Гость
Статьи
Зарплаты в Москве

Зарплаты в Москве

Всем привет! Многие говорят, что москвичи зажрались, зарплаты супер высокие, живут круто итд. Только вопрос, где же эти крутые зарплаты? Сама ищу работу и просто *** от зп, которую предлагают! 20-30 тыс средняя зарплата! А чтобы заработать хотя бы 40-50 нужно не знаю из штанов что-ли выпрыгнуть... #финансы

Лилу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так рюсский мир

нищета, бесправие - основные скрепы

Гость
#2

кто же тогда воевать пойдет, если на гражданке можно было бы заработать?

видно ЕГЭ окончательно победило, в России обычный человек всегда был рабом, что при Екатерине даже пожаловаться на помещика нельзя было, что при Сталине у крестьян паспортов не было

Гость
#3

Автор, абсолютно с вами согласна. Вокруг только и слышу, что мы зажрались, что мы квартиры сдаем и ничего не делаем. Я родилась в Москве. Работала на разных работах, везде зарплата была средняя. Знакомая с вышкой получает 43, работает на госпредприятии. Я сейчас получаю 40 тысяч, но работа нервная. Живу в двушке, квартплата 8 тысяч. Сдавать нечего. Хорошо получают врачи, учителя и те кто устроился по знакомству. Ну может кому то повезло. А так, чтобы хорошо получать надо пахать и пахать без выходных пока здоровье не потеряешь. Москва любит рабов.

#4

Это стереотипы.
Хорошие зарплаты в IT, либо в частном секторе.

Даже я работаю в Министерстве Обороны (гражданский персонал ВС с классным чином), получаю официально 90 тысяч рублей/мес. Руководитель одного из отделов МО РФ. Хотя, многим кажется, вот, такой масштаб, не верят, что такая зарплата, думают, что больше в разы)))

#5
Частный Инвестор 💼

Это стереотипы.
Хорошие зарплаты в IT, либо в частном секторе.

Даже я работаю в Министерстве Обороны (гражданский персонал ВС с классным чином), получаю официально 90 тысяч рублей/мес. Руководитель одного из отделов МО РФ. Хотя, многим кажется, вот, такой масштаб, не верят, что такая зарплата, думают, что больше в разы)))

Благо, есть ещё кое-какие доходы, так скажем, нетрудовые. С некоторых контрактов, подработок, так скажем. С официальной зарплаты плачу ипотеку (квартиры в Москве дорогие). Благо, взнос приличный сделал первоначальный.

#6
Гость

Автор, абсолютно с вами согласна. Вокруг только и слышу, что мы зажрались, что мы квартиры сдаем и ничего не делаем. Я родилась в Москве. Работала на разных работах, везде зарплата была средняя. Знакомая с вышкой получает 43, работает на госпредприятии. Я сейчас получаю 40 тысяч, но работа нервная. Живу в двушке, квартплата 8 тысяч. Сдавать нечего. Хорошо получают врачи, учителя и те кто устроился по знакомству. Ну может кому то повезло. А так, чтобы хорошо получать надо пахать и пахать без выходных пока здоровье не потеряешь. Москва любит рабов.

65-70тыр.Простой оператор чпу. 👍😁

#7
Бегу волосы назад

65-70тыр.Простой оператор чпу. 👍😁

Без переработок

Гость
#8
Гость

Автор, абсолютно с вами согласна. Вокруг только и слышу, что мы зажрались, что мы квартиры сдаем и ничего не делаем. Я родилась в Москве. Работала на разных работах, везде зарплата была средняя. Знакомая с вышкой получает 43, работает на госпредприятии. Я сейчас получаю 40 тысяч, но работа нервная. Живу в двушке, квартплата 8 тысяч. Сдавать нечего. Хорошо получают врачи, учителя и те кто устроился по знакомству. Ну может кому то повезло. А так, чтобы хорошо получать надо пахать и пахать без выходных пока здоровье не потеряешь. Москва любит рабов.

Хорошие зарплаты у преподавателей престижных Вузов.

Василий
#9

Вы правы! Такова реальная ситуация.

Гость
#10
Бегу волосы назад

65-70тыр.Простой оператор чпу. 👍😁

Ну вы, видимо, мужчина. Женщин туда не берут, наверное.

Гость
#11
Частный Инвестор 💼

Это стереотипы.
Хорошие зарплаты в IT, либо в частном секторе.

Даже я работаю в Министерстве Обороны (гражданский персонал ВС с классным чином), получаю официально 90 тысяч рублей/мес. Руководитель одного из отделов МО РФ. Хотя, многим кажется, вот, такой масштаб, не верят, что такая зарплата, думают, что больше в разы)))

После Киевского, Харьковского и Херсонского драпов, все МО вывести бы на лобное место и на кол посадить.

-- где подавленная украинская авиация?
-- где ракетный удары по центрам принятия решений?
-- где наступление хоть куда-нибудь?
-- где борьба с 500ми?
-- где цель всего что происходит?
-- где хоть один переворот в России, устроенный военными, нету среди вас ни Наполеонов, ни Пиночетов, ни даже черных полковников

импотенто руссо

Ира
#12

На самом деле, живут круто не те, у кого зарплата хорошая, а те, кто в финансовую грамотность умеет. Вы можете хоть 100к в месяц поднимать, но при этом жить плохо, так как спускать их будете в первые пару дней.
Меня вот муж научил откладывать, оформила себе накопительное страхование, складываю туда. Сразу эти деньги конечно не потратишь, зато так можно накопить на что-то стоящее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема