работы с ним не прошли даром.
Уже начали работу себе подыскивать: не верили, что шефу что-то удастся изменить.
На наших хозяев где сядешь - там и слезешь.
Тем удивительнее было видеть, что всё получилось.

Гость
#5

У нас стабильной зп нет) зависит от того сколько к тебе клиентов на прием ходят. От 30 до 80 можно получить и от работодателя это не зависит, он только рекламу для каждого сотрудника делает и все

K. Merf
#6

Уволилась в ноябре в том числе и из-за этого. Организация зависила от военных заводов. Работы с 2022 дохрена, заказов море, деньги льются, ни одной премии, никакого поднятия зп
Сказала что увольняюсь, предложили повысить зп на 5 тысяч. Серьёзно? С нынешними ценами? Нашла выше на 25 к. Ушла, ни секунды не жалею. А те так и не нашли мне замену. Пусть подавятся в своей жадности

Гость
#7

Ничего не дали. У нас поганая структура, вышестоящие все растащили себе, а некоторым сказали что типа не заслужили. Хотя пашем ростоянно.

Гость
#8

Я всегда сама себе повышала зп путем поиска новой работы.
Ни разу не было такого, чтобы на моем текущем месте работы мне повысили зп, хотя работаю всегда хорошо, я человек ответственный.
Не знаю, может не в те фирмы устраиваюсь, может у кого по другому.

Ирина
#9

Вчера читали новость, что с 1 февраля работодатель обязан проиндексировать зп на 10 процентов. В какой стране они живут. Посмеялись.

Гость
#10

Я, когда работала в шарашке, обычно подходила к руководству и спрашивала о повышении. Зарплату обычно индексировали. Подойдите и поговорите. Нет так будете искать другое место

#11

С частниками надо этот вопрос поднимать и обсуждать - проявлять инициативу, сами они в жизни не зачешутся

Гость
#12

Ох милая автор! Больная тема! Работаю с 2017 года в одной фирме, сначала всё устраивало, зарплата выше среднего по рынку, коллектив отличный, руководство адекватное... Но, привет, март 2020, проблемы с поставщиками, заказчиками, зарплата упала втрое. Начальство уверяло, подождите полгода, всё наладится. Прошло три года. Зарплата на уровень 2017-2019г так и не вернулась, половина сотрудников уволилась. Начальство крысится, мол, убирайтесь все, тунеядцы, за воротами очередь. Никаких повышений, зато драть сто шкур стали.

Гость
#13
Гость

А вы типа сами ждете пока работодатель захочет повысить? 😂
Идите и просите повышения, в чем проблема то? Работодатель видит что вы не просите, значит вас все и так устраивает, зачем ему платить больше если вам и так норм?

Просили, ответ один-идите вон!

Гость
#14

увольняйтесь и идите туда где платят больше... можете указать в заяве на увольнение что причина - зарплата... тогда работодатель может вам и повысит... ему зачем повышать вам зарплату просто так? оно ему надо? нет..

Гость
#15
Гость

Просили, ответ один-идите вон!

и ответ ПРАВИЛЬНЫЙ... фирма создана не для вашей оплаты а для прибыли владельцам... прибыль - вот цель... не будет прибыли - фирму просто закроют а вы на улицу... но ценным работникам конечно постараются повысить и тем самым удержать...

Гость
#16

Ниче по хантеру не висит. Наоборот в аххуе от размера предлагаемых зарплат, а требования и объявления уже откровенно издевательские! Работодатели реально оххууели! Тварри позорные

Гость
#17
Гость

Ох милая автор! Больная тема! Работаю с 2017 года в одной фирме, сначала всё устраивало, зарплата выше среднего по рынку, коллектив отличный, руководство адекватное... Но, привет, март 2020, проблемы с поставщиками, заказчиками, зарплата упала втрое. Начальство уверяло, подождите полгода, всё наладится. Прошло три года. Зарплата на уровень 2017-2019г так и не вернулась, половина сотрудников уволилась. Начальство крысится, мол, убирайтесь все, тунеядцы, за воротами очередь. Никаких повышений, зато драть сто шкур стали.

Нет никаких очередей. Пусть проснутся уроды

Гость
#18
Гость

и ответ ПРАВИЛЬНЫЙ... фирма создана не для вашей оплаты а для прибыли владельцам... прибыль - вот цель... не будет прибыли - фирму просто закроют а вы на улицу... но ценным работникам конечно постараются повысить и тем самым удержать...

Сам сколько людей на е бал? В гробу карманов нет, не суетись

Гость
#19
Гость

Нет никаких очередей. Пусть проснутся уроды

Конечно, нет! Стоит, скромно теребя кулончик, родственница директора, которой нужна любая зарплата, лишь бы до декрета досидеть

Гость
#20
Гость

Конечно, нет! Стоит, скромно теребя кулончик, родственница директора, которой нужна любая зарплата, лишь бы до декрета досидеть

Родственница директора и так как сыр в масле катается. Её оформят в штат, но работать она не будет, будет дома сидеть. У нас так дир жену оформил

Гость
#21
Виктория

С частниками надо этот вопрос поднимать и обсуждать - проявлять инициативу, сами они в жизни не зачешутся

Как будто в гос органах другая ситуация

Гость
#22

Да, и повышали, и индексировали.
Я, правда, работаю как зверь. Но и другим ребятам повышали. Сейчас опять вот собираемся.

K. Merf
#23
Гость

Как будто в гос органах другая ситуация

Другая, там индексируют каждый год и новости об этом пишут

Гость
#24

Я работала в гос.организациях. Так вот официально индексируют (о чем по телевизору трубят достаточно), а по факту те же суммы...На многих позициях (куда как раз не чураются устраивать людей "с улицы", как они уничижительно выражаются) чисто под МРОТ подбивают (а оклады 6, 7, 8 тысяч).

Гость
#25
Гость

А вы типа сами ждете пока работодатель захочет повысить? 😂
Идите и просите повышения, в чем проблема то? Работодатель видит что вы не просите, значит вас все и так устраивает, зачем ему платить больше если вам и так норм?

Да прекрасно работодатели понимают, когда не норм)

Гость
#26
Виктория

С частниками надо этот вопрос поднимать и обсуждать - проявлять инициативу, сами они в жизни не зачешутся

Это не только к частникам относится, но к большинству работодателей наверно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: