Гость
Статьи
Сколько берет …

Сколько берет компьютерный мастер за установку скайпа?

Сколько берет компьютерный мастер за установку скайпа и обучение, как с ним обращаться? Город небольшой, не Москва. Мастер приезжал на дом. С меня взяли 3500. Это нормально? Или много?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

А за переустановку винампа сколько просит?

#2

Это много учитывая что скайп бесплатное приложение

Мари23
#3

Это много, скорее, для вас. А мастер дал вам знания - для него это норма.
Но вы, извините, дура? Изучайте интернет - в нём можно найти информацию, как пользоваться скайпом и другими программами. Бесплатно.

Гость
#4

Офигеть. Скайп же бесплатный. Скачала и запускаешь. Там делов на 100р.

Гость
#5

что за тухлая разводка??? а если не разводка - поздравляю: тебя на*бали. Скайп - это бесплатное приложение - что для пк, что для мобилки, настраивать там вообще нечего - нужна почта или номер телефона. Все.

Мари23
#6
Вадим

Это много учитывая что скайп бесплатное приложение

Бесплатно, и устанавливается за минуты. НО! Если по каким-то причинам он не устанавливается - надо писать на форум ПКшный и указать код ошибки, к примеру, чтобы помогли с установки скайпа.
У меня так фотошоп не устанавливался - был какой-то код ошибки и я самостоятельно нашла выход, написав на форум.

Доктор Хаус
#7
Гость

Офигеть. Скайп же бесплатный. Скачала и запускаешь. Там делов на 100р.

Да скайпом уже никто не пользуется, расслабься, это разводка.

Гость
#8

😂Мастер конечно г.овнюк.. Срубил деньжат на лохцшке которая не в курсе что и сама бы с этим справилась

#9
Мари23

Бесплатно, и устанавливается за минуты. НО! Если по каким-то причинам он не устанавливается - надо писать на форум ПКшный и указать код ошибки, к примеру, чтобы помогли с установки скайпа.
У меня так фотошоп не устанавливался - был какой-то код ошибки и я самостоятельно нашла выход, написав на форум.

НО! Это устанавливает не обычный пользователь, а так называемый компьютерный мастер, который знает что делать в случае той или иной ошибки. И никуда писать не надо.

#10

А самой запустить инсталлятор ? Руку лень было поднять ?

Такая услуга нисколько не стоит.

А учитывая безобразное качество связи по скайпу,
с пережиманием траффика - это Скайп тебе должен был заплатить.

Потому что этим гоовном пользоваться невозможно.

Вотсап работает лучше, и интерфейс настроек - проще.

Автор
#11

Похоже, меня развели. ((( Ну Бог ему судья. Но блин, жалко 3500, для меня это большие деньги. Мастер был частным, не через фирму.

#12

мастер умный. ты - не очень. Установить скайпа самому - три секунды. Обучаться там нечему. Все ясно.
Разводка так себе. Ну, или ты совсем тУпик по жизни. Воистину, "без лоха жизнь - не та)

Гость
#13

Это ещё мало. Я бы с дуры вдвое больше взял.

Гость
#14

Рублей 250 максимум, но это от компании, не частным образом

Гость
#15
Автор

Похоже, меня развели. ((( Ну Бог ему судья. Но блин, жалко 3500, для меня это большие деньги. Мастер был частным, не через фирму.

вам лет 50, что вы на столько далеки от информационных технологий? гугл настраивать тоже мастера вызовите?

Гость
#16
Вадим

Это много учитывая что скайп бесплатное приложение

Если мозг не способен учиться,то и 10000-нормально.😄

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: