Гость
Статьи
Смена работы и …

Смена работы и маленькая фиксированная зарплата!

На днях моя организация где я работала закрылась, не заплатила нам ничего, тупо уволили задним числом, не знаю, мои коллеги по работе разбежались кто-куда, хотя надо было собраться и подавать в суд, потому что некоторым кто работал по две недели или даже месяца не заплатили даже зарплату!
Но меня сейчас беспокоит нынешнее место работы, мне что раз звонили и приглашали на работу, обещали хорошую зарплату, в итоге я уже 3 месяца зарабатывают на 10 тыс меньше чем на прошлой работе, все жду и жду и спрашиваю начальства, почему обещали одну зарплату а платят меньше, мне говорят что скоро будут одних увольнять, и повышать зарплаты, но насколько я знаю уже уволили несколько человек, но зарплаты не повышают.
Я уже задолбалась, сколько лжи что касается трудоустройства и работы у нас в стране! Главное на собеседовании говорят врать нельзя, нужно выглядеть как модель, говорить как оратор, иметь 2 красных диплома, а на деле тупо все организации это шарашкины конторы, какая-то больше, другая меньше.
Вот как найти нормальную работу? Только по связям??? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Барбариска
#1

А потом тут унижают мастеров ресниц и волос .
А по гос работе ,с дипломом ,зп жуткая ,ничего?
Автор ,пока работайте ,где устроитесь ..а на выходные идите на ассистирование к топовому мастеру . Живые деньги будут

Барбариска
#2

Найм - это хуйння ..точка.
Деньги самому только делат ..
А зп ,это временно,чтоб держаться и расходы покрывать ,но потом перейти ,когда хобби стало приносить деньги и это пол года стабильно налажено

Барбариска
#3

Аккуратно с бьютти .. сфера тоже *** и первое время вообще нет людей..если вы не маркетолог ..а потом ,черещ мес три ,будет всп хорошо! Перманент бровей 7т ,окрашивпнип иак де аиртач.
Наращивпние волос ,автор!!!!
На волосах накручивать будетп 10 тыс сверзу и брать за работу.кератин !!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: