Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про маркетплейсы, куда лучше сунуться?

Хочу выйти на маркетплейсы, товар есть... Вопрос, куда лучше сунуться, где больше аудитория? И сразу вопрос, а можно один товар продавать в нескольких местах? Не загружая на склад маркетплейса?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно продавать со своего склада (FBS). Хранить дома(на своем складе и т.д.) Но на маркетах комиссии за продажи высокие. Там хорошо продавать производителям. Не так все хорошо там

Гость
#2

35 тыс в месяц неплохая тема, но если это единственный источник дохода, то маловато будет, даже на одного мало. Цены в магазинах видели ? Вот 135 тысяч ежемесячно - уже дело другое.

Гость
#3
Гость

35 тыс в месяц неплохая тема, но если это единственный источник дохода, то маловато будет, даже на одного мало. Цены в магазинах видели ? Вот 135 тысяч ежемесячно - уже дело другое.

ошибочка)

Лариса
#4

Мне кажется сейчас самый популярный Озон. Я просто сужу по продажам. Работаю на 3-х разных площадках и последнее время именно озон крутые результаты показывает. Да и так чисто визуал, ЛК, продвижение и вообще отношение к селлерам мне на озоне больше нравится.

Марина
#5

Озон, лучше условия и больше полезностей, вебинары, много статей, можно самостоятельно разобраться, плюс есть различные схемы работы. Можно продавать один товар на разных маркетплейсах, но тогда надо это делать со своего склада и закладывать в расход логистику, вообще маржу надо правильно рассчитать, везде еще разная комиссия, учтите это.

Гость
#6

Я шью игрушки, тоже искала платформу продажи. Наткнулась на Gem4me, это мессенджер, но там и маркетплейс встроен. Нареканий нет, покупателей достаточно))

mika
#7

Если нет опыта, я не советовала бы распыляться на несколько МП, вы их потяните? Везде надо создать карточки, описание, мониторить, распределять доставку и т.д Мне кажется опытному человеку будет сложно, без опыта так тем более. Если не работали с МП, то однозначно озон. Более простой ЛК, продвижение, в целом понятней и проще для новичков, по аудитории тут все очень прилично.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: