Гость
Статьи
Зарплата 40 тысяч …

Зарплата 40 тысяч официант, много?

Зп 40 для официанта много или фигня? Для провинции, естественно. Ставка 80/час + чай + 1% с продаж, пока стажер, то ставка 40 без процента, а стажер, пока не сдашь всё меню. Честно, считаю зп маленькой, хоть и сфера обслуживания, 50-60 еще куда ни шло, но за 40 вставать в 6 утра и до вечера пахать на ногах.. #работа #зарплата

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально...там одних чаевых за месяц наверняка15-25 набегает...

Гость
#2

Зарплата не сказать что маленькая для провинции, но это не работа, а подработка.
Есть профессии, где подрабатывают и официант одна из них! Я работала в 18 лет, но быстро уволилась, удивилась хамству и бескультурью наших людей, оскорблять и хамить официанту, потому что их блюдо не готово за 10 минут и они ждали 12 или 15 минут это конечно одно из таких воспоминаний

Вероника
#3

Для провинции это неплохая зарплата, в тех же супермаркетах получают меньше, а работа труднее.

Рита
#4

40 это с чаевыми? Чё-то не поняла. 80 в час - это сколько часов? Какая касса средняя?

Гость
#5

80 в час - это не 40, а тысяч 13. У вас плохо с математикой

#6

Официант тяжёлая работа, постоянно на ногах, долгий рабочий день, постоянное общение с людьми, не все из которых приятные. Я считаю такую зарплату маленькой для такой нагрузки. Но я бы не пошла ни за какие деньги в эту сферу, это совсем не моё, не готова к такой нагрузке

Рита
#8
Гость

80 в час - это не 40, а тысяч 13. У вас плохо с математикой

По моему 88 минималка, 16 выходит. Я потому и спрашиваю - не отвечает. 40 - это с % от кассы. Но касса может быть 50000 или 500000 в день. Тут непонятно, чего человек вообще спрашивает? С чаевыми 40? Или без. Что за чаевые? 200 рублей в смену или 4000?

Рита
#9
Гость

80 в час - это не 40, а тысяч 13. У вас плохо с математикой

А, ну да, кстати, пишет 40 без процентов. Ну, автора похоже, мягко говоря нае...водят за нос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: