Гость
Статьи
Кредитные брокеры. Кто …

Кредитные брокеры. Кто что про них слышал? Нормальная тема?

Строили дом. Немного не хватило денег. Ну, в масштабах дома сумма в полмиллиона не большая. У нас уже есть кредит, и нам не одобряют еще один. Обращались, если что, в несколько банков. Есть такие брокеры кредитные. Кто что про них слышал? Нормальная тема?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лохотрон

Гость
#3

Да, мы тоже строили дом. Знаем, как быстро деньги разлетаются при его возведении. Просто жесть. Еще и цены взлетели весной прошлого года. Поэтому сами сейчас кредит выплачиваем. Сил вам закончить стройку!

Гость
#4

синоним слова мошенники не ведитесь

Анна
#5
Гость

Да, мы тоже строили дом. Знаем, как быстро деньги разлетаются при его возведении. Просто жесть. Еще и цены взлетели весной прошлого года. Поэтому сами сейчас кредит выплачиваем. Сил вам закончить стройку!

Спасибо за пожелания. Да, стройка это дурдом. Важно найти хорошего прораба, чтоб следил за процессом. А то мы еще с мужем работаем и нифига не успеваем.

Ирина
#6

Да, про кредитных брокеров слышала, даже пользовалась их услугами. Я ходила в НФК. Вернее не ходила, получала деньги. Там под залог недвиги дают деньги, но мне дали с хорошей процентной ставкой. Я довольна. в банке процент был бы больше.

Юля
#7

Я тоже клиент НФК. Мы там ипотеку брали без первоначалки. Нормально все прошло, хоть я и побаивалась немного все равно.

Анна
#8
Юля

Я тоже клиент НФК. Мы там ипотеку брали без первоначалки. Нормально все прошло, хоть я и побаивалась немного все равно.

Про НФК не знала. Я другую компанию имела в виду. Но то, что вы советуете тоже с норм условиями. А недвига в собственности остается? или как? Надо ли освобождать квартиру, если под залог отдаешь?

Юля
#9
Анна

Про НФК не знала. Я другую компанию имела в виду. Но то, что вы советуете тоже с норм условиями. А недвига в собственности остается? или как? Надо ли освобождать квартиру, если под залог отдаешь?

Не, всё остаётся у вас в собственности. Живёте в ней и платите все, только вовремя.

Анна
#10
Ирина

Да, про кредитных брокеров слышала, даже пользовалась их услугами. Я ходила в НФК. Вернее не ходила, получала деньги. Там под залог недвиги дают деньги, но мне дали с хорошей процентной ставкой. Я довольна. в банке процент был бы больше.

А из минусов что можете назвать? Есть ли они вообще?

Ирина
#11
Анна

А из минусов что можете назвать? Есть ли они вообще?

Да явных нет. Немного страхово, конечно, обратиться впервые, но все прошло у меня гладко. А, ну, могу сказать, что оформление занимает не 3 минуты. Но так и в банке тоже сразу денег не дают и парковка у них платная. А так все норм.

Юля
#12

Да, согласна с комментатором выше. Но это мелочи, на самом деле. Главное - что документы чистые, так сказать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: