Гость
Статьи
Оплата кредита мужа

Оплата кредита мужа

Девчоночки такая проблема, живем с мужем 4 года, жили у меня год, потом переехали на съемную в другую страну по его работе. Бюджет всегда был раздельный, ну в смысле раздельные счета, он покупал всегда продукты и товары первой необходимости, подарки на праздники делал, поездки напополам оплачивали, всякие ресты и траты он оплачивал. Сейчас я не работаю, осваиваю новую профессию год. У него особо ничего не прошу, появляются заработки покупаю сама себе косметику и одежду. С него только быт и еда. 
Недавно он взял кредит в рублях, под большие проценты и попросил чтобы я оплачивала (сдаю квартиру, у него зп в другой валюте и ему неудобно конвертировать) на что я ответила ему: дорогой я готова тебе добавить половину, но весь кредит я оплачивать не буду. Есть другие цели, ремонт и тд. Он кстати жизнь в Москве не рассматривает дальше. На что он назвал меня меркантильной, и типо зачем тогда мы живем бла бла боа))) Я конечно в шоке от него, вроде всегда был добрым и понимающим. Раздельные счета конечно да были. Подскажите может я что то не так делаю? Или чего то не понимаю…. #кредит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Житрожеппый муж.

#3

Если тема не разводка, потому что она глупая, эта тема- то Вы просто живете с аленем. Удобная женщина, наверняка и по быту ведёте?
Да все на так. Предложить его!! кредит пополам оплачивает. Ему неудобно. Я смеюсь:)))
По теме- ему удобно в Вас кончаться, удобно ничего не платить- т е что он платит ещё? Он живет , как одинокий мужчина, и нашёл себе удобный унитаз. Это Вы- в Вас даже вкладываться не нужно, хуже машины. Это же не брак. Вы не замужем. Замужем- это ответственность мужчины за семью. А он даже кредит на Вас повесить хочет. Сори, что жестко, но так вот со стороны.

#5

ты даже не пополамщица, ты самая настоящая жаба
Тянешь все деньги из мужика всю жизнь и ничего не даешь в ответ!

#6

Всю жизнь счета раздельные ,а как ему надо ,так кредит общий ?)
Не оплачивайте .!!это его кредит

Гость
#7
D.Koprofield

ты даже не пополамщица, ты самая настоящая жаба
Тянешь все деньги из мужика всю жизнь и ничего не даешь в ответ!

Читать умеешь? Он жил у нее год? Он. Альфонс!!!

Гость
#8

Муж должен содержать семью. А он то у Вас жил, то деньги клянчит! Зачем он нужен? А если ребенка родите, кто ребенка содержать будет?

Гость
#9
Tiki Taki

Если тема не разводка, потому что она глупая, эта тема- то Вы просто живете с аленем. Удобная женщина, наверняка и по быту ведёте?
Да все на так. Предложить его!! кредит пополам оплачивает. Ему неудобно. Я смеюсь:)))
По теме- ему удобно в Вас кончаться, удобно ничего не платить- т е что он платит ещё? Он живет , как одинокий мужчина, и нашёл себе удобный унитаз. Это Вы- в Вас даже вкладываться не нужно, хуже машины. Это же не брак. Вы не замужем. Замужем- это ответственность мужчины за семью. А он даже кредит на Вас повесить хочет. Сори, что жестко, но так вот со стороны.

Нет тема не разводка. Счета были раздельные, помочь что то помогал, меня это устраивало. Сейчас да треш какой то… Видимо вы правы)

Гость
#10
Борте Фуджин

Всю жизнь счета раздельные ,а как ему надо ,так кредит общий ?)
Не оплачивайте .!!это его кредит

Тоже так думаю

Василий
#11

Это не ваш муж! Он живёт для себя. А вы этого просто не видите, слепая. наверное.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: