Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина

Чтобы быть достойным членом общества

Опрос
Сколько тысяч рублей
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#123
Ебокотик

У старой калоши забыл спросить каким ником подписываться 🤣

Да вы сами всё о себе знаете, поэтому так и назвались 👍

Ебокотик
#124
Гость

Да вы сами всё о себе знаете, поэтому так и назвались 👍

Можешь на ты. И да, назвался так, как меня одна моя знакомая называет за мою небольшую припи*днутость и ласковое ко мне отношение.

Dark Night Rider
#125
Гость

Ну, если ваше чсв зависит от ананимного женского форума, то мне больше нечего добавить 😆😆😆

Да, оно у меня тут регулярно поднимается на недосягаемую высоту. Затем и хожу. Гарантирован результат.

Гость
#126
Dark Night Rider

Да, оно у меня тут регулярно поднимается на недосягаемую высоту. Затем и хожу. Гарантирован результат.

Как можно быть настолько неуверенным в себе? 🙈

Dark Night Rider
#127
Гость

Как можно быть настолько неуверенным в себе? 🙈

При чем тут неуверенность? Я тут не при чем. Просто уровень большинства обитателей сайта настолько низок, что мое ЧСВ повышается гарантировано.
Я не очень сложно для вас изъясняюсь? Просто вижу,что до вас не очень доходит смысл написанного. Вы видимо, жертва ЕГЭ.

Гость
#128
Dark Night Rider

При чем тут неуверенность? Я тут не при чем. Просто уровень большинства обитателей сайта настолько низок, что мое ЧСВ повышается гарантировано.
Я не очень сложно для вас изъясняюсь? Просто вижу,что до вас не очень доходит смысл написанного. Вы видимо, жертва ЕГЭ.

Боюсь, что вы бы ЕГЭ не сдали, раз не понимаете, что только у полностью деградировавшего человека чсв зависит от трёпа на форуме 🤷🏻‍♀️

Dark Night Rider
#129
Гость

Боюсь, что вы бы ЕГЭ не сдали, раз не понимаете, что только у полностью деградировавшего человека чсв зависит от трёпа на форуме 🤷🏻‍♀️

ЕГЭ и Эйнштейн бы провалил,это же обычная угадайка. Вы вообще читаете,что вам отвечают, или половину тут же забываете? Судя по тому,как вы мои слова интерпретирует, у вас одна из этих двух проблем. Вам с этим надо что-то делать срочно.

Гость
#130
Dark Night Rider

ЕГЭ и Эйнштейн бы провалил,это же обычная угадайка. Вы вообще читаете,что вам отвечают, или половину тут же забываете? Судя по тому,как вы мои слова интерпретирует, у вас одна из этих двух проблем. Вам с этим надо что-то делать срочно.

Конечно читаю, но ваш атрофированный мозг не в состоянии отследить логические связи.

Dark Night Rider
#131
Гость

Конечно читаю, но ваш атрофированный мозг не в состоянии отследить логические связи.

Читать-то вы читаете, но почему-то понимаете процентов 40. Это очень серьезно,я не шучу. Сходите на МРТ.

Гость
#132
Dark Night Rider

Читать-то вы читаете, но почему-то понимаете процентов 40. Это очень серьезно,я не шучу. Сходите на МРТ.

Это вы только на 40% способны уловить суть, увы ...

Гость
#133

Мужчина - человек. Человек никому ничего не должен. Так же можно мечтательному альфонсу задавать вопросы - сколько должна зарабатывать женщина.
Для чего зарабатывать? Содержать себя? Содержать свою самку с растущими амбициями потребления? ))))

Вообще заработок - для комфортного проживания и существования. Хочет самка или самец = партнер жить лучше - пусть зарабатывает, но другой партнер ей ничего не должен.

Здесь не долг а выбор индивидуума и готовность помогать финансировать общую семью )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема