Гость
Статьи
Ипотека в 50 лет

Ипотека в 50 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто то брал ипотеку в 50 лет или может друзья, знакомые? Вопрос вот в чем, одобрят ли ипотеку в этом возрасте при зп 85000 и с 2мя кредитами общей суммой на 650000. Кредитная история хорошая, нет ни одной просрочки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятельница брала ипотеку в 53 года, покупала комнату в общаге. Еле дали ей 350тр и то, через полгода и она успела до подорожания. Её дочь выступала поручителем.

Ирина
#2

Смотря мне кажется какой первоначальный взнос и срок ипотеки. На 25 лет наверно не дадут. Вообще банку ипотека выгодна, безпроигрышный вариант.

Гость
#3

85 минус 65 будет 20. Какая ипотека? А жить на что?

#4

У знакомого отец (около 55лет) оформлял ипотеку (3,5млн) пару лет назад, знакомый выступил поручителем - одобрили

Гость
#5

Одобрят. Тыс 500. Хватит?

Гость
#6

Мне 52, я ИП, доходы неопределенные, но кредитов нет. В прошлом году интересовался - обещали оформить без всяких проблем, единственное ограничение до 75 лет срок должен быть. В этом году возможно ужесточили требования. А в прошлом прям уговаривали взять

Василий
#7

В ваши 50 вам дадут ипотеку. Только в банке не вздумайте врать, это не форум, там всё проверят. А так, конечно, дадут. В надежде, что вы умрёте раньше, и всё достанется банку. Про дочь не забудьте только.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: