Гость
Статьи
Ипотека на семерых как …

Ипотека на семерых как способ обзавестись своим жильём

Живу в ювао во вражеском городе, окруженном Россией с 13 года. По специальности техник-инженер с зарплатой 70 т. Не могу позволить ипотеку, а только мечтаю о ней в неизвестном будущем. И часто ещё с 14 года замечал в новостройках нетипичные семьи из 6-8 чел в однушке. Понятно что все в арендах, но каково было моё удивление, когда я узнал ,что соседи надо мной платят не аренду, а ипотеку вскладчину. Неоднократно вызывал милицию из за гама, что то вечно падает там, крики детей, женщин, это просто ужас. Шумоизоляции никакой. В очередной раз пошёл с ними наверх, открывает пацан 26 лет показывает роспаспорт и свидетельство собственности на ипотечную квартиру, а не договор аренды как у меня... Они их предупреждают о жалобах, разворачиваются и уходят... Я русский специалист с вышкой, вынужден из за скандала сам съезжать из этой квартиры, потому что они вышли на собственника моей съемной квартиры, пожаловались ему, и он вежливо меня "попросил" освободить жильё, тк у них есть родственники плажеспособные и неконфликтные!? #ипотека

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" в очередной раз пошёл с ними наверх, открывает пацан 26 лет показывает роспаспорт и свидетельство собственности на ипотечную квартиру"
Свидетельство на семерых?

Гость
#2

Какое свидетельство собственности, хрыч старый? Их сто лет отменили. Иди на форум сад-огород, так кропай.

#3

Речь о "среднеазиатской" семье у большинства которых и гражданства то нет...

Василий
#4

Техник-инженер! И ничего не понимает в жизни....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: